Для справедливости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чингачгук!

Dictum factum
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
23,832
Интересно, почему были проигнорированы другие оскорбления в моей теме?

1) Пост Меме, например, которая обратилась к Эйч: мышь... И затем, стерла.
О чем я ему сообщил в личке. На что он отключил ее.
(Пост Меме, был написан уже после предупреждения. Ремарочка.)

2) Посты бывшей Маруськи, одного местного пользователя, который любит наряжаться в «женские трусы»?

3) Также интересно, почему модератор «Свой» делает столько явных ошибок в сообщениях (я не про запятые и пр). Не хочу приводить пример Кента, но что вменялось ему, часто отчётливо видно и у данного друга. Если не больше. Чат же иногда выкрашивается вообще в единый цвет. (Тихо сам собою, я веду беседу.)

Прошу «власть имущих» присмотреться к решениям данного персонажа.

Не утверждаю, но если человек периодически пьян, о какой модерации может идти речь?
Когда-нибудь нехорошее вылезет наружу и будет не приятно объясняться со своими пользователями, почему их неоднократные обращения игнорировались.
Даст бог, я ошибаюсь. И «Свой» окажется милым парнем, не имеющим к сказанному выше, никакого отношения. Может, человек просто болеет. Вот давайте и выясним.

Для объективности, прошу оставить тему открытой, дабы высказались все стороны.

А от «Своего» жду ответов, хотя бы на первые два вопроса.
«Свой», о-т-в-е-т-о-в, а не встречных вопросов или съезда с темы. Тем более, ты сам предложил их задать мне в этом разделе.
 
если человек периодически пьян, о какой модерации может идти речь?
О самой обычной. Или что теперь, каждого заставить медосмотр проходить перед тем как сесть за клавиатуру ? Выдавать разрешения для работы с компьютером в ПНД ? 😁 Потребовать этого и от модераторов других форумов ? Это какой то трезвеннический экстремизм уже получается.
 
О самой обычной. Или что теперь, каждого заставить медосмотр проходить перед тем как сесть за клавиатуру ? Выдавать разрешения для работы с компьютером в ПНД ? 😁 Потребовать этого и от модераторов других форумов ? Это какой то трезвеннический экстремизм уже получается.
Если так, ладненько. Тогда вопросов по этому пункту — нет.
Кстати, «Свой» заслуживает отдельной благодарности, за прекращение явных распитий в чате известными товарищами. Почему он только до разбираемой темы этим не столь ретиво занимался, не понятно.
Но, факт на лицо. Зашевелился. Видимо, не такая уж «глупая темка» получилась.
<
 
Если по теме - какой уж тут экстремизм? Как может модератор выполнять свои обязанности адекватно, если 25 дней тому он употреблял алкоголь. Администратор Ирокез в ответ на это мое замечание написал, что администрация не приветствует модерирование с измененным сознанием и что коллегиально они(администрация) в этом вопросе разберутся. Ссылка:

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=656...entry1254409837

Хотелось бы узнать о результатах этого заседания, поскольку модератор на анти-алкогольном форуме должен быть трезв намного более 25 дней - ведь он принимает решения, касающиеся других людей. На других форумах - о рыбалке, охоте и т.д. - не вопрос, может и не быть трезвенником. Но тут - извините, на лицо нонсенс.
 
Отвечаю.
1.
2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
2.Что?
3.О причине ошибок в течение продолжительного времени те, кому надо- знают. Она не подпадает ни под одно из правил. и "тихо, сам с собою"- укажи пункт правил, где я этим монологом что то нарушил и я склоню голову сам.
И твоя тема абсолютно ни при чём. Я про распивочные в чате.
 
Отвечаю.
1.
2.Что?
3.О причине ошибок в течение продолжительного времени те, кому надо- знают. Она не подпадает ни под одно из правил. и "тихо, сам с собою"- укажи пункт правил, где я этим монологом что то нарушил и я склоню голову сам.
Свой, ты только что стер оскорбления Лодки?
Ответа не получил на предыдущий вопрос. Ты ж не за этим меня позвал в этот раздел. Мог и так сказать про правила.
Тогда зачем звал (третий вопрос)?
А скажу.
Для обращения ко мне- как к модератору есть техраздел.
 
Модератор Свой прилагает все усилия для приумножения срока своей трезвости, наравне со всеми участниками форума работает по профильной проблеме. Уроки извлекает и приобретает опыт в различных сферах, в том числе и модерирования в чате. Результаты есть.

Случайные посты, не относящиеся к теме удалил я.
 
Я не тёр ничего, правилами ответил- добавить нечего, не звал я никого и никуда.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу