Дальше

Привет))
А давай так, Серёж, ты покажешь себя в своих шортах, тогда уж и мы может подключиться в своих))))
Привет, Катя!
А у меня нет таких фоток, поскольку сами шорты появились буквально на днях, а раньше как-то обходился, да и на югах бывал редко. Да и вообще мнительно относился к облачению в эти принадлежности гардероба, поскольку с возрастом волосы с головы стали мигрировать ниже и ниже :-D
Вообще, с шортами мне как-то не повезло изначально.
Когда-то, как все, бегал в детских шортиках, а немного позже отец из какой-то поездки привёз классные подростковые шорты, но сшитые по-взрослому, до сих пор их помню. Поначалу они были мне велики. Ждал, ждал, пока дорасту до них, и однажды обнаружилось, что я их перерос :smile:
Но потом, не пропадать же добру, они сгодились моей племяннице.
Но для поддержания разговора я нашёл эталонную фоточку, которую видел в давние времена учёбы в вузе.
Это реклама полувековой давности одной из джинсовых фирм, и вряд ли следующим поколениям рекламщиков удалось переплюнуть это простое, но остроумное сочетание классики.

Ап.jpg

Я поддерживаю. Начинайте мужчины 😉
Учитывая вышесказанное и желание побыть джентльменом, пропускаю красавиц вперёд,
зажгите, прелестницы :smile:
Леша ради этой авы чай с сахаром последний раз в декабре прошлого года пил, ел пять раз в день всякую бурду и из спортзала не вылазил.
Всё ради того чтоб вы на нас смотрели. Хотя Витя тренер мой говорит не тем заманиваешь, надо толстым...кошельком :)
Лёша, да ты носитель редкой способности ставить цель и добиваться её успешной реализации в короткий срок.
А раз у тебя есть такая способность, теперь бы адаптировать её для достижения других целей.

По поводу кошелька я придерживаюсь такого мнения.
Это один (и не единственный) элемент полового поведения у противоположного пола, когда они в состоянии выбора по наличию кошелька подсознательно судят о способности его обладателя нарабатывать ресурсы, которые нужны, чтобы вырастить потомство (конечно, я подразумеваю нормальных, а не тех, кто ищет себе ходячий банкомат).
И примерно такое же поведение у, образно говоря, братьев наших меньших - шимпанзе, с которыми у нас общий предок.
 
Последнее редактирование:
Так умилила история о шортах которые обмалели
У меня тоже были вещи на вырост и я очень часто все это перемеряла, да бы не проворонить день Х.
В своем детстве я придерживалась правила Лучше больше, но раньше. Поэтому часто носила то, что мне велико.
Как бы мама меня не убеждала, что это некраство, я делала свое дело.
Очень противоречивая была.

Начинаю)
20190603_130208.jpg
 
Привет, Слатик!
Какое хорошее начало сентябрьского утра этой миленькой фоткой 👍
Кто бы ещё подхватил эту славную эстафету?
Привет, Серёжа.
Думаю, что девочки подтянутся и разбавим хмурую осень 🙋‍♀️
 
А помнишь, как всё начиналось?
Сегодня пришло оповещение: "Вы получили трофей: Вы с нами уже три года!".

Родина слышит,
Родина знает,
Где в облаках
Её сын пролетает :smile:


Всем привет!
Коллеги, сегодня исполнилось три года со дня моей регистрации на НД, который мы только что поздравили с 15-летием.

Впервые я набрёл на форум примерно лет десять назад (точно не помню).
Но тогда почему-то я попал в раздел КУ, полистал, мне это не зашло, отодвинул и забыл.
В 16-м, самом трудном году моей жизни, в состоянии забвения и безволья вспомнил, что видел такой ресурс, нашёл и в конце лета в моменты просветления стал читать...

Тут уже заходило на ура. Я-то раньше думал, что об алкоголизме знаю всё, а погружаясь в темы, раздел Стеца начинал понимать, что мне ещё учиться и учиться настоящим образом нашему делу выздоровления, которое ни закончить нельзя, ни остановить.

И всегда с теплом вспоминаю тех, с кем в самом начале пути доводилось общаться на страницах НД:
Assol, BlueCloud, Водила, Guitarman, Дульсинея Тобосская, Fortnoks, Иква, Либли, Maggy,
маринаад, МарьИванна, Нати Н, Oberstleutnant, Pems, Пивз, Piramidon, Романтик, Scotch,
Севаста, Семёркина, Serg1966, sqwer, trifolium, Фиалка, Vodka_zlo, YO-HO, ягуарчик
Кто-то уже не появляется на НД, другие же и дальше выздоравливают с НД.
Думаю, что девочки подтянутся и разбавим хмурую осень 🙋‍♀️
Утром выходил на балкон перекурить, так видел мелкие редкие снежинки.
Ну, если девчонки подтянутся, да зажгут, так лето до Нового года будет :smile:
 
А помнишь, как всё начиналось?
Сегодня пришло оповещение: "Вы получили трофей: Вы с нами уже три года!".

Родина слышит,
Родина знает,
Где в облаках
Её сын пролетает :smile:


Всем привет!
Коллеги, сегодня исполнилось три года со дня моей регистрации на НД, который мы только что поздравили с 15-летием.

Впервые я набрёл на форум примерно лет десять назад (точно не помню).
Но тогда почему-то я попал в раздел КУ, полистал, мне это не зашло, отодвинул и забыл.
В 16-м, самом трудном году моей жизни, в состоянии забвения и безволья вспомнил, что видел такой ресурс, нашёл и в конце лета в моменты просветления стал читать...

Тут уже заходило на ура. Я-то раньше думал, что об алкоголизме знаю всё, а погружаясь в темы, раздел Стеца начинал понимать, что мне ещё учиться и учиться настоящим образом нашему делу выздоровления, которое ни закончить нельзя, ни остановить.

И всегда с теплом вспоминаю тех, с кем в самом начале пути доводилось общаться на страницах НД:
Assol, BlueCloud, Водила, Guitarman, Дульсинея Тобосская, Fortnoks, Иква, Либли, Maggy,
маринаад, МарьИванна, Нати Н, Oberstleutnant, Pems, Пивз, Piramidon, Романтик, Scotch,
Севаста, Семёркина, Serg1966, sqwer, trifolium, Фиалка, Vodka_zlo, YO-HO, ягуарчик
Кто-то уже не появляется на НД, другие же и дальше выздоравливают с НД.

Утром выходил на балкон перекурить, так видел мелкие редкие снежинки.
Ну, если девчонки подтянутся, да зажгут, так лето до Нового года будет :smile:
Мои поздравления, Серёж! Я рада, что ты тут! :PREVED:
ООО, а у меня завтра годовщина)) будет ровно год, как я тута)) тоже летом начала искать ресурсы после очередного возвращения к питию, но попала в раздел созов, там сразу мне выдало Важно от Стеца. Мне ещё КАК зашло и я залипла)) как представила, что это меня одного дня игнорировать будут, отделяться, уходить...ну капец думаю, делать буду все что потребуется, но только бы перестать пить!
 
А я стесняюсь))))
Кать, ты ж сегодня под защитой забора, так что можно без сантиментов 😄
И это, надо закалять чувствительную душу, чтобы потом ничто нас не тревожило и не бросало в дрожь.
Вон, у Слатика счётчик к четырехлетию приближается, и смотри как она спокойна в плане фото.
Так что, Катя, никогда не бывает лишним равнение на впереди идущих, потому что это опыт.
Ждём 😄
 
А помнишь, как всё начиналось?
Сегодня пришло оповещение: "Вы получили трофей: Вы с нами уже три года!".

Родина слышит,
Родина знает,
Где в облаках
Её сын пролетает :smile:


Всем привет!
Коллеги, сегодня исполнилось три года со дня моей регистрации на НД, который мы только что поздравили с 15-летием.

Впервые я набрёл на форум примерно лет десять назад (точно не помню).
Но тогда почему-то я попал в раздел КУ, полистал, мне это не зашло, отодвинул и забыл.
В 16-м, самом трудном году моей жизни, в состоянии забвения и безволья вспомнил, что видел такой ресурс, нашёл и в конце лета в моменты просветления стал читать...

Тут уже заходило на ура. Я-то раньше думал, что об алкоголизме знаю всё, а погружаясь в темы, раздел Стеца начинал понимать, что мне ещё учиться и учиться настоящим образом нашему делу выздоровления, которое ни закончить нельзя, ни остановить.

И всегда с теплом вспоминаю тех, с кем в самом начале пути доводилось общаться на страницах НД:
Assol, BlueCloud, Водила, Guitarman, Дульсинея Тобосская, Fortnoks, Иква, Либли, Maggy,
маринаад, МарьИванна, Нати Н, Oberstleutnant, Pems, Пивз, Piramidon, Романтик, Scotch,
Севаста, Семёркина, Serg1966, sqwer, trifolium, Фиалка, Vodka_zlo, YO-HO, ягуарчик
Кто-то уже не появляется на НД, другие же и дальше выздоравливают с НД.

Утром выходил на балкон перекурить, так видел мелкие редкие снежинки.
Ну, если девчонки подтянутся, да зажгут, так лето до Нового года будет :smile:
Привет Серёга! Удачно ты три года назад форум нашел! Случайности не случайны. Смотри сколько от НД пользы явной и скрытой)));-)
Правильным путем идёшь, молодец! И хорошо тебе отдохнуть!
 
Привет Серёга! Удачно ты три года назад форум нашел! Случайности не случайны.
Привет, Аня! (и другому берегу - тоже привет, море-то одно между берегами 😄 )
Читал (сорри, сейчас немножко поумничаю), что случайность - это физическое свойство материального мира, проистекающее из принципа неопределённости... Значит, наверное, так должно было и быть: найти и зацепиться.
Собственно, и у тебя в какой-то степени похоже (только с другой стороны), и хорошо, что дела пошли на лад.
Вот где-то слышал, что хвори наши, помимо прочего, - болезнь ума.
В нём то одно всплывает, то другое... И чтобы со своим умом разобраться, нужен ум ещё больший, вот тут и пригождается НД - эдакий коллективный профильный разум 😄
А сейчас начинаю потихоньку собираться в завтрашнюю догорогу.
И тебе с пути не сбиваться! 🌷
 
Привет, Аня! (и другому берегу - тоже привет, море-то одно между берегами 😄 )
Читал (сорри, сейчас немножко поумничаю), что случайность - это физическое свойство материального мира, проистекающее из принципа неопределённости... Значит, наверное, так должно было и быть: найти и зацепиться.
Собственно, и у тебя в какой-то степени похоже (только с другой стороны), и хорошо, что дела пошли на лад.
Вот где-то слышал, что хвори наши, помимо прочего, - болезнь ума.
В нём то одно всплывает, то другое... И чтобы со своим умом разобраться, нужен ум ещё больший, вот тут и пригождается НД - эдакий коллективный профильный разум 😄
А сейчас начинаю потихоньку собираться в завтрашнюю догорогу.
И тебе с пути не сбиваться! 🌷
Про горе от ума ещё классики писали))) С того века ничего не изменилось, может и хуже стало...
 
Думаю, что девочки подтянутся и разбавим хмурую осень 🙋‍♀️
Видимо, слились девочки, струсили.
И от этого хмурая осень за моим окном ещё гуще стала.
Про горе от ума ещё классики писали))) С того века ничего не изменилось, может и хуже стало...
Ага, мне тоже думается, что местами хуже сделалось.
Начитались, повыучились и строили теории на свою голову, но хоть сюда попали, а могло и печальнее быть :smile:

 
Назад
Сверху Снизу