Важно ДИАЛОГИ ВРАЧА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bosk написал(а):
Вы что звизданулись, такую чернуху здесь выкладывать???
У народа и так психика не устойчивая.
Прошу убрать.
Не верь, не бойся, не проси.
 
Вы, господа мазохисты, даже себе не представляете видимо, насколько мысли материальны и каких бед можно накликать, представляя подобные образы.
 
Давайте Эрика позовем. Он порассказывает про выезды "на труп". Может кому и понравится.
Вылаживаю ещё:
В один прекрасный день, когда моему сыну было 12 его друг пришел домой, проблевался и заснул. А моего нет. Часа через три нашли в бурьяне в жопу пьяным. Папа друга дал 200 рублей. Вот по паре полторашек пива и приняли. Как я эту бабку в палатке не убил, не помню. Сам был "навеселе". Ещё вспоминать?
А кто то выкладывал ссылку на сайт с "мерзостями". Нравится - поищите.
Торрес, Фаткат выкладывайте все истории одним махом. Посмакуем и забудем.
 
Bosk
Представить себе не могу, что я пьяный занимаюсь детьми, а значит нечего бояться.
 
Это первые несколько постов впечатляют. Потом впечатления притупятся, увы.
Обычная криминальная xроника, какой полны телевидение, газеты, интернет... :( Её обсуждают не только на форуме, но и с водкой, приговаривая:"Не умеют нынче пить. Вот раньше..." и в том же духе. Сам так делал.
 
DAD написал(а):
Элен написал(а):
Не убирайте ничего!! И еще положите
Лажу ещё, мазохисты.
Ошибаешься, не мазохистка я , а садистка...
Я обычно такие истории "витязям на распутье" зачитываю, игриво подмигивая Ремиссия значительно продлевается у них
 
Я думаю, надо выставлять. У каждого алкоголика имеется свой скелет в шкафу, своя страшная история. Я проецирую эти истории на себя. Пусть самого страшного не произошло - но ведь могло бы! Это останавливает.
 
Элен написал(а):
....Ошибаешься, не мазохистка я , а садистка...
Не наговаривай на себя. Мысль и слово материальны и приносят последствия.
 
Нужная тема, факт.
И тем, кто сомневается, "а не развязаться ли мне" - советую почитать эту тему.
Что - "со мной такого не случится"????
Ага, угу. Все так думали, абсолютно все.
 
Выкладывать буду постепенно, и не только чернуху, а и исход заболеваний от алк во всей красе без ретуши. Про это вы не прочитаете нигде, а только сможите сами увидеть в свои последние секунды жизни, да и то если будете в сознании.
 
DAD написал(а):
Не наговаривай на себя. Мысль и слово материальны и приносят последствия.
Не верю я подобным суевериям и суевериям вообще!
 
Никто не говорит, что подобные истории - панацея.
Но, это повод для размышлений - раз.
Реальность, которая гораздо менее показана СМИ, в отличие от создания притягательного образа алко - два.
И это может стать той песчинокй, которая окажется в нужный момент на часе весов у человека, находящегося на перепутье "а что собственно... трезвость... и че... не сходить ли за пивком...".
Прочтет - и возможно не пойдет. А потом уже и голова включится после приступа тяги и -нормуль.
 
Torres написал(а):
Выкладывать буду постепенно, и не только чернуху, а и исход заболеваний от алк во всей красе без ретуши. Про это вы не прочитаете нигде, а только сможите сами увидеть в свои последние секунды жизни, да и то если будете в сознании.
Torres ! Огромное вам спасибо от меня лично! Я уже закладку сделала.
 
Да. Как говорят буддисты невежество - стражный яд.
Нас шокируют страдания ребенка, но мы забываем, что его родители ведь тоже когда-то детьми были. и не о том мечтали их родители, чтобы сидели их дети за убийство внуков.
Кажный год в Росии гибнет 30000 людей на дорогах. Большинство ведь по пьянке.
столько же погибло во время войны в Афгане. но никого это не шокирует.
Во время Беслана все пребывали в шоке. Как же столько детей погибло. Но вот уже сколко случаев смерти таких же детей и никто ничего не предпринимает. ФСБ ловит террористов, но не ловит алкашей. А ведь вред от последних гораздо больше.
 
Не смог дочитать до конца. Больно.
30-го приходит СМС.
Друг умер!
Не алкоголик, молодой совсем, недавно женился.
Оптимист, музыкант, спасатель, последнее время занимался промальпинизмом
Очивидно напился и угорел в гараже.
31-го ездил... посмотрел... отдал деньги...
ему уже ни чего не поможет...
а родители, жена....
 
Как погиб мой свекр: поехали они вчетвером в командировке рыбу ловить на Ахтубу. Взяли спирта. Выпили. Поплыли на лодке. Как-то получилось, что лодка перевернулась. Трое выплыли, а мой свекр нет. Так они вспомнили о том, что он вообще с ними был только к вечеру, когда к ним друзья еще приехали и спросили - А Наумыч-то где? А его лодкой по голове ударило и он сознание потерял. Если бы сразу хватились, могли бы и спасти. А вообще, они были летчики-испытатели... ну, это к тому, что кому суждено утонуть, тот не разобьется и т.д.
А! и еще история...моя свекровь (умерла от цирроза) тоже алкоголичкой была. Так вот она как-то на улице (когда за водкой ходила) познакомилась с такой же синенькой тетенькой. И стали они пить вместе+сосед. Пили-пили... А потом как-то эта тетенька уснула... Вообщем, они заметили, что она мертвая почти через 2 дня... А так, ну спит и ладно... и продолжали бухать!
 
Как говорят буддисты невежество - стражный яд.

Каждый знает что такое панкреатит наверное или нет? Берём тот который связан с алкоголем.
Рассказываю.
Начинается реактивный панкреатит. Появляется боль в левом подреберье, потом она начинает носить опоясывающий характер. Первые 2-3 дня наш брат его запивает алк, вроде боль на время отпускает, становится легче. А потом на скорой привозят прямиком в реанимацию. Диагноз: ПАНКРЕАНЕКРОЗ. И человек начинает заживо гнить из нутри. Сопровождается это страшными болями. Поэтому для обезболивания используют наркотики. Его сажают на ИВЛ, назначают массивную антибактериальную, посиндромную терапию. А он гниёт. Во все отверствия суют трубки, распарывают брюхо каждый день, вспарывают трахею, так как за него очень долго будет дышать аппарат ИВЛ. А он гниёт. Тратится уйма сил и неимоверное количество денег. А результата практически нет. ОН ГНИЁТ. Так может продолжаться до 2-3 месяцев. Итог- сдыхают до 80%, остальные единицы остаются уродами на всю оставшуюся непродолжительную жизнь. А в таком состоянии они уже не нужны жене, мужу, детям. Их бросают. Они нужны только своим родителям, это их чадо.

А мы срываемся.
 
Morra написал(а):
Как погиб мой свекр: поехали они вчетвером в командировке рыбу ловить на Ахтубу. Взяли спирта. Выпили. Поплыли на лодке. Как-то получилось, что лодка перевернулась. Трое выплыли, а мой свекр нет. Так они вспомнили о том, что он вообще с ними был только к вечеру, когда к ним друзья еще приехали и спросили - А Наумыч-то где? А его лодкой по голове ударило и он сознание потерял. Если бы сразу хватились, могли бы и спасти. А вообще, они были летчики-испытатели... ну, это к тому, что кому суждено утонуть, тот не разобьется и т.д.
А! и еще история...моя свекровь (умерла от цирроза) тоже алкоголичкой была. Так вот она как-то на улице (когда за водкой ходила) познакомилась с такой же синенькой тетенькой. И стали они пить вместе+сосед. Пили-пили... А потом как-то эта тетенька уснула... Вообщем, они заметили, что она мертвая почти через 2 дня... А так, ну спит и ладно... и продолжали бухать!
Вас случайно не Галя зовут? Просто один в один ситуация как мой дядя погиб. Молодой совсем был, 30 с хвостиком. И тоже летчик, тоже на рыбалке. Осталась жена и двое детей. У тети жизнь не сложилась, да и детям тяжко пришлось.
 
грустная тема но нужная
:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу