Да иди оно все на нефритовый стержень

Всем привет, правил не читал,
Привет🖐 За матюки, получишь конечно от модераторов по шее. Ну у тебя не жизнь, а бразильский сериал конечно. Любовь любовью, а бухаешь ты потому что алкаш обыкновенный. Ты на форум то пришел трезветь ?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет🖐 За матюки, получишь конечно от модераторов по шее. Ну у тебя не жизнь, а бразильский сериал конечно. Любовь любовью, а бухаешь ты потому что алкаш обыкновенный. Ты на форум то пришел трезветь ?
Да хрен его знает, зачем я здесь, про этот сериал я книгу написал... Синяя книга, называецо, ни одного трезвого слова, все никак не могу трезвый отредактить, чтобы углы сгладить....
А по поводу алкашизма, я и сам это понимаю, мож от того и пришел=) Или тут все трезвые?
 
правил не читал,
Правила очень просты, матюки будут удалены, а матершинники съедены забанены. Здесь приличное место.
И да, пьянка в прямом эфире также наказуема.
Велкам, хлеб-соль :DONT_KNOW:
 
Привет🖐 За матюки, получишь конечно от модераторов по шее. Ну у тебя не жизнь, а бразильский сериал конечно. Любовь любовью, а бухаешь ты потому что алкаш обыкновенный. Ты на форум то пришел трезветь ?
@Марлоу , в цитаты тоже не нужно мат таскать, пожалуйста.
 
Правила очень просты, матюки будут удалены, а матершинники съедены забанены. Здесь приличное место.
И да, пьянка в прямом эфире также наказуема.
Велкам, хлеб-соль

Правила очень просты, матюки будут удалены, а матершинники съедены забанены. Здесь приличное место.
И да, пьянка в прямом эфире также наказуема.
Велкам, хлеб-соль :DONT_KNOW:
Извиняюсь
 
Да хрен его знает, зачем я здесь, про этот сериал я книгу написал... Синяя книга, называецо, ни одного трезвого слова, все никак не могу трезвый отредактить, чтобы углы сгладить....
А по поводу алкашизма, я и сам это понимаю, мож от того и пришел=) Или тут все трезвые?
Синяя книга есть уже у Анонимных Алкоголиков, так что ищи другое название 😉 конечно трезвые, но пришли практически все с будуна, наворотов кучу проблем и достигнув своего дна. Так что добро пожаловать🤗Тему все таки напиши без матюков, сколько пьешь, о себе чуток да и что хочешь от форума. сейчас прийдет народ тебе взаимопомогать🖐
 
Злость твоя кстати абсолютно понятна, представляю твоё удивление, что есть странные люди, на странном форуме, которые могут чем то помочь. Чем мне они могут помочь, я думаю, ты так рассуждаешь, может я и ошибаюсь. Ну заклеить тебе рот и заставить не пить конечно никто не может. Но помощь заключается только в том, что здесь такие же как ты, злые, добрые, разные, многие не верят в то, что можно остановиться и не пить, кто то уже смог. Думаю ты ничего не потеряешь, если останешься здесь и послушаешь, в конце концов это твоя жизнь и наверное она представляет ценность.
 
Назад
Сверху Снизу