Дальше

Серёж привет, горю на работе
Привет, Лёша!
Работа не стакан, гореть на работе временами хорошо и даже полезно.
Только не сгорай, а то ведь, как справедливо заметил поэт,
Кто сгорел, того не подожжешь .

Лёш, аватарка зачётная, как титр из синематографа :smile:
И я поздравляю с датой, Серёж!!!
Мерси-с и привет, Катя !
Вот и нашлась пропажа :smile:
Поздравляю с "двадцаткой"!))
Спасибо, Паша.
Сначала у нас день за днём, месяц за месяцем, а потом и год за годом ☝️
А день то какой замечательный выдался на фото)
В столице были тёплые выходные.
Вчера вечером идём со знакомым по Даниловскому Валу, а тот и говорит на волне тёплого ветерка: мы как будто не в Москве, а в Сочи 😀
 
Ну ладно. Похожа💗💋😁даже очень.
Где-то даже чересчур. Но не я.
Такой цвет не ношу. И угги не ношу.
И вообще возле Чернобыля была в это вр4мя😁
 
Ну ладно. Похожа💗💋😁даже очень.
Где-то даже чересчур. Но не я.
Такой цвет не ношу. И угги не ношу.
И вообще возле Чернобыля была в это вр4мя😁
Мне та девушка показалась вылитой ИньЯнь (и вот оригинал это подтвердил 😀), аж удивился, как вообще возможно такое сходство.
А по поводу цвета... Ну, ведь можно экспериментировать, а оценить результат можно пробуя, вдруг понравиться.
Только по поводу угги разделяю мнение твоё полностью.
 
Серёж привет, заскучал чёт за тобой. Как ты дружище? Редко стали списываться. На первых порах строчили как из пулемёта :) щас зашёл - посмотрел, никто особо ниче не написал - вышел.
 
Серёж привет, заскучал чёт за тобой. Как ты дружище?
Лёша, привет!
Я как раз тебя вспоминал, думал, надо заглянуть и напомнить себе, когда там у тебя двухлетие; скоро уже, и ты тут как тут :smile:
Вчера на работе был типа новогодний корпоратив. Странное дело за более чем за полмесяца, хотя изначально планировалось 20-го, аккурат под День энергетика, получилось вот так, а местом проведения был почему-то выбран пивной ресторан.
Такие мероприятия меня меня уже не будоражат (хотя вряд ли этот "симптом" может сгодиться за признак выздоровления), но по традиции я там задвинул многословный тост :smile:

На этой своей работе я тружусь третий год, и обычно не покидает ощущение, что со стороны руководства ко мне немножко предвзятое отношение, ведь в своё время (перед выставлением на счётчике нулевой отметки) я косвенно засветился в плане болезни.
А тут, на корпоративе, нашей службе вручили несколько благодарственных писем, и одно - мне.
Был удивлён и смущён, ведь я всегда ощущал, образно говоря, наличие "линии фронта", а теперь вроде бы как чёткость этой линии расплывается...
Лёша, как сам? что там у тебя нового?

А всему коллективу предлагаю (по моему настроению) послушать капельку Тома Уэйтса.
Правда, в ролике есть несколько провокационных кадров, но я от них решительно отмежёвываюсь, тем более, что из песни слов не выкинешь.

 
Поздравляю с грамотой. Приятное дело🤗
Мерсибо, Слатик :ax:
Как говорил выше это приятно дело меня смутило, потому что вечно из-за алко-дефекта собственной личности причисляешь себя к какой-то "оппозиции", что окружающие делают поправку на минус при оценке тебя.
И, получается, такое ненормальное положение дел по большей части воспринималось как нормальное - быть в постоянном душевном противостоянии с коллективом/знакомыми, которые не подвержены нашей хвори.
А если в какой-то момент (как вчера) понимаешь, что такое противостояние с твоей стороны было в основном обращено на ветряные мельницы, то выбивает из равновесия.
Так что следуя дальше, будем освобождать свой опалённый разум от таких состояний :smile:
 
Рад Сереж за тебя. Думаю не был ты на линии фронта, просто алкомозг так тебя позиционировал. За собой замечаю что раньше парился что о тебе думают другие. Щас понял - всем на всех поух :)

У меня все хорошо Серёж, позже расскажу :)
 
Мерсибо, Слатик :ax:
Как говорил выше это приятно дело меня смутило, потому что вечно из-за алко-дефекта собственной личности причисляешь себя к какой-то "оппозиции", что окружающие делают поправку на минус при оценке тебя.
И, получается, такое ненормальное положение дел по большей части воспринималось как нормальное - быть в постоянном душевном противостоянии с коллективом/знакомыми, которые не подвержены нашей хвори.
А если в какой-то момент (как вчера) понимаешь, что такое противостояние с твоей стороны было в основном обращено на ветряные мельницы, то выбивает из равновесия.
Так что следуя дальше, будем освобождать свой опалённый разум от таких состояний :smile:
А у меня после такое началось. После выхода из декрета появилась куча неуверенности в себе. Стаж непития к тому моменту был 1,5г.
 
Всем привет,
и - с наступающим вас Новым годом, коллеги!
Я сегодня смотрю - маленько посыпал снежок а Москве... Вот как по задуманному: ну, какой же НГ без снега, и вот на тебе.
Выхожу вечером с работы, - и слегка припорошено: дворы, тротуары, дороги.
Я собирался съездить к сыну - подарок на НГ вручить, - и погнал.
Вот тут меня и подкосило...
Он открыл дверь и тут же её и захлопнул... (т.е. не пустил в квартиру). Позвонил ему, отвечает: а что ты не предупредил? Однако... Я ему писал, что собираюсь приехать (но конкретной даты не указывал)... Вот и остался в недоумении. С бж (бывшая жена) пообщался, всё и на меня валит (то ли разбираться с ней потом, то ли нафиг мне это надо; но опять хочется её убить, и, думаю, что я на это способен).
В общем, взял чекушку коньяка и принял. Потом бы расписал бы подробнее, но пока хотел зафиксировать факт перед самим собой, чтоб не было соблазну притворяться "выздоравливающим".
Тут много есь о чём и поговорить, и написать.
 
Всем привет,
и - с наступающим вас Новым годом, коллеги!
Я сегодня смотрю - маленько посыпал снежок а Москве... Вот как по задуманному: ну, какой же НГ без снега, и вот на тебе.
Выхожу вечером с работы, - и слегка припорошено: дворы, тротуары, дороги.
Я собирался съездить к сыну - подарок на НГ вручить, - и погнал.
Вот тут меня и подкосило...
Он открыл дверь и тут же её и захлопнул... (т.е. не пустил в квартиру). Позвонил ему, отвечает: а что ты не предупредил? Однако... Я ему писал, что собираюсь приехать (но конкретной даты не указывал)... Вот и остался в недоумении. С бж (бывшая жена) пообщался, всё и на меня валит (то ли разбираться с ней потом, то ли нафиг мне это надо; но опять хочется её убить, и, думаю, что я на это способен).
В общем, взял чекушку коньяка и принял. Потом бы расписал бы подробнее, но пока хотел зафиксировать факт перед самим собой, чтоб не было соблазну притворяться "выздоравливающим".
Тут много есь о чём и поговорить, и написать.
Привет! Выпил?
Не знаю твою семейную историю.
Дальше не пей, это не решит проблемы.
 
но опять хочется её убить, и, думаю, что я на это способен

В общем, взял чекушку коньяка и принял. Потом бы расписал бы подробнее, но пока хотел зафиксировать факт перед самим собой, чтоб не было соблазну притворяться "выздоравливающим".
Зря выпил. Сможешь тормознуть сейчас?
 
Сергей , моя поддержка, давай на группы , чем быстрее , тем лучше .

И неплохо было бы не просто ходить на группы , а взять спонсора и пройти шаги , чтобы были инструменты в любое время .

Не теряйся , все пиши , прописывай , прям как есть :obnim2:
 
4 года назад я сама сорвалась 30 декабря, пила 1 вечер. Не позволила себе продолжать пить 31го и далее. Иначе беда.
Сорвалась на сроке 11 мес
Желаю крепости характера.
Пусть все получится 😘
 
Последнее редактирование:
Ты ведь пойми. Разбитую тарелку не склеить. Семью не вернуть.
Дети, воспитанные матерью по своему образу и подобию, всегда будут на её стороне. И с этим надо смириться, это надо принять как должное.

У тебя остается самое ценное, что никто не имеет права отнять - твоя жизнь. Береги её.
 
Назад
Сверху Снизу