думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

я имела ввиду, из таких, когда люди остаются на закате жизни без ни чего.
Э-э-э, ты чего, мать? 40 - это не закат, 40 - расцвет. Голова работает и свежая, опыта - 100500 вагонов и маленькая тележка.
Наслаждаться и радоваться, а ты -закат.
Хватит ныть!!! Меняйся!!!
 
Ну и хорошо, что сейчас развелась! Это стимул тебе постройнеть, бросить квасить и активную позицию в жизни занять! А не развелась бы - сидела, бухала и жирела дальше, а лет в 55 муженек навернул бы в свой Архангельск - вот тогда были б кранты! А сейчас отличное время и шанс себя изменить в лучшую сторону! Сил тебе и желания!
 
крантец........
бегала по работе, без стажа, предлагают максимум 1200 за смену + делать книжку...
некоторые 400-700р получают....
блин как же давно я из всего этого выпала...
от расстройства выпила немного(((((
 
И чего, расстройство прошло или за смену больше дают сразу? ))))

И вопрос еще - сколько смен в месяц) все не так и плохо для начала, если иждивенцев - детей нет, а родители пенсию получают и имеют льготы по квартплате и проезду...
 
крантец........
бегала по работе, без стажа, предлагают максимум 1200 за смену + делать книжку...
некоторые 400-700р получают....
блин как же давно я из всего этого выпала...
от расстройства выпила немного(((((
Слушай, а сколько муж тебе давал в месяц? Не работая, будучи алкашкой и по сути нелюбимой иждивенкой-сколько ты "получала"? Неужели даже 700 руб/смена-хуже того, что было? Мечтать пробовала? мы с тобой ровесницы, я с декрета в институт свой выхожу, а декрет 6 лет был (родила поздно, в эти 6 лет успела развестись, бросить пить, и 2 родить, сейчас на АА хожу. Да, графические пакеты освоила-первый раз за комп лет 8 назад села, а сейчас к своему художественному образованию добавляю компьютерные программы.) И МЫ С ТОБОЙ РОВЕСТНИЦЫ! Ты еще ребенка родить можешь, любовь найти. Когда я осталась посреди чужого города (Москвы) одна с ребенком, без прописки, жилья и работы-тоже выть хотелось. И возвращаться было некуда. Можно было бухать, правда, продолжить. А можно, помолясь Богу, начать строить. На пустом месте. Вообще настрой какой-то странный. Тебя разозлить надо, чтоб поняла и проработала всё, что внутри накопилось)))
 
Люди, спасибо кто пишет, поддерживает и ругает)
Нести*, расстрой ство прошло)))) смена там ночная, если алкоголиков знакомых много - то можно им ночью продавать, это сразу +500р всреднем))))) но засада в том что гед магазин этот, я там никого не знаю.......
Мне плохо.... локоть оразбила, с мамой поругалась, лицо горит-не знаю что за фигня.....
Вайра. у меня наоборот - я графику знаю а худ.таланта нет((((( вот так((((
700р то очень хуже того что было......
В институт свой выхожу - где до декрета? Этот здОрово, позждравляю!)))) ЯА у меня нет никуда. Про мечтать? Мне хотелось всегда квартиру свою иметь, но муж не хотел совм.собственность а оформлять на его мать не соглашалась я, а потом ее не стало. так и жили. Много всего было. Не говорите что я дурочка недальновидная - сама знаю(((((
настрой - заснуть и не проснуться((((((
выпила днем. ненавижу себя . и всех вокруг. плохо.
 
Привет, Блонди, хорош фестивалить уже, я думаю
 
40 баксаф за смену. это ж тыща в месяц. хату снимать не надо. еще и родители две пенсии получпют. по моему кто то зажрался на шее у мужа.
и кстати неоконченным высшее сьановится только когда за половину переучишься, а так считай у тебя не начатое)))
ну и продовать из под полы вообще нехорошо, сразу метишься на нечестные заработки. надо сьремиться зарабатывать в гармонии с людьми, чтобы все сделки были выгодны всем участникпм. тогда и будет успех.
 
40 баксаф за смену. это ж тыща в месяц. хату снимать не надо. еще и родители две пенсии получпют. по моему кто то зажрался на шее у мужа.
и кстати неоконченным высшее сьановится только когда за половину переучишься, а так считай у тебя не начатое)))
ну и продовать из под полы вообще нехорошо, сразу метишься на нечестные заработки. надо сьремиться зарабатывать в гармонии с людьми, чтобы все сделки были выгодны всем участникпм. тогда и будет успех.

bonescccp, там 2 через 2, этго максимум 18т, условия работы хреновые, и недостдачи тоже никто не отменял - вот девочки стараются заработать как могут....
к пенсии родительскорй лучше мне ручки не тянуть, ее и им самим не хватает. всегда я помогала как могла(


блин счетчик перегорел((((( счетчик электрический, что то заискрил и вырубился и эл-во сдохло по всей квартире(((( блин блинский. Завтра буду умолять друга одногог чтоб посмотрел... аварийная приедет тупо срежет и уедет, потом мес. еще кувыркаться с установкой... может что можно сдеолать? там не внтри а на выходе из корпуса провода сгорели вроде. мне не очень видно
 
вызови электрика. если сами проводку не колхозили то починят все и недорого должно быть. если сама полезешь, не разбираясь то умойся предварительно и оденься вчистое)))
 
Здравствуйте! А вот как бросить пить если вся молодость впереди, вечеринки, компания веселая и т.д.? И хочется не пить, но ..
😁 Пей веселись.Будет что вспомнить на свалке. 😁
Особенно когда начнется похмелье и запои.Прогулы разводы нищета и попытки отказа.
Вот когда созреешь приходи.
 
Уже вызвала. говорят чз чпс два приедут)

Gustv, нуу я после тридцати уже начала, и что? то тже самое. развод нищета и не отказаться((((((
 
ну так ты стала нищей даже без бухла. прдставь что было бы пей ты с двадцати))) ты вспомни для начала как работать, тогда уже сможешь винить проклятых начальников и вообще говорить что вмю страну просрали.
а вообще в твоей истории странность. пишешь что муж тебе давал намного больше чем 600 баксов, но при этом имущества совместного у вас нет и он уволился с работы потому что ему мало платят.
 
Сборник цитат ТС (с шагом в один день):

1. выпила..... в посл. раз....
2. от расстройства выпила немного(((((


Зацикливаем...
Вывод: "не взлетит..." (с)
 
ну так ты стала нищей даже без бухла. прдставь что было бы пей ты с двадцати))) ты вспомни для начала как работать, тогда уже сможешь винить проклятых начальников и вообще говорить что вмю страну просрали.
а вообще в твоей истории странность. пишешь что муж тебе давал намного больше чем 600 баксов, но при этом имущества совместного у вас нет и он уволился с работы потому что ему мало платят.
не странность, когда мы сошлись у него куча денег была и свой бизнес. оптом и в розницу мобильники и орг техника. Тогда это было круто)))))) Потом конечно крупные кампании вытеснили. стало не выгодно. Потом несколько грузовых машин. типа мини-центр по перевозкам. Сейчас одна Газеель-двушка осталась с наемным водителем , на заказах по старым связям. сам работать устроился но там все хуже и хуже. Деть его вырос. Говорит все за....ло и ничего его здесь не держит боольше. хочет домой. завтра уже улетает. мне сука сказал в самый последний момент уже с билетами наруках((((((((

да ксчтати спасибо напомнили..... позвонить узнать что и как там будет с машиной...... завтра уже сегодня поздно.
 
не странность, когда мы сошлись у него куча денег была и свой бизнес. оптом и в розницу мобильники и орг техника. Тогда это было круто)))))) Потом конечно крупные кампании вытеснили. стало не выгодно. Потом несколько грузовых машин. типа мини-центр по перевозкам. Сейчас одна Газеель-двушка осталась с наемным водителем , на заказах по старым связям. сам работать устроился но там все хуже и хуже. Деть его вырос. Говорит все за....ло и ничего его здесь не держит боольше. хочет домой. завтра уже улетает. мне сука сказал в самый последний момент уже с билетами наруках((((((((

да ксчтати спасибо напомнили..... позвонить узнать что и как там будет с машиной...... завтра уже сегодня поздно.
А если бы сказал заранее и спросил, покупать ли билеты - было бы лучше и по-другому? Вы бы уговорили его остаться, нашли бы ему новый бизнес- и зажили бы душа в душу?
Не несите ерунду - человек постарался напоследок поступить как мужик.
Имхо. На моё понимание по Вашим постам
 
а че это мужу еще нахлебницу содержать))) пользы не приносит, борщь не варит. тока денег требует. все бы уехали. а бизнес то захиревал постепенно. в чем то тут подвох. у меня друг вон комп. фирму недавно открыл и крутиться как то. модет запилила мужика то, что он аж в другой город убегает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу