Важно ДИАЛОГИ ВРАЧА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сосед жену зарезал.Горячо любимую.С которой прожил 30 лет
и вырастил 4 детей.Следак знакомый рассказывал как он убивался-
нихрена грит не помню. А убил зверски,илюбил горячо как соотнести?
И ведь знал что башню сносит , он и мне разок говорил , ты мол коли меня бухого увидишь не подходи
 
Bosk написал(а):
Вы, господа мазохисты, даже себе не представляете видимо, насколько мысли материальны и каких бед можно накликать, представляя подобные образы.
Я согласна ! Тема очень опасна ! Особенно для тех - неуравновешан- а тут все с проблемой ! и те кто пьет (пил раньше ) и тех кто живет с алкоголиком - мы тоже уставшие от такой жизни и порой, когда нет сил , посещала мысль выброситься из окна ( и прихватить с собой детей!) -
А тут такой набор издевательств ! не надо и придумывать !
Очень опасная тема - прийдет в головы в самый ненужный момент !
Посмотрите сколько насилия и тирания маленьких детей - раньше этого небыло!, потому что и в голову никому ТАКОЕ не могло прийти !
А реклама и информация поддталкивает людей с СЛАБОЙ психикой !
Я своему мужу ни в коем случае не дам это читать ( потому что я его знаю ) не пьет 12 дней ! :evil: Человек в порыве ярости делает то , что промелькнуло в голове !
Может для тех , кто не пьет 1-10 лет это поможет не начать случайно снова , но для пьющих ( а именно ТАКИЕ !!!) обращаются сюда за ПОМОЩЮ !!!
Тему надо закрыть - как опасную для их родственников ( жен и детей ) ! Мы и так боимся их ( почитайте темы ) !
 
Спасибо, Myx@
 
  • .
Реакции: riw
cova написал(а):
Bosk написал(а):
Вы, господа мазохисты, даже себе не представляете видимо, насколько мысли материальны и каких бед можно накликать, представляя подобные образы.
Я согласна ! Тема очень опасна ! Особенно для тех - неуравновешан- а тут все с проблемой ! и те кто пьет (пил раньше ) и тех кто живет с алкоголиком - мы тоже уставшие от такой жизни и порой, когда нет сил , посещала мысль выброситься из окна ( и прихватить с собой детей!) -
!
+10000 и уже писала подробно
 
Руслан написал(а):
А убил зверски,илюбил горячо как соотнести?
Нормально соотносится. Меня вот бывший муж тоже горячо любит до сих пор, кстати. А когда с ним жили, он бухой схватил топор (ремонт делали, и топор лежал в коридоре) и замахнулся на меня. Я увернулась и топр вошел лезвием в косяк. А потом с 5 этажа вылетели в форточку 5 коробок кафеля.
Кафель до сих пор жалко, сцуко! :D :D
 
Посмотрите сколько насилия и тирания маленьких детей - раньше этого небыло!,потому что и в голову никому ТАКОЕ не могло прийти !
Неправда Ваша. Было. Только об этом не рассказывали, как и о многом другом. Много Вы в советское время видели телепередач про детские дома?
А реклама и информация поддталкивает людей с СЛАБОЙ психикой !
Я своему мужу ни в коем случае не дам это читать ( потому что я его знаю ) не пьет 12 дней ! Человек в порыве ярости делает то , что промелькнуло в голове !
У нормального человека такое в голове не мелькает. а если мелькает, то только как ужасные воспоминания об услышанном или прочитанном. В порыве ярости человек остается человеком, если только он человек. Да только дело в том, что алкоголь делает нас нелюдями, способными даже на то, чтоб убить детей. И когда мы в "ауте", мы монстры, ничего никогда не знавшие (ни любви, ни жалости, ни сострадания), и не читавшие... потому что мы в ауте, то есть - за пределами человеческого.
 
Я уже высказывался, имхо нужная тема...
 
Нужная, нужная! Накопленная информация иногда помогает на подсознательном уровне удерживаться, когда уже мыслительный процесс отключается. У меня в соседней квартире живет девочка 11 лет. Регулярно прибегает ко мне (она дружит с моим сыном), прячется от деда-алкоголика, который орет -"Убью сучку или в детдом сдам, тварь!" Бабушка ее с переломом шейки бедра - заступится не может. Мама-алкоголичка лишена родительских прав, папа умер от передоза героина... Вот наследственность у девчушки классная. У девчоночки развился невроз навязчивых состояний. Это лирика... :evil:
 
Так товарищи, может и правда не надо дальше развивать эту тему. Пусть знают единицы, а остальные пусть видят проблему через розовые очки и поправляются через 3-4 дня и пару дней, недель, месяцев живут с трезвой головой. Может и правда не нужна такая шокотерапия? Ваше мнение?
Ну почему именно твои аргументы не являются розовыми очками ;) , Торрес? Ну откуда такой максиализм? Просто СТРАХ у каждого вызывают РАЗНЫЕ вещи, только и всего. И если много высказываний против, тебе тоже есть повод подумать что движет этими людьми. Вот и все. Я, кстати, в свое время призывала писать и писать про взрослых пьющих людей и про то, что они сделали саи с СОБОЙ. а, такие вещи, как дети, оставить за кадром. Может это и есть консенсус? ИМХО ;)
 
Был у меня самый близкий друг, тоже врач, только старше на 7 лет. Работали мы вместе с ним на скорой помощи. Раньше пил как все, по праздникам, по поводам. Давольно быстро сделал карьеру. Стал главным врачом подстанции района города. А потом покатились. Каждодневное употребление алк. Заои. Ошибка на вызове в диагнозе и лечении в состоянии алкогольного опьянения. Пациент умер. Потерял должность, лешили врачебного диплома. Пошёл охранником на ликёро-водочный завод. Дома водки море, на работе тоже. Запои страшные по несколько месяцев. Сколько раз я его выводил из этих состояний. Человек не хотел понять трезвость, он просто упивался. Первый звоночек прозвенел, когда случилось желудочно-кишечное кровотечение. Спасли, практически, в последний момент, сделали резекцию 3/4 желудка. Я присутствовал на операции, визуально оказался ещё и цирроз печени. Потом был доказан гистологически (под микроскопом). Приговор- пить НЕЛЬЗЯ, манная каша по жизни. Держался около года. Потом срыв. Выпил на майские праздники, а потом вдруг наступил уже ноябрь, как то вдруг. Вот эти пол года не помнит ничего. Опять я его выводил из запоя, тщетно. На НГ опять запил. Умер в марте от кровотечения из варикозно расширенных вен пищевода. Это осложнение случается при любом алкогольном поражении печени. Это когда вены внутри пищевода набухают, вследствии повышенного давления в них. Человек умирает от внезапно возникшего кровотечения из них. Причиной может послужить либо микротравма, вследствии механического повреждения (приём пищи), либо споннтанный разрыв стенки сосуда. Зрелище наистрашнейшее. Человек в полном сознании, а изо рта кровь идёт практически фонтаном. Сделать в домашних условиях НИЧЕГО нельзя, в больнице- ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО нельзя. Смерть страшная для больного, для родственников- тем более. Лежит бездыханное белое тело, а вокруг залито всё кровью. Было ему всего 42 года. А алкоголиком он себя так и не признал, так и умер "умеренно пьющим".
Так нахрена Нам это надо. Думаем- пить и сдохнуть или не пить и ЖИТЬ?
 
Млин... слов нет..
 
Прочитал всю ветку - я в шоке! Сколько горя, несчастья, безумств и проблем со здоровьем...
 
Очень опасная тема - прийдет в головы в самый ненужный момент !
А может быть , что то наоборот в голове прояснится и не случится беды? В приступе алкогольного психоза человек наврядли вспомнит о чём тут писали. А вот своеобразным тормозом это должно сработать. Это моё мнение.
 
А может быть , что то наоборот в голове прояснится и не случится беды? В приступе алкогольного психоза человек наврядли вспомнит о чём тут писали. А вот своеобразным тормозом это должно сработать. Это моё мнение.
Согласна с тобой! Карл Юнг - тоже согласен :) Он особо ценил "страшилки".
и ещё, раз спасибо, за твои свидетельства!
 
жесть :wacko: .
рассказ знакомого опера:
Приезжаем по вызову в бичхату. На полу мужик голова разбита, лужа крови каких то сгустков. В квартире еще один мужик и сожительница лежачего. Сожительница пояснила что пришел мужик в гости и топором его сожителя по голове, рядом лежит тапор, мужик хрипит, дергается в судорогах. приезжают опера выводят гостя во двор вагинят прикладом автомата выбивают признания. Начинают процедуру расстреливания, ставят мужика к стенке и спрашивают последнюю просьбу или признание, мужик уже по настоящему обосрался, морда разбита, соглашается на расстрел и говорит что это не он. Вдруг на крыльце нарисовывается потерпевший и спрашивае: "Хули вы его вагините, это мой друг". Ему поясняют что тот его по голове топором рубанул. Мужик возражает и говорит: "Это эта сука меня по башке долбанула", про сожительницу. Расстрелянного отпускают, потерпевшего в больницу. Диагноз: ушибленная рана теменной области, порезы, после перевязки отпускают восвояси.
 
Обычная, обыденная история (без детоубийств):
Муж подруги сейчас в тюрьме, возможно уже на зоне. Убийство по пьяни. Наверное убил такого-же пьяного, я в подробности не вдавалась. В декабре объявили приговор : 6 лет строгого режима. Дело было год назад. У него мозги уже протрезвели, но до сих пор он не вспомнил, как это было и как нож оказался в его кармане. Дочка у него - 10 лет. Милая, улыбчивая. Вот только какалась (извините уж) после этого пол года.
Обычная история....
А теперь просто предсавьте себя либо мужиком этим, либо маленьким ребенком, у которого папа - убийца.
Може уж лучше потерпеть и форум этот и непитие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу