Важно ДИАЛОГИ ВРАЧА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bastet написал(а):
Олег, пожелаем это нашим
пьющим друзьям! Мотивировка завязать существенно усилиться! :)
Может усилиться, а можно и дуба врезать.
 
Извините, но что и сколько пьют санитары морга - мне неизвестно. Я о врачах

Так развивайте дальше свою мысль.
Наверное так:
- Видящие пагубность алкоголизма всё равно не могут остановится.
И что?
Если хоть один человек прочитав эту тему не сорвётся или хотя бы задумается на минуту- уже достижение.
Мой пример- задумался же.
 
OlegZav написал(а):
Bastet написал(а):
Олег, пожелаем это нашим
пьющим друзьям! Мотивировка завязать существенно усилится! :)
Может усилиться, а можно и дуба врезать.

Все мы когда-нибудь туда пойдем. Будем пить - раньше, чем другие.
 
Torres
С забором!
Очень полезная тема!
 
Это вопрос принципиальности (в обед 1.01.08 два бокада шампанского без продолжения), а так срок должен был быть намного больше. Спасибо.
 
Torres написал(а):
Это вопрос принципиальности
103.gif
 
SA
Ну у тебя и счетчик!!!
Поздравляю!
 
SA мои поздравления, ну очень серьёзный подход к делу.
 
Fastor написал(а):
SA
Ну у тебя и счетчик!!!
Поздравляю!
Нед! Я больше не могу таг жить. Когда же будет завтра?
:lol: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
 
SA написал(а):
Нед! Я больше не могу таг жить. Когда же будет завтра?
:lol: Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

Ыыыы! Бугага! ВОт это циферке! ПОздравляю чтоли или нет:)
 
Володя Ефимов, трехгодовалый малыш, успел хлебнуть горя. За плач и непослушание, пьяные родители, проживающие у «благодетельной» бабушки, привязывали кроху к столу, чтобы не путался под ногами. Кормили объедками и причитающиеся на воспитание деньги тратили «по делу». Маленький человек, не умеющий говорить, постоянно оставался один, пряча в сердечке накопившиеся страхи, он не знал, как обратить на себя внимание. Родители его, как водится, были известными личностями в городе. Однажды, соседи пожаловались социальным работникам, которые вызвали тунеядцев на комиссию. Но дело закончилось банальным: «Мы больше так не будем».
А забавный кроха каждый день видел этих людей, безмолвно ожидал от них ласки. Он не знал, что их глаза пусты, лица обезображены печатью грязи и нет в них ничего человеческого, остатки души гниют изнутри, распространяя свой удушливый смрад на всех окружающих. Таких людей, обыкновенно, обходят стороной или провожают молчаливым укором.
Вечером 11 мая в том самом городке Зарайске гражданка Ефимова, проживающая на Краснопрудном переулке, числившаяся круглой сиротой, живущая на одно, впрочем, совсем немалое пособие, у своей матери (лишенной родительских прав) решила отметить какое-то событие. Вместе с сожителем и ребенком, «влюбленные» отправились на дополнительную жилплощадь бедняжки-матери...
Опустошив очередную бутылку, они и не заметили, как начался пожар. Когда пламя достигло апогея, обезумевшие алкоголики выпрыгнули из окна. На беду малышу свидетели – соседи оказались немощными стариками. Все, что могли сделать эти люди – попробовать уговорить отца ребенка спасти кроху, он лежал в своей кроватке, рядом с окном, его еще можно было вытащить. Но пьяный отец только сумел процедить: «Я туда не полезу!». - Стоящая рядом мать злорадно улыбалась. Малыш сгорел заживо.
Приехавший на место происшествия участковый застал всех свидетелей этой трагедии. Сейчас случившееся рассматривают по статье 125 УКРФ «Оставление в опасности», по которой максимальное наказание – лишение свободы на срок до одного года. Кроха сгорел, его история – это верх человеческого равнодушия и предательства. Сразу после случившегося, семейная чета «отметила» событие, как привыкла, «по-домашнему».
Иногда даже пара игрушек может стать лучшим событием в жизни этих детей. Забавные человечки умеют разговаривать с куклами, а ведь им надо, чтобы их слушал хотя бы плюшевый мишка.
Забавный маленький человек, наверное, в раю. Ангелам нет места на Земле. Он смотрит на нас, теперь он никогда не заговорит, оттуда с неба, так трудно докричаться, ведь мы оглохли, ослепли.
Но разве утратили мы наше сердце?
Оно еще может бороться, помогать, спасать и, наконец, любить! Иначе, зачем оно нам дано?

Люди мы или нелюди? Я не хочу больше пить, потому что алкоголь делает из человека даже не животное, а монстра. :twisted: :evil:
 
Пипец... последний пост действительно пробирает до глубины души.
 
Да... жестко...
 
Очень сильно.
 
Семья, в которой девять детей. Старшей -15. мама вешается из-за неразделенной любви, папа после этого запил и с горя застрелился. все 9 детей жили год ОДНИ в деревенском доме (под Питером, к слову), где печка топится дровами -всем было пох что с ними. Потом про них вспомнили органы опеки, и раскидали по разным интернатам и домам ребенка. 2-х младших отдали на усыновление за границу и отказались старшей сестре, которая их любила как мать, дать их координаты - мы ее 3 месяца в чувства приводили и искали брата. А старшего брата ЗАЛЕЧИЛИ В БОЛЬНИЦЕ, он умер...он никому не интересен был там - несчастный мальчишка из интерната без родителей.
Это я для баланса ужастиков, можно? К тому, что равнодушие и непрофессионализм может не меньше зла наделать, в том числе и алкоголикам и детям
 
Здесь совокупность трагедий. Безразличие и алкоголь.
 
Ну что про цирроз поговорим или на завтра оставим?
 
Да можно и сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу