думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

впервые вижу суицидницу - пивоманку, да еще и сорокалетнюю.
Можешь еще на меня посмотреть. Нас тут таких-полфорума. Особенно когда отходить начинаем-прям хоть в петлю полезай...
 
Так хочется еще выпить илечь спать.... сны красивые... бывают иногда.
а иногда такие противные(((((((((

Привет тебе, Блондинко))) Очень знакомые завывания слышу "ооо, ааа, неудачницаааа...."))) Прям почти про меня. Честно тебе скажу-не мы это. Алкоголь-самый сильный депрессант, и он же как антидепрессант выступает, когда примешь "на душу". Главное "переломаться". Вот прям завтра попробуй. Не пить для начала 2 недели. За 2 недели тяга будет сильная. А потом поменьше станет, и ломать психологически будет. Но это тоже пройдёт. А потом солнышко выглянет. Обязательно. Я пить бросала (первый раз) вообще беременная и в процессе развода, да еще бомжара оказалась. 5 лет не пила. За 5 лет много всего изменилось. Очень много-главное цель поставить и захотеть. Хочешь мужа хорошего? А знаешь "подобное к подобному"? 36! цвет нации! Я вот сейчас начала каждое утро зарядку делать. 2 недели не пью-2 недели зарядку делаю. -3 кг, и мышцы в тонус пришли. А это всего 2 недели! Сама проревела в депрессии 1,5 месяца, только "отходить" начинаю, чего и тебе желаю.
 
Тему не читал,но однозначно стал бы...Я тут читаю по секрету женские откровения...И мир кажется очень глупым,даже при хорошей игре.Так что было бы честно послушать и мужские откровения...Но их нет обычно))))
 
Короче...Я понимаю,что в данный момент тебе плохо...
И плохо-это не то слово.
Каждый,кто здесь зарегин знает это состояние...
А теперь ты попытайся представить,что ты старожилка форума...
Легче?-думаю да)
 
Блондинка, единомышленица моя, сам на развилке, но одно знаю, када решаешь с хмелем в голове, это обычно гамно( прости за мой слог) а не решение, опыт личный показвыает, решать лучше все таки по трезвому. По пьяни я уже на решал, порвал, обрубил все что можно и нельзя, как казак шашкой, а про трезвел и ... сижу как старуха у корыта, только не старика, не рыбки ...
 
.....катострофффа.......

звонил бывш.муж. говорит в пятницу взял рассчет на работе и на след. неделе едет на родину к себе.... типа я могу больше на него не рассчитывать и на его помощь.

давно бурчал на этот счет что мол уволюсь мало платят надоело, нро я если честно всерьез не воспринимала(((((((
 
А с чего БМ должен тебе помогать, если вы в разводе, детей нет, ты не инвалид?
В смысле??????
мы еще 10ть лет назад договорились, что я сижу дома веду хозяйство и ухаживаю за родителями, а он работает


Вайра, да так все и есть! только у меня это пол года почти((((((
 
Вы же развелись!? Или Вы надеялись, что он после развода осознает, какое чудо потерял и явится с коробочкой от "Тиффани"? У Вас присутствует саможалость и это хреново.
 
Это не катастрофа, это стимул к построению своей новой жизни. Вы же не можете предъявить этот договор в суде с иском о взыскании алиментов в свою пользу
 
В смысле??????
мы еще 10ть лет назад договорились, что я сижу дома веду хозяйство и ухаживаю за родителями, а он работает
ну эт вы в браке договаривались, а сейчас-то вы в разводе? или вы сейчас продолжаете за его родителями ухаживать, не работая при этом?
 
мы еще 10ть лет назад договорились, что я сижу дома веду хозяйство и ухаживаю за родителями, а он работает
Надо было готовить базу на случай "если чо". Но чего уж теперь... Можете с ним поговорить, чтобы поддержал по крайней мере до того, как найдете работу?
 
Вы же развелись!? Или Вы надеялись, что он после развода осознает, какое чудо потерял и явится с коробочкой от "Тиффани"? У Вас присутствует саможалость и это хреново.
SweetNika, да по пьяни я развелась, что уж там (((
всерьез не ожидала чято он меня бросит
само жалось в такорй ситуации понятна вполне.....
 
Вы же не можете предъявить этот договор в суде с иском о взыскании алиментов в свою пользу
в некоторых странах есть такой закон
но только не у нас(((((((((((
ну эт вы в браке договаривались, а сейчас-то вы в разводе? или вы сейчас продолжаете за его родителями ухаживать, не работая при этом?
его мама умерла три года назад, родители - мои, сс ними сейчас живу, они пенсионеры давно.
Надо было готовить базу на случай "если чо". Но чего уж теперь... Можете с ним поговорить, чтобы поддержал по крайней мере до того, как найдете работу?
мы так и договаривались!
но во вторник уже летит в свой архангельск
работы там нет но есть квартира
говорит достало все, хочу нормально жить.....
 
Короче, его дело куда лететь и что делать.
Вам надо срочно решать что-то с работой, ну или как вообще намереваетесь дальше жить.
Но мне почему-то кажется, Вы относитесь к такому типу, кто хочет, чтобы их жалели и перекладывает проблемы на чужие плечи.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу