думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

уххххх.... отошла как то.... отпустило)
Вот именно , что "крутится как-то". Он мне тогже говорил, что в столицах чтобы хоть сколько иметь - надо крутиться изо всех сил. а чтоб хорошо жить - надо крутиться в пять раз быстрее))) он старше меня. что хотел от жизни - то не получилось. устал вертеться. я раньше думала что, как всегда, побурчит и успокоися.

Завтра напрошусь провожать. Может там еще нелетная погода будет) там кстати часто. Когда еще только познакомились, повезли меня представлять родне, так оттуда улететь почти неделю не могли, самолету разрешение на взлет не давали по погоде) Потом все же вылетели на каком то кошмарном пепелаце, он скрежетал как старый трамвай, а я весь полет тряслась от страха)
 
ну я живу от зарплаты до зарплаты, покупаю технику в рассрочку, машину чиню как придется и когда придется, иногда сам. универ не закончил. миллионы так живут. и я даже иногда радуюсь жизни. это не повод нехотеть жить)))
 
Самое страшное что совсем я одинока(((((

вот по ссылке прочитала: "Мне некогда пить- я живу" Guitarman
и не понимаю.
это что - бороться всегда и даже не расслабиться. никогда. А если проблем нерешаемые?

Да, счетчик починили. пришел толстый электрик и все сделал за 10 мин., я и не ожидала. думала хуже( Обругал за неправильное крепление щетчика, починил и пошел себе.

пс: я ему пиава предложила , отказался... на работе((((((
 
отказался говоришь... проверь ценные вещи, подозрительный электрик.
а у тебя хобби есть?
 
....помираюююю.....
люди мне хреново(((((((9
вощем все плохо (((((

сейчас проснулась чуть не описалась от страха...... по стене жучары ползают здоровые черные....думаю все писец мне- глюки.... А оказалось просто вчера москитку не поставила,у нас кусты и деревьяч под окнами, и именно когда жарко- эта дрянь там множится. в 2010 летом их так просто спасения не было фуууууу(((((
 
отказался говоришь... проверь ценные вещи, подозрительный электрик.
а у тебя хобби есть?

не. нормальный электрек, он дальше прихожейц не заходил, все в порядке.

хобби нет у меня, ничего не люблю.....

хотя нет.... секс люблю... и мороженное)))))))
 
Ну вот уже есть чем заняться, есть мороженое во время секса с электриком.
Продолжаешь?

Вы б того электрика видели, поперек себя шире и страшный на вид , лет ему за пиисят наверно. но дело свое знает))))))

думала что все, а как то получилость что продолжилось.....
короче бывший сказал чтоб не дергалась провожать его. сам заехал вчера. погооворили по душам. Денег дал, сказал чтог больше ничем помочь не может. типа сама устраивайся как знаешь.
я половину сразу родителям отдала на хоз-во и квартиру.
остальные, не знаю что делать пока...
 
Решила пропивать их?
нет нет нет нет нет нет нет нри в коем случае ((((((((

увидела тут в подписи..... не найду у кого.... что "алкоголик не боится смерти потому что боится жизни"
помоему очень верно сказано. да.
 
Это из книги Олега стеценко - как не пить, почитайте.... Алкоголик - подросток со старческим взглядом на жизнь.... В разделе библиотека есть все ссылки
 
как выглдел всреднем мой день за эти две нед:

-твердо решила все изменить, со след дня найти работу ,мужа , квартиру, не пить больше ни капли, похудеть и родить ребенка (все это именно завтра)
- проснулась
- начала воплощать намерения
- чувсвую что как то нехорошо мне
- понимаю что для сбычи мечт нада выпить. совсм чуть чуть. в посл раз)
- воплощаю мчты
- еще немножко
- а жизнь вроде и так хороша))
- еще
- ну вот что я за дура опять напилась(((((
- пошло все нахрен
- у меня все равно ничего никогда не получится
-(....)
- с завтрашнего дня буду жить по другому.....
 
подшивка поможет тебе соблюсти первое ПРАВИЛО - не пей первой рюмки
а дальше - все просто!
 
Думаю да! так и придется делать.
не хотелось бы конечно ((((((

я даже не знаю что главнее: хъочу выпить как физическое, или хогчу закрыть глаза и не видеть всего этого психологическое((((

я умудрилась грипом заболеть причем жестко. сейчас температура упала и поэтому мне хорошо и ясно. пока.

утопила телефон(((((
зато откуда то взялся у меня небук, почти новый. помню, смутно если честно, что подарили)
 
вот по ссылке прочитала: "Мне некогда пить- я живу" Guitarman
и не понимаю.
это что - бороться всегда и даже не расслабиться. никогда. А если проблем нерешаемые?
Это какие такие нерешаемые? Ты умерла чтоль?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу