думаю, но боюсь бросать пить, и надо ли? все равно впереди

<
<


а есть примеры, когда люди выбираються из таких обсьолятельств, и как то могут устроить свою жизнь?

В этом месте полагается тебя отшлепать! 😁
Хоспади, ну что за истерики. Ну подумаешь, мужик сбежал. Знаешь поговорку? Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло! =)
 
я и сейчас пьяная....
А, ну понятно... Как протрезвеешь - зайди и перечитай, что тут тебе понаписали. Прям с первой страницы. А по пьяне толку-то от твоих мыслей, решений и пр. Алконытье "никто меня не люююююююбит, никто меня не цеееенит, все за дурочку принимают" оно у всех пьяных одинаковое, поверь, в этом ты тоже не одинока 😁 но оно не конструктивно по факту.
 
<
<


а есть примеры, когда люди выбираються из таких обсьолятельств, и как то могут устроить свою жизнь?
Слушай, хорош рыдать, мне 34, я в разводе и у меня нет детей и зажиреть я в легкую стоит только распуститься. Соберись и начинай что- то делать в своей жизни
 
Блондинка, это у тебя всё происходит от нереализованости. Похоже ты забыла своё предназаначение, тогда вернись к истокам, к тому времени когда ты знала чего хотела. Только чего хотела себе, ибо последущая твоя жизнь была посвящена жертве во благо мужа который в последствии выкинул тебя отжатую на закоулки твоей.... ну, совести что-ли. Это тебя загнало в бутыль, а от туда конечно всё видется ясней и перспективней, но, что совершенно справедливо - через призму нереальности своей реальности.
Нужно быть эгоистичней, самовлюбленней и циничней (в твоем случае), знаешь есть такие ценности например: блага, деньги, машины, красивые вещи, спа-салоны, шопинги, щедрые мужики, тупые подружки, общий положительный эмоциональный фон. Надо себе это привить, это недостающие звенья полноценной жизни.
Правильно говорят, хоть и завуалированно. Хватит ныть, бери себя в руки и делай. Бухая, убьешь себя, а это противоречит твоей жертвености. Значит не убьешь, а только замучаешь. 36 не возраст, но некоторые итоги подвести необходимо. Не всё так фатально как ты думаешь, просто это газики пивные бьют тебе в голову. Удачи! 😄
 
извиняюсь.
как то прилегла на минуточку и заснула..... щас толька проснулась..... бррррррррррр((((((((((


Медовух - сам ты жертвенный ... вотЪ😜

Dreki... уже, перечитываю....
 
А когда уже к сорока то этого не понять. что я могу изменить???
Вы делаете мне вечер пятницы 😁

а есть примеры, когда люди выбираються из таких обсьолятельств, и как то могут устроить свою жизнь?
Из каких - таких?
 
Вы делаете мне вечер пятницы 😁
ну не знаю)))))))
Из каких - таких?
я имела ввиду, из таких, когда люди остаются на закате жизни без ни чего. и бросать пить. я тут где-то прочитала "бросила.потому что хочу у мереть трезвой" не дословно, но главная мысль такая
 
я имела ввиду, из таких, когда люди остаются на закате жизни без ни чего. и бросать пить. я тут где-то прочитала "бросила.потому что хочу у мереть трезвой" не дословно, но главная мысль такая

блондинка, чего Вы ересь какую-то порете?
какой закат жизни, без чего это "без ничего"? 😁 это в 36-то? Блин, подайте саван, мне почти 39, пора помирать, пока трезвая 😁
чо тока не придумают, чтоб пить не бросать 😁
по-моему, (с)
 
я имела ввиду, из таких, когда люди остаются на закате жизни без ни чего.
Мы бабы, такие бабы 😁
Никто не знает, какие сюрпрызы готовит нам жизнь, но одно можно точно сказать, если бухать, то шансы найти своего человека (а не мудака какого-нибудь), родить и прочая и прочая стремятся к нулю с третьей космической скоростью.
Успокаивайся и бери себя в руки. Это еще не конец и когда-то ты посмеешься над собой.
 
ну не знаю)))))))

я имела ввиду, из таких, когда люди остаются на закате жизни без ни чего. и бросать пить. я тут где-то прочитала "бросила.потому что хочу у мереть трезвой" не дословно, но главная мысль такая
Сколько тебе лет?
 
36 уже, я писала где то.

Сейчас читаю тему Лата-горки, последнее сообщение
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254599269
ну очень близкое мне, и радуюсь за Лату просто очень и очень, мне до такого расти еще))
36 - мало же, меня старше всего на 12 лет, а уже помирать собралась. Жизнь после 40 только начинается.
 
36 уже, я писала где то.

Сейчас читаю тему Лата-горки, последнее сообщение
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254599269
ну очень близкое мне, и радуюсь за Лату просто очень и очень, мне до такого расти еще))
Через год кто-то о тебе так же напишет.
 
Так хочется еще выпить илечь спать.... сны красивые... бывают иногда.
а иногда такие противные(((((((((

MishkaSpectr, нифига себе, "всего-то 12 лет" Оо

Султан, ну посмотрим, я так далеко не загадываю, мне бы "отрицательным примером" не стать)
 
Если будет плохо или всякие мысли, буду тут писать.
Ночью точно проснусь... сегодня провалялась до 15-ти почти. даже не помню(
 
Не знаю, мне тоже 36 и я даже тоже тупое блондинко))))) но ощущения заката нет.... ) это в вас пойло ноктюрн играет) на флейте депрессивных струн) работу найти не проблема, была бы необходимость) главное, сорри за банальность, отказаться от алкоголя, не завтра, а прямо сейчас, пройдет время и жизнь засияет яркими красками)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу