Да, это Ларс :-)

То есть и к себе Вы будете пристрастны и суровы, когда будете постить в других разделах? Я про оффтоп, флейм, флуд, трэш и правила. Светлое звание модера подразумевает справедливое отношение и к себе самому 😄 Чего Вам и желаю на посту.
В других разделах заведуют другие модераторы. И поступают там по своему усмотрению. Я заведую в разделе КУ. И поступаю в этом разделе по своему усмотрению (пункт 2.2 "Правил").
Кстати, насколько я понимаю, светлое звание модератора подразумевает исключительно контроль за соблюдением правил на модерируемом данным конкретным модератором форуме, а справедливое отношение к себе самому - это уже из области перемещений в пространстве.
Удачи.
 
Я вот не раздавала предупреждений в своё время... До сих пор жалею :cry: Вы уж не повторяйте моих ошибок, Ларс! Можете прям с меня и начать в раздаче предупреждений - я даже на такое готова ради благого дела...
Не торопитесь, уважаемая. Я ещё не совсем освоился с новыми возможностями. Как освоюсь - всенепременно ❗️ 😁
 
Не торопитесь, уважаемая. Я ещё не совсем освоился с новыми возможностями.
Йа подожду... немного. Но не советую испытывать мое терпение слишком долго ❗️
Не забывайте, что я ведь могу перейти и к более жестким мерам требования предупреждений ❗️
 
Йа подожду... немного. Но не советую испытывать мое терпение слишком долго ❗️
Не забывайте, что я ведь могу перейти и к более жестким мерам требования предупреждений ❗️
Вы есть мне угрожать?одиннадцать Я не есть умирать никогда! (с)
 
Ларс, с назначением так сказать! 👍
<
 
Ларс, с назначением так сказать! 👍
<
Спасибо, браза
<
Рад тебя видеть! Есть предложение - включайся! В смысле - не в само по себе КУ, а в работу раздела. Лично к тебе у меня есть просьба, как к человеку, волокущему в теме нашего общего всего: не мог бы ты найти что-нибудь по т.н. "Финской программе"? Когда-то давно я поднимал эту тему, но так она и слетела, развития не получив.
Пока нашел только вот что:
Вопрос: Какие лечебные и реабилитационные программы, действующие на сегодняшний день, по Вашему мнению наиболее результативны? Спасибо.


Ответ:
Ответить на этот "широкий" вопрос достаточно сложно. Во-первых, различают программы при лечении алкоголизма и наркомании. Во- вторых, по-разному лечат острые (неотложные, например, запой или "ломку") и хронические (собственно алкоголизм или наркоманию) состоянию. В-третьих, различают стационарные (с помещением в больницу) или амбулаторные (поликлинические) методы лечения.ПАНАЦЕИ НЕТ, каждый метод показан для конкретного пациента с учетом стажа болезни, его физического и психического состояния. .................
Алкоголизм, его радикальное лечение, т.е. полное избавление от алкогольной болезни. 90% лечебных учреждений и частных врачей практикуют "кодирование" - различные виды психотерапевтического лечения. Сюда же можно отнести и "биологическое, двойное, тройное, жесткое и мягкое, лазерное КВЧ программирование, в гипнозе, нейролингвистическое" кодирование. Остальные 10% - медикаментозное лечение:1) применение сенсибилизаторов (веществ повышающих чувствительность к алкоголю, делающих невозможность его приема чисто физически) - тетурама, колме,2) применение препаратов нормализирующих психику - антидепрессантов, нормотимиков (корректоров настроения) и т.д.,3) введение блокаторов алкоголя длительного действия - "торпедо", "бинастим", "нейроблокада", имплантация эсперали ("подшивание"),4) применение антагонистов алкоголя - условно-рефлекторная терапия, и наконец5)так называемая "финская программа" - самый современный метод лечения с постепенным снижением употребления алкоголя, но к сожалению и самый дорогой (трехмесячный курс стоит 18 тысяч рублей).Также применяют различные виды психотерапии, лечение по программе АА - "Анонимные Алкоголики"....................
Никакой конкретики. Чисто "финская программа", "а что, чего..." (как говорил мой бывший шеф).
Ну и на другие какие ресурсы ссылок, если богат (помниццо, ММ по этой теме было, может - и ещё что-нибудь есть). Буду признателен. Не только тебе, а всем, кто в силах и имеет желание поучаствовать.
 
Ларсег, я беру свои слова назад ❗️ Вы больше не чудо. И моя любофф к вам отозвана на повторное рассмотрение присяжными ❗️

Вот зачем же вы вырезали мой камент про сомнительную ценность витаминных добавок из темы Земляники? Пусть даже я тот камент и сделала просто ради того, чтобы что-нибудь по теме сказать, в дополнение к оффтопу! Но мотивы моего высказывания на осмысленность и пищевую ценность самого высказывания никак не влияют!
Это во-первых.

А во-вторых, вы посмотрите, что с заголовком и аффторством темы у вас получилось! "Да, это йа" - аффтар "ЭйчЪ"?? Это что ж такое, а? Хотя бы переименовали ее... например, в "Нед, это не йа"... или лучше: "да, это йа... но это не то йа, а то йа - не это"... или покороче "да это йа, но нед, не она". Или "да, это йа, но это другое йа... причем не моё. Но и не Ритино".
Ну, или еще что-нибудь подобное. Мало ли вариантов может быть. Шизофренических.
 
Ларсег, я беру свои слова назад ❗️ Вы больше не чудо. И моя любофф к вам отозвана на повторное рассмотрение присяжными ❗️
Дорогая ЭйчЪ! Я всё исправил! Вернул Ваш пост в исходную ветку (вторая его часть была действительно по теме), исправил название этой ветки, принял к сведению и всё такое прочее! Может, присяжные как бы рассмотрят-таки вопрос положительно? ☹️
 
Отпустил тему "КУ - враньё собачье". Имхо, в прилепленном разделе вполне достаточно темы "Грабли КУ". Если "Враньё собачье" кому-то дорого как память, прошу поддерживать на плаву самостоятельно.

Прилепил "КУ и здоровье". Имхо, действительно важная тема. Прошу поддержать тему информационно, если есть возможность.

Апдейт: по просьбе автора удалил тему пользователя Pashsha под названием "Проблеммы с алкоголем большие!, Решил попробовать без кодирования и закалывания."
 
Может, присяжные как бы рассмотрят-таки вопрос положительно? ☹️
С учетом обратимости всех деяний и произведенного восстановления статуса кво, я думаю, дело вообще может быть снято из-за отстутствия факта преступления 😁 Несмотря на пламенные речи прокурора - но его уже больше никто не слушает ((
 
Из темы "убитцо ап стену":
Lars, мне кажется, что я тут что-то запостил, но эти мои посты исчезли. Большая просьба, когда удаляете, то обозначайте специально от чего мои буквы исчезли.
Вопрос согласован и снят с повестки дня, оффтоп в теме почистил.

И да, прилеплю-ка я эту тему на время моего функционирования.
 
Формат послания предусматривает вопросы должностному лицу?

Мне очень интересно, Lars, каковы Ваши мотивы согласия на служение модератором данного раздела? Какие Ваши жизненные цели решает эта деятельность?
 
Формат послания предусматривает вопросы должностному лицу?

Мне очень интересно, Lars, каковы Ваши мотивы согласия на служение модератором данного раздела? Какие Ваши жизненные цели решает эта деятельность?
Ну кто-то же должен "служить модератором данного раздела"? Почему не я?
На форуме я довольно давно, в отсутствии адекватности я себя упрекнуть не могу, правила я знаю и полностью согласен с ними в целом и с каждым их пунктом в отдельности... Чего бы ещё такого сказать 😄 А, да, я у истоков раздела, можно сказать, стоял, и на собственном опыте убедился в его полезности, по крайней мере - для себя лично (как я уже говорил, я свои проблемы с алкоголем решил, и не без помощи рассуждений в контексте данного раздела). Вот, собственно, и всё. Не могу сказать, что эта деятельность решает какие-то мои жизненные цели (я бы сказал - проблемы), поскольку я свои жизненные проблемы решаю вне привязки к алкоголю. Видимо, я по жизни просто не чужд гражданской ответственности 😁 Да и потом - мне этот форум сильно помог, и я считаю себя обязанным хоть как-то вернуть долги (мне всю жизнь импонировали установки 12 шага Программы). Вот, собственно, как-то так.
Эдгар, на будущее - давайте лучше личные вопросы - в личку, хорошо? Это просто просьба, не хочу все обсуждения в этом разделе сводить к личности себя, любимого.
 
Назад
Сверху Снизу