Дисульфирам

Arrow777

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Добрый вечер, товарищи! Подскажите, может кому знакомо, прошла кодировка от аквилонг, сделал ещё дополнительный укол антидота, но опьянения нет, какое то мутное состояние, но не так , как должно быть.... почему так? Ещё остался Дисульфирам в организме? Первый раз кодировался аналогичным способом в 17 году, почти 2 года не пил, но потом начались катаклизмы) пару раз кодировался снова и раскодировался! Что за ерунда сейчас? Может быть проблема с печенью?
 
Добрый вечер, товарищи! Подскажите, может кому знакомо, прошла кодировка от аквилонг, сделал ещё дополнительный укол антидота, но опьянения нет, какое то мутное состояние, но не так , как должно быть.... почему так? Ещё остался Дисульфирам в организме? Первый раз кодировался аналогичным способом в 17 году, почти 2 года не пил, но потом начались катаклизмы) пару раз кодировался снова и раскодировался! Что за ерунда сейчас? Может быть проблема с печенью?

Внушаемость, проблемы с печенью, малоподвижный образ жизни, несоблюдение режима сна-работы-отдыха.
Проще не пить, а так это ж не радиация, всё вышло давно.
Антидот - без комментариев.
 
Добрый вечер, товарищи! Подскажите, может кому знакомо, прошла кодировка от аквилонг, сделал ещё дополнительный укол антидота, но опьянения нет, какое то мутное состояние, но не так , как должно быть.... почему так? Ещё остался Дисульфирам в организме? Первый раз кодировался аналогичным способом в 17 году, почти 2 года не пил, но потом начались катаклизмы) пару раз кодировался снова и раскодировался! Что за ерунда сейчас? Может быть проблема с печенью?
Вас что беспокоит?
Что вы не можете пить водку после укола дисульфирама?
Родной, антидота к дисульфираму нет. Ферштейн?
Вас обманули.
Дисульфирам связывается с клетками жировой ткани в организме, он не растворим в воде и связывается только с клетками жировой ткани. Он растворим только в жирах.
Если вы жирный излишне, то дисульфирам накопился в ваших запасах. И будет вступать в реакцию с алкоголем и вызывать ацидоз.
Что вас смущает?
Чего вы беспокоитесь?
Вы же не умираете. Пейте как дальше пили и всё придёт в норму - вы по прежнему сможете пьянеть и успешно умрёте от цирроза, некроза поджелудочной или инсульта.
У вас всё нормально, продолжайте пить дальше.
Это скоро пройдёт
 
Золотые слова, всё пройдёт, пройдёт и это
 
Золотые слова, всё пройдёт, пройдёт и это
Вы надеюсь поняли, что это мой сарказм?
А так то у клиента просто остаточная дисульфирам-реакция. Всё у него будет по плану, если будет бухать дальше.
А ля гер, ком а ля гер.
 
Вы надеюсь поняли, что это мой сарказм?
А так то у клиента просто остаточная дисульфирам-реакция. Всё у него будет по плану, если будет бухать дальше.
А ля гер, ком а ля гер.

Конечно, я старый солдат и не знаю слов любви🧘🏿‍♂️

Скоро 10 лет как в теме, так что всё прекрасно понимаю
 
Конечно, я старый солдат и не знаю слов любви🧘🏿‍♂️

Скоро 10 лет как в теме, так что всё прекрасно понимаю
Легкий сарказм?))
Мне кажется, что это просто самовнушаемость. Нужно отвлечься, только на алгкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу