думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

Привет! 😄
Денег пить дальше, как я поняла, нет, работы нет. Что делать-то думаешь?
не знаю..............

malishka, я же рассказывала свою историю.
мне дофига лет, я осталась без семьи и детей, работы и профессии нет, живу сейчас у родителей, они скажем так не в восторге - можно понять. квартира проходная, и вобще они пенсионерыц - раз, не одобряют меня за мое поведение - два. Я стараюсь не ругаться. Сама во многом виновата. но идти домой уже не хочется(((
 
как выглдел всреднем мой день за эти две нед:

-твердо решила все изменить, со след дня найти работу ,мужа , квартиру, не пить больше ни капли, похудеть и родить ребенка (все это именно завтра)
- проснулась
- начала воплощать намерения
- чувсвую что как то нехорошо мне
- понимаю что для сбычи мечт нада выпить. совсм чуть чуть. в посл раз)
- воплощаю мчты
- еще немножко
- а жизнь вроде и так хороша))
- еще
- ну вот что я за дура опять напилась(((((
- пошло все нахрен
- у меня все равно ничего никогда не получится
-(....)
- с завтрашнего дня буду жить по другому.....
Пункт " для сбычи мечт надо выпить" - надо как-то вычеркнуть. По пьяни не то что мужа и работу-выключатель в туалет не найдешь... 😁
 
MALADE, выключатель в туалет проще ищется))) или накрай можно и без него, я не мужи к - не промахнусь)))))

Еще, денежки остались немного, я ж тормознулась из за того что жестко простудилась, а простудилась скорей всего ночью под дождем чей то день рожденья отмечали во дворе на площадке.......
 
[quote name='непутёвая блондинка' date='22.8.2013, 12:20' post='1254643935'
мне дофига лет, я осталась без семьи и детей, работы и профессии нет, живу сейчас у родителей
[/QUOTE]
Четыре месяца назад примерно такое же х....е настроение было и у меня. Жизнь кончена, чо. 😎
Кстати, мне 38, я тоже в разводе, и у меня тоже нет детей. Повеситься, или прекратить бухать и начать налаживать жизнь? Что ты выбираешь, продолжать губить себя - что с тобой будет лет через несколько, подумай ❗️ Или как-то выбираться?
Найти нормального мужика - кого ты найдешь, бухая, - собутыльника? Работу сразу со сказочной зарплатой - ну ты уже большая девочка, наверное, в сказки не веришь. Начни хоть с чего-нибудь, а там будет видно. Сейчас денег нет - где брать будешь? У родителей?
Ребенка рожать... Куда тебе сейчас... Как минимум полгода надо просохнуть - это я прочитала, поскольку тоже думаю рожать, пока еще не поздно.
Попробуй стиснуть зубы, как угодно, но не пить хоть-какое-то время! Почувствуешь разницу. Депрессняк начнет проходить. Проблемы потихоньку начнут решаться. 😄
 
У меня изначально это было.
сначала и напивалась потому что грустно и ничегоо изменить нельзя.
А чего хочу даже сама нет знаю. Точней знаю, но это недостижимо(((((
Выпьешь вроде как и жизнь хороша и жить хорошо....
А кому я нужна сейчас????? никому.
и как это изменить???
были мысли о самойбийстве, и по пьяне и по трезвости - но у меня родители они этого не переживут.
Я не то чтобы жалуюсь, я правда не знаю куда идти. У всех к этому возрасту уже какая то база чтоли, не с нуля начинают. Моя ошибка, что я думала что мой бывший будет со мной вечно. Он кстати звонил с мамой моей общался, она меня звать не стала и говорить мне не стала пока я в себя не пришла(((
 
MALADE, выключатель в туалет проще ищется))) или накрай можно и без него, я не мужи к - не промахнусь)))))

Еще, денежки остались немного, я ж тормознулась из за того что жестко простудилась, а простудилась скорей всего ночью под дождем чей то день рожденья отмечали во дворе на площадке.......
О, чувство юмора осталось!!!! Значит прорвемся!!А день рожденья во дворе я лет 30 уже не отмечала....
 
Ксеньюшка, просто настроение такое было, или правда обстоятельства такие? и как справились?

MALADE, это не ч.юмора, это жизненный опыт))))) я тут писала как без электричества сидела))))

день рождения не мой, отмечали с четверга, а ближе к выхам пошли во двор, у нас классный зеленый, там деревья такие густые - даже дождь под них не проливает... ну почти.... и продавщица знакомая в соседнем 24 часа 😉 всегда отпустит что захочешь в любой час....
Да, точно теперь помню, мне тогда именниник нетбук свой передарил от щедрости души))
 
Ноут подарили! Лишь бы именинник не протрезвел и отобрать не пришел! 😁
У меня обстоятельства были такие. Как выбиралась. Пошагово, грандиозных задач не ставила.
Сначала устроилась на работу. Дала свое объявление в Инете, ну и сама сайты просматривала. Нашла работу оператора ПК-товароведа в торговой фирме. Нужно хотя бы иметь представление об офисных программах, а ты имеешь, раз здесь пишешь, ну и знать 1С:торговля и склад - но это за пару дней можно научиться в общих чертах, остальное - на работе покажут, многие готовы взять даже без опыта работы, с обучением, но тогда скорее всего, придется какое-то время стажироваться за бесплатно. Вот это как вариант. Зарплата, понятно, космической не будет, но хотя бы на жизнь деньги появятся. А там видно будет.
Личная жизнь - ну тут Остапа понесло... Дала объяву на сайте знакомств, тут же, понятно, жить стало весело, знакомилась, встречалась. Это было что-то вроде игры. 😁 Мигом отпали мысли вроде "да кому я нужна уже". Может, не лучший метод терапии, но мне помогло.
 
поставила счетчик.
завтра наверное самый ужас начнется((((
на всяк случай запаслась прдуктами чтоб к магазу близко не подходить.
По работе предлагают только тупизм типа распрстранителем на проценте или форекс эл коммерц
мрак короче
 
Доброе утро! 😄
Счетчик поставила - молодец! Что продукты купила, тоже правильно, особенно сладкого будет хотеться. Но это скорее всего через пару дней.
Сейчас самое сложное - первая неделя. Терпи, как угодно, на зубах, но терпи!!! Потом легче будет.
Про работу - объяв с ТНП и Форексом полно, да, нефиг там делать. Дай свое объявление, сразу на нескольких сайтах. Будут звонить. Кстати, впереди выходные, как раз мордочку в порядок привести успеешь, ведь по собеседованиям ходить будешь. 😄 Ну а там посмотрим, что тебе предлагать будут.
А про сайты знакомств - я с одним мужчиной встречалась три месяца, разбежались, это не связано с алко никак, просто не срослось. Т. е. нормальные там есть, но конечно, придурков тоже как грязи... 😁
Держись!!! Форум читай. Киношку посмотри какую-нить по нашей теме. Меня особенно "Собачий пир" впечатлил. Это из времен перестройки, с Гундаревой и Шакуровым. Там про женский алкоголизм, к чему приводит.
Как будет колбасить, пиши сразу, не молчи!
 
не знаю..............

malishka, я же рассказывала свою историю.
мне дофига лет, я осталась без семьи и детей, работы и профессии нет, живу сейчас у родителей, они скажем так не в восторге - можно понять. квартира проходная, и вобще они пенсионерыц - раз, не одобряют меня за мое поведение - два. Я стараюсь не ругаться. Сама во многом виновата. но идти домой уже не хочется(((

Привет! Почитала твою историю, какие тебе дофига лет? В семьдесят лет женщина мечтает, было бы ей сейчас 35. Ну а тебе 36, и мне через месяц 36. Ну да спорить не буду, у меня в жизни все по другому, а зависимость то одна, ты пьешь с "горя", а я получатся от счастья... БРЕД БРЕД БРЕД!!! У меня по разному в жизни было, и за копейки работала, но я всегда работала. Хотя сейчас, после бурного пьянства, часто хочется закрыться, закопаться, чтобы ни кого и ни чего не видеть. Перетерпи пару дней, купи афобазол или фенибут, увидишь жизнь начнет налаживаться. Пишу, а сама думаю кто тебе советует, сама же в той же западне, но зато воодушивилась. Мы все с тобой, бери себя в руки, и пошли по жизни трезвыми. Ну и не буду оригинальной, в 36, еще все можно успеть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу