Дрожащие бесчувственные коленки ёжика делают "дрыг"

На этом выходные не закончились. Он также рассказал, что без моего ведома пошарил по моему компу. Вот это было уже очень неприятно. Сначала, когда я это услышала, я особо ничего не ощутила. Ну полазил и ладно, мне нечего скрывать. А потом в течение дня все-таки вылезло возмущение. Так поступать с людьми - не правильно. Нельзя просто так лазить в чужое, копаться там. Это грубейшее нарушение личностных границ, подрывающее чувство безопасности. И это уже не первый случай подобного "вторжения". Он также и мои форумные заметки здесь почитал. Тогда я этому значения не придала. Форум в открытом доступе, любой дурак может зайти и почитать мою тему. Правда, читать будут непонятного анонимуса за аватаркой с ежиком. А не моя мама, коллега или друг с группы.

У меня это подкипело - и я ему по этому поводу вынесла мозг. Я высказала ему, что это причинило мне боль, что это неприятно, что это нарушение границ, которое для меня - недопустимо. Он вроде как согласился с этим, но потом начал оправдываться, что для его определенных целей это было необходимо сделать, т.к. я сама не особо спешила делиться с ним нужной ему информацией. Вот тут у меня уже крышу сорвало от возмущения. Блин, какого хрена? Не хочу что-то сразу рассказывать - будь добр, прими это. Потерпи и подожди, если тебе это так нужно. Не так долго мы друг друга знаем, чтобы без проблем доверять все подряд.

В этой ситуации меня вывернуло уже не то, что человек откровенную дичь вытворил, а то, что он еще и сожаления по этому поводу не высказывает. Для него вот такое - это норма, получается. Ничего такого - залезть в чужой комп, телефон, переписку, дневник. Ничего такого, если для этого есть "повод". Каким бы туманным он ни был. И вишенка на торте - выставить это так, будто я сама еще в этом и виновата.

На какой-то момент у меня возникло ощущение, как будто бы я крышей еду. Что может быть я настолько уже не в себе, что реальность воспринимаю неадекватно. Было сильное ощущение обиды, боли, желания закрыться, скрыться в своем панцире и не вылезать оттуда.
Ежик какой кошмар,рви с ним немедленно пожалуйста
Это ж надо,я даже от мужа такого представить не могу,а ведь комп у нас один и он прекрасно знает что тут я пишу все,о чем думаю
 
Ежик какой кошмар,рви с ним немедленно пожалуйста
Это ж надо,я даже от мужа такого представить не могу,а ведь комп у нас один и он прекрасно знает что тут я пишу все,о чем думаю
Вообще на компе ещё кроме фоточек хранятся пароли и логины, для личных кабинетов.
 
Пароль надо ставить на комп, даже если кроме тебя никто ими не пользуется. Он же к интернету подключён.
ну наверн :DONT_KNOW:
Ежик какой кошмар,рви с ним немедленно пожалуйста
Это ж надо,я даже от мужа такого представить не могу,а ведь комп у нас один и он прекрасно знает что тут я пишу все,о чем думаю
Выж знаете, что я поступать буду все равно сама. Я буду решение принимать. А насколько оно хреновое, это мое дело.
А тебе говорили использовать бомбочку только для грязных дел, а ты не послушалась. Будешь теперь отгребать от кармы.
Деваться некуда. Ибо грабли.
 
Пароль надо ставить на комп, даже если кроме тебя никто ими не пользуется. Он же к интернету подключён.
это вызовет еще больший нездоровый интерес с его стороны, потом просто бестактно
читать чужие письма!
блокировать -не тоже самое, что просто оставить телефон комп дома и не бояться потом вернуться домой и нарваться на допрос с пристрастием
 
Он больной человек со своими тараканидзами. Что ж теперь поделать.

Согласна. Открытость и честность предполагают доверие к другим. А у меня в жизни были такие "уроки", после которых ни к кому и ни к чему доверия не осталось. Учусь доверять сейчас. Но совершенно не удивительно, что на этом пути придется снова и снова сталкиваться с болью. Либо держишься на расстоянии от всяких ежиков - но тогда с ними никогда не сближаешься, либо сближаешься - но получаешь в попу иголками.
Поставили условие такое. Повторится нечто подобное - и уже не буду на это глаза закрывать.
А как он там любит, условно или без - его дело.
первоначальная твоя реакция: возмущения и гнева и есть правильная, теперь ты включила отрицание, присмотрись получше!
 

Вложения

  • A9FF5CB6-20D2-41A8-B76B-B3877F79AFE0.png
    A9FF5CB6-20D2-41A8-B76B-B3877F79AFE0.png
    633.7 KB · Просмотры: 6
нет эти проблемы выльются в упреки в агрессию, а сама она будет находиться под давлением в состоянии напряжения, далее последует срыв
Зачем ты это пишешь? Ей говорили о правиле не в встречаться с долбообами с группы.
 
первоначальная твоя реакция: возмущения и гнева и есть правильная, теперь ты включила отрицание, присмотрись получше!
Не отрицаю его поступок. Это все еще не правильно. Вот если повторит опять - это уже будет "довайте досведан".
Насколько хреновое что? Ситуация или решение?
Решение.
Я отдаю себе отчет, что то, что человек сделал - это не ок. Но он признался в совершенном поступке. Сначала повыеживался, но потом попросил прощения. Пообещал больше так не делать.
Все понимаю. Если кто-то творит дичь - надо сваливать.
Однако все люди совершают ошибки в жизни. Мы здесь все алкаши/ВДА/созы/выберите свой вариант. Мы не святые. Тоже совершли ошибки, тоже просили прощения. Если вы об этом помните - это сделать очень нелегко. Вас тоже сразу слали нафиг? Тоже сразу сбегали? Или все-таки люди давали шанс?
Т.е. при первой ошибке другого человека нужно сразу же бежать? Ну окей.
 
Не отрицаю его поступок. Это все еще не правильно. Вот если повторит опять - это уже будет "довайте досведан".

Решение.
Я отдаю себе отчет, что то, что человек сделал - это не ок. Но он признался в совершенном поступке. Сначала повыеживался, но потом попросил прощения. Пообещал больше так не делать.
Все понимаю. Если кто-то творит дичь - надо сваливать.
Однако все люди совершают ошибки в жизни. Мы здесь все алкаши/ВДА/созы/выберите свой вариант. Мы не святые. Тоже совершли ошибки, тоже просили прощения. Если вы об этом помните - это сделать очень нелегко. Вас тоже сразу слали нафиг? Тоже сразу сбегали? Или все-таки люди давали шанс?
Т.е. при первой ошибке другого человека нужно сразу же бежать? Ну окей.
Он влез без спроса в твоё личное, если тебе это ок, то это твоё дело.
Всё нормально, я высказала свое мнение, возможно оно не верное, но кмк с таким человеком светлых чувств не построить, а если он тебе для чего то другого нужен то только тебе потом с этими последствиями жить.
Но я бы сейчас обратила внимание на твои агрессивные реакции в его защиту.
Ушла
 
Не отрицаю его поступок. Это все еще не правильно. Вот если повторит опять - это уже будет "довайте досведан".

Решение.
Я отдаю себе отчет, что то, что человек сделал - это не ок. Но он признался в совершенном поступке. Сначала повыеживался, но потом попросил прощения. Пообещал больше так не делать.
Все понимаю. Если кто-то творит дичь - надо сваливать.
Однако все люди совершают ошибки в жизни. Мы здесь все алкаши/ВДА/созы/выберите свой вариант. Мы не святые. Тоже совершли ошибки, тоже просили прощения. Если вы об этом помните - это сделать очень нелегко. Вас тоже сразу слали нафиг? Тоже сразу сбегали? Или все-таки люди давали шанс?
Т.е. при первой ошибке другого человека нужно сразу же бежать? Ну окей.
Беги пока не поздно. :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу