Да, это Ларс :-)

Скрипач

Бывший Shliffer
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
632
Lars - мои искренние мужские (не в пример суетящейся ЭйчЪ) поздравления! 😄
на самом деле - один из самых непростых и неоднозначных разделов на форуме (да ты и сам прекрасно об этом знаешь)
Терпения тебе и понимания...
Ну и собственного здоровья, само собой 😄

ЗЫ: (предвидя возможную реакцию ЭйчЪ) - это исключительно от любви... нереализованной... 😄
 
Ларсег, вы стали модером отдела КУ?? 😄 😄
Истинно таг. Грядёт священный террор ❗️ Мы н.йдём цели н. этой земле ❗️

В связи с тем, что для меня этот раздел священен, а "Правила форума" - священны трижды, прошу уважаемых участников отказаться на этой Святой Земле от оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша. Особенно это касается любителей постить в каждой теме "КУ невозможно, потому что нереально" - для обсуждения этой глубокой мысли существует ОТДЕЛЬНАЯ тема (по-моему даже - не одна).

С понедельника начну чистить завалы.

С уважением, Ларри Ы.
 
Lars - мои искренние мужские (не в пример суетящейся ЭйчЪ) поздравления! 😄
на самом деле - один из самых непростых и неоднозначных разделов на форуме (да ты и сам прекрасно об этом знаешь)
Терпения тебе и понимания...
Ну и собственного здоровья, само собой 😄
Спасибо, Скрипач!

Чтобы не начинать с овтоба, создал для поздравлений, пожеланий, чмоков-чмоков и признаний в скрытой и явной любви отдельную тему
 
...и тут ЭйчЪ опередила...
придётся как обычно делать вид
что я её по-джентльментски пропустил вперёд... 😉

Lars, не побоюсь повториться, поздравив тебя и НД в этой ветке с удачным приобретением!
Терпения тебе, мудрости (у тебя ИМХО этого добра с лихвой) и собственного здоровья!
Будем стараться... то есть... ну очень как бы... чтоб не сглазить... в общем... на самом деле... ну ты понимаешь.......... 😁
 
Удачи Вам, Ларс в Вашем многотрудном , тяжелом и опасном начинании!
Преклоняюсь. Но не завидую.
 
прошу уважаемых участников отказаться на этой Святой Земле от оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша[/b].
Сурово!
Хотелось бы ознакомиться с Вашими критериями оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша дабы не попасть впросак 😄
 
<font face="Century Gothic">Поздравляю!</font> 😍
<
<
 
...но справедливо...
Хотелось бы ознакомиться с Вашими критериями оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша дабы не попасть впросак 😄
попасть впросак - одно из самых увлекательных и забавных на Руси занятий... неужели не интересно??? 😉
ЗЫ: я не за Ларса...
так... типичный оффтоп, флейм, флуд и проч.
 
Сурово!
Хотелось бы ознакомиться с Вашими критериями оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша дабы не попасть впросак 😄
подписуваюс!


попасть впросак - одно из самых увлекательных и забавных на Руси занятий... неужели не интересно??? 😉
ЗЫ: я не за Ларса...
так... типичный оффтоп, флейм, флуд и проч.
ща тебя за оффтоп - ай-ай-ай по шаловливым ручкам! ☝️
 
Ларсег! Я тебя поздравляю с новой должностью. ❗️
Ой, слово-то какое нехорошее. ☹️ Ассоциируется с "долженствованием".
А как сказать правильно? С нужностью? Тоже ассоциации нехорошие.
<


Короче, чего мудрствовать лукаво? С модерством тебя! 😁

Раздел КУ - мой любимый раздел. Тут тусуются люди, более близкие мне по восприятию. Жалко только что Олегыч ушел. Очень был интересный собеседнег....да.... ☹️ Его идеи, твои и ещё пары-тройки "кушников" помогли мне сформировать свой взгляд на алкозависимость. И вот я уже пол-года как....в процессе. 😁

С уважением, непьющий кушник Ясна. 😄
 
Поздравляю! И тоже Вас люблю, хотя и не умею так красиво выражаться, как Эйчъ. ( 😳 собственно, поэтому и поздравляю, чтобы был предлог написать)
 
Сурово!
Хотелось бы ознакомиться с Вашими критериями оффтопа, флейма, флуда и прочего трэша дабы не попасть впросак 😄
Мои личные критерии никакого отношения к делу не имеют 😄
Если Вас интересуют формальные определения - Вы легко их найдёте в Википедии, к примеру.
Если Вас интересуют определения неформальные - Вы не менее легко их найдётё в п.4.12-4.16 "Правил форума" ❗️
Как сказал бы мой брат в ИАА Швондер,
 
Друзья, благодарю вас всех за неподдельную радость, вызванную моим будущим модерированием сего блудного, но от этого ещё более любимого детища 😄 Мне было очень приятно читать ваши тёплые слова, однако не могу не предупредить: возможно, вы децел поторопились с оптимизмом на мой счёт. Во-первых - я буду суров и, временами, пристрастен (без объяснения причин, согласно нежно любимых мной правил). А во-вторых - я планирую немного подреанимировать сей замечательный раздел, ибо с печалью замечаю, что жизнь в нём всё больше напоминает гальванические подёргивания под воздействием внешнего электричества, несмотря на то, что этот раздел обладает большим (и даже на 10 процентов не реализованным) внутренним потенциалом. Оба эти пункта могут слегка подостудить радость от моего восшествия на пьедестал, ну да ладно, ради святого дела я готов 😁
Как бы то ни было, поживём - увидим.

А начну я с двухдневного отпуска 😁 Дела требуют моего присутствия вдали от города-геморроя (с) 😄
 
...этот раздел обладает большим (и даже на 10 процентов не реализованным) внутренним потенциалом.
Развитие идеи КУ до десятикратного размера, не приведет ли к идее НЗ (Неконтролируемого.... ну, в общем того... )
 
Во-первых - я буду суров и, временами, пристрастен (без объяснения причин, согласно нежно любимых мной правил).
То есть и к себе Вы будете пристрастны и суровы, когда будете постить в других разделах? Я про оффтоп, флейм, флуд, трэш и правила. Светлое звание модера подразумевает справедливое отношение и к себе самому 😄 Чего Вам и желаю на посту.
 
То есть и к себе Вы будете пристрастны и суровы, когда будете постить в других разделах? Я про оффтоп, флейм, флуд, трэш и правила. Светлое звание модера подразумевает справедливое отношение и к себе самому 😄 Чего Вам и желаю на посту.
нет, суров и справедлив Ларс будет тока в своем разделе. в остальных, надеюсь, по прежнему - веселенько флудить, флэймить и трэшить (если чо) 😄

Я так думаю.
 
Во-первых - я буду суров и, временами, пристрастен (без объяснения причин, согласно нежно любимых мной правил).
Ларсег, если вы будете пристрастны временами - это будет резким сокращением пристрастности!

этот раздел обладает большим (и даже на 10 процентов не реализованным) внутренним потенциалом.
А если условия хостинга сменить, то потенциал может еще больше возрасти!

Отпуск - хорошее начало. Но не самое лучшее ❗️ Лучше всего было бы первым делом сделать кому-нибудь показательное предупреждение. Или хотя бы запереть парочку тем. Ну, просто так. Для отстрастки.

Я вот не раздавала предупреждений в своё время... До сих пор жалею :cry: Вы уж не повторяйте моих ошибок, Ларс! Можете прям с меня и начать в раздаче предупреждений - я даже на такое готова ради благого дела...
 
Назад
Сверху Снизу