Допился!

ПростоСаня

Новичок
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Всех приветствую!
Меня зовут Саша, мне 27 лет и я алкоголик. Вчера допился до белой горячки. Ничего стремнее я еще не переживал.
Рассказывать не буду. Капец как стыдно и погано на душе одновременно.
Решил бросить пить, да только уже не первый раз решил, ничего не помогает.
Самый ужасный район Екатеринбурга, друзья алкоголики, родители тоже любители, одни поводы, да возможности....
Сегодня отхожу по-маленьку.
Хотел сдаться в монастырь, отгородиться от всех ненадолго, не взяли.
В нынешних условиях и окружении, бросить нереально.
Думал, на даче спрятаться. Опять же нет у меня дачи. В экопоселение напрашивался, не берут меня без денег.
Убежать бы спрятаться, пока хотя бы в душе не уляжется этот депресняк. Сижу, ломаю голову и ничего не могу придумать.
Работы нет у меня, репутации тоже нет уже, жизнь не удалась.
Посоветуйте что-нибудь.
 
Всех приветствую!

Меня зовут Саша, мне 27 лет и я алкоголик. Вчера допился до белой горячки. Ничего стремнее я еще не переживал.
Рассказывать не буду. Капец как стыдно и погано на душе одновременно.
Решил бросить пить, да только уже не первый раз решил, ничего не помогает.
Самый ужасный район Екатеринбурга, друзья алкоголики, родители тоже любители, одни поводы, да возможности....
Сегодня отхожу по-маленьку.
Хотел сдаться в монастырь, отгородиться от всех ненадолго, не взяли.
В нынешних условиях и окружении, бросить нереально.
Думал, на даче спрятаться. Опять же нет у меня дачи. В экопоселение напрашивался, не берут меня без денег.
Убежать бы спрятаться, пока хотя бы в душе не уляжется этот депресняк. Сижу, ломаю голову и ничего не могу придумать.
Работы нет у меня, репутации тоже нет уже, жизнь не удалась.
Посоветуйте что-нибудь.
Поекращать пить, что тебе можно посоветовать, ещё.
Начинать учиться принимать жизнь трезвым. Научишься - всё к тебе вернётся. И работа, и репутация. И общее ощущение того, что жизнь не такая ужасная как кажется сейчас.
В первую очередь подумай (как в себя придёшь), действительно ли для того чтобы прекратить пить нужно куда-то бежать, сдаваться, или всё-таки можно научиться быть трезвым без побегов от самого себя (всё равно не убежишь же, мысли твои всегда и везде будут с тобой).
Я уверен, что даже в самом ужасном районе города, можно найти людей, которые не считают окружающую обстановку причиной для пьянства. Надо искать людей, которые могут или научились не пить не зависимо от того, что их окружает и в каких бы жизненных обстоятельствах они не находились. И держаться за таких людей, с такими сближаться. Захочешь по настоящему прекратить пить - ни друзья алкоголики не помешают, ни родители.
О всего того, что мешает быть трезвым надо дистанцироваться. Это обязательное условие трезвости.
 
Интернет есть. Писать можешь. Загружай скайп и на группу АА скорее. Вот там тебе точно сейчас помогут.

В 20-00 Внезависимости Группа. Сильная.

7F3A835B-55A1-4602-9C9B-BF6D776D97E3.jpeg
 
Самый ужасный район Екатеринбурга, друзья алкоголики, родители тоже любители, одни поводы, да возможности....
Сегодня отхожу по-маленьку.
Хотел сдаться в монастырь, отгородиться от всех ненадолго, не взяли.
В нынешних условиях и окружении, бросить нереально.
Думал, на даче спрятаться. Опять же нет у меня дачи. В экопоселение напрашивался, не берут меня без денег
Приезжай в Москву, тебя здесь никто не знает. Найдёшь бабищу с квартирой на первое время, работу, а дальше видно будет. У меня друг с Урала так сделал. И не пьёт.
 
Приезжай в Москву, тебя здесь никто не знает. Найдёшь бабищу с квартирой на первое время, работу, а дальше видно будет. У меня друг с Урала так сделал. И не пьёт.
Кстати да, тема) тебя бы с руками оторвали, если б не пил. Хороший совет, уехать, там и с работой, наверное, все срастется. Такой молодой, а так пьёшь! ( вообще, это мне говорили по молодости, но, я думаю, мысль понятна)
 
Как это "вчера допился до белой горячки"? Теорией не владеешь, а уже в монастырь сдаваться
 
+ 1 Почему в монастырь не взяли? Ибо "7 Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. 8 Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют".
 
Всех приветствую!
Меня зовут Саша, мне 27 лет и я алкоголик.
Самый ужасный район Екатеринбурга,
Здоров, Сань!
Тебе, считай повезло!
Тут с Ёбурга есть много трезвеющих!
Помогут, если реально желание есть..
Лишь бы желание не пропало..
А то все эти "белочки" как то быстро забываются, когда стакан видишь..:smile:
Удачи!
 
+ 1 Почему в монастырь не взяли?
Наверное, не взяли потому что в монастырь человек должен идти для того, чтобы посвятить свою жизнь Богу. Пусть даже не в качестве монаха, но такие решения должны приниматься обдуманно и на трезвую голову. ТС за этим туда пришел? Пошел бы он туда в ясном состоянии сознания? Сомневаюсь. Монастырь - не вытрезвитель, всё же. Я думаю, что монастырские священники опытные люди, не раз видели таких как ТС и знают, что алкоголики чаще всего просыхают и берутся за старое и никакое пребывание в монастыре на них положительно не действует.

Ибо "7 Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. 8 Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют
Чаще всего так и бывает. Только двери в которые стучишься нужно правильно выбирать. Сообразно с целями поиска. Если алкоголик с похмелья постучится в двери наркологии ему там откроют. В АА тоже. Да и в монастырях, на самом деле, двери открыты, чаще всего. Приходи в монастырский храм, посещай службы, молись, общайся со священником, исповедуйся, заводи знакомства с прихожанами, общайся с ними вместо собутыльников. Если человек хочет быть с Богом, то стОит с малого начать, кмк. А потом уже решать, потянет он жизнь в монастыре или нет.
 
А Ебург, всякие районы рабочие - это да, там бухать норма. И вот раньше в Челябе тоже в рабочих районах норма была- вокруг песочницы все поголовно родители сидят с пивом. Да раньше я думала, что на колясках «подстаканники» - это для банки пива. Жалела, что у меня коляска не модная. Вот только сейчас, со вторым ребёнком, докумекала, что это ребёнку для его всяких вкусняшек)
 
Да раньше я думала, что на колясках «подстаканники» - это для банки пива. Жалела, что у меня коляска не модная. Вот только сейчас, со вторым ребёнком, докумекала, что это ребёнку для его всяких вкусняшек)
*LOL**LOL**LOL*
 
Назад
Сверху Снизу