Докатился до ручки

paulz

Участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 11 дней
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
316
ЗДравствуйте меня зовут Павел мне 35 из них 20 лет пью. Сегодня не пью 2й день, последняя пьянка закончилась разбитой машиной,и как итог жена написала мне письмо и приложила квитанцию о разводе. Я лишен водительских прав, пол года не садился за руль и тут по пьяни опять сел, пью с кем угодно и очень жалею об этом.
Начало как всегда было в последних классах школы, дискотеки, гуляшки и все со спиртным. Перед армией напивался так что засыпал непонятно где весь обблеваный и обоссаный, армия немного умерила пыл к алкоголю, но все началось по нарастающей снова. Сначала выпивал по праздникам, потом по выходным, потом в любой день, а теперь раз - два в неделю стабильно по 2 - 3 дня до полного падения - но ведь не падаю а начинаю глумить - берусь за машину, пристаю ко всем лицам женского пола и т.д. Хорошие друзья уже отвернулись, терпение жены на исходе. И вродебы кодировался и чувствовал себя хорошо, но потом все бывшие проблемы забылись и понеслось по новой. Сейчас все это уже на столько достало. Мой отец не пьет уж 15 лет - бросил сам и даже он уже на меня махнул рукой. Я сам себе не верю. Пытался бросить курить, не курил год - до первой пьянки. Стоит только в рот попасть одной рюмке или бокалу пива - тормоза пропадают моментально, жена обижается - тыже обещал что чуть чуть выпьешь, но мой мозг уже требует продолжение банкета до бесконечности. Раньше я забывал все что происходило по пьяни, теперь же все помню и от этого еще больнее. До этой машины была другая - тоже изрядно поколоченная по пьяни. Живу авансом - жене это очень не нравится, да и мне тоже, но проходит неделя и начинается мытка, что то в жизни нехватает, а далее по кругу. Жизнь напоминает поговорку - бег таракана вокруг стакана. Культурно пьющие начинают меня оправдывать, либо ругать, покрывая основную проблему вуалью, и мозг соглашается с ними и все начинается заново. Хочу бросить пить навсегда и с курением тоже самое сделать, но в голове одни отговорки по прошествии какогото времени.
Первую кодировку продержался достойно - год трезвой жизни, даже вроде бы привык, но не тут то было - сорвался и начал пить еще больше чем раньше.
Вторую кодировку продержался только 9 месяцев, нашел причину напиться, в этот же день лишился ВУ и начал пить прикрываясь этим горем, потом горе прошло, начались радости - и пьянки по радости. С женой мы счастливы в браке(не считая мое пьянство) ...... Есть страх что меня побьют мои собутыльники, либо их друзья. РЕШЕНИЕ ВСЕМУ ЭТОМУ ЕСТЬ- НЕ ПИТЬ СОВСЕМ, но страх о срыве остается. Я вру себе, родителям, заставляю детей врать родителям, жену. Вру жене, друзьям, детям. КАК НЕ ЗАБЫТЬ что я алкоголик, что для этого сделать, пока незнаю, буду искать ответ в себе и на форуме.
 
Добрый день, Павел!

Просто не пей яд. Держись. Всё нормализуется!
Читай темы с пометкой "Важно".

Да, счётчик трезвости поставь!
 
спасибо за поддержку, буду стараться, т.к. так дальше жить просто нельзя, еще один шаг и ничего уже невернешь.
 
спасибо за поддержку, буду стараться, т.к. так дальше жить просто нельзя, еще один шаг и ничего уже невернешь.
меня как-то по пьянке так напинали лица кавказской национальности по лицу, чуть ухо кинжалом не отрезали. На полицейских кидался в пьяном угаре. Могло всё закончится плачевно.
Как думаешь дальше жить?
 
меня как-то по пьянке так напинали лица кавказской национальности по лицу, чуть ухо кинжалом не отрезали. На полицейских кидался в пьяном угаре. Могло всё закончится плачевно.
Как думаешь дальше жить?
пока еще недумается, в голове один страх, но мысль о полной трезвости чуть бодрит.
 
Привет!
Присоединяйся, не пей пока по одному дню, попробуй "я не пью сегодня, только сегодня я не пью"
Мне помогло.
Удачи 😄
Поздравляю с наступлением 2 месяца и 22 дня!!!
 
пока еще недумается, в голове один страх, но мысль о полной трезвости чуть бодрит.
еще я допился до панкреонекроза и чуть за малым в реанимации ласты не склеил. Осмысли это
 
еще я допился до панкреонекроза и чуть за малым в реанимации ласты не склеил. Осмысли это
я получил 2 сотрясения мозга, перелом носа, перелом челюсти, лишился почти всех зубов(8 осталось) и это все в разные дни, ходил быковал у супермаркета чтобы напинали и как итог напинали. я этим не горжусь это все отразилось на здоровье близких людей.
 
я получил 2 сотрясения мозга, перелом носа, перелом челюсти, лишился почти всех зубов(8 осталось) и это все в разные дни, ходил быковал у супермаркета чтобы напинали и как итог напинали. я этим не горжусь это все отразилось на здоровье близких людей.
но проблема в том что все это забывается со временем и как итог новая пьянка.
 
ЗДравствуйте меня зовут Павел мне 35 из них 20 лет пью. Сегодня не пью 2й день, последняя пьянка закончилась разбитой машиной,и как итог жена написала мне письмо и приложила квитанцию о разводе. Я лишен водительских прав, пол года не садился за руль и тут по пьяни опять сел, пью с кем угодно и очень жалею об этом.

Чем это сейчас грозит? Вроде закон ужесточили, пьяный да еще без прав плюс рецидив... Или тебя не поймали?

Я после последних покатушек в алкобезумии, аварии, пяти судов, ИВС, бесконечных выплат, эту идею от себя отринул.
 
Чем это сейчас грозит? Вроде закон ужесточили, пьяный да еще без прав плюс рецидив... Или тебя не поймали?

Я после последних покатушек в алкобезумии, аварии, пяти судов, ИВС, бесконечных выплат, эту идею от себя отринул.
меня не поймали, меня закрутило на загородной трассе и улетел в кювет. а грозит это пока 50000 и три года лишения если без жертв.
 
я получил 2 сотрясения мозга, перелом носа, перелом челюсти, лишился почти всех зубов(8 осталось) и это все в разные дни, ходил быковал у супермаркета чтобы напинали и как итог напинали. я этим не горжусь это все отразилось на здоровье близких людей.
Мы с тобой как никогда близко к могиле.
Ты боишся смерти?
 
Назад
Сверху Снизу