Да, это Ларс :-)

😁
Разве мудаков? Судя по ответу всё в порядке... Ты не обижайся, в случае чего... 😁 Скоро почаще будем видеться, если желанеие возникнет... Просто вспомнил, как ты самозабанился от НД, а посему удивлен увидеть тебя сейчас здесь. Нелёгкое должно быть решение, хотя уверен взвешенное. Я сам на форуме редкий гость, забегал только к Фанди в "рыбалку", но там конфликт какой-то произошел, так что вынужден пока провести рекогнасцировку по форуму и просто понять - что тут происходит. Рад что ты в порядке. Тут нечасто сейчас встретишь трезвых алкашей моего призыва.... я не забыл, кто мне помогал 2,5 года назад... И тебя, курилка, помню 😁 . Удачи в новом начинании!
 
Тут нечасто сейчас встретишь трезвых алкашей моего призыва....
а поподробнее???
можно в ЛС...
Япон батон!!! Ларс - модератор!!! Я весь в шоке.... Ну здоров,чтоль курилка. Что у вас тут на форуме творится? Теперь в модераторы берут всех? Мне тоже выставить кандидатуру можно? А можно я буду модером над модерами?!!! Что-то среднее между модером и админом ...
судя по всему - у тебя проблемы...
хочешь об этом поговорить? 😄
 
Удалил частную переписку из "КУ в сравнении с трезвенниками". В целом - с чувством глубокого удовлетворения могу констатировать, что за выходные все участники раздела вели себя в высшей степени конструктивно, за что и благодарю 😄
 
В целом - с чувством глубокого удовлетворения могу констатировать, что за выходные все участники раздела вели себя в высшей степени конструктивно, за что и благодарю 😄
Ларсег, это потому что я была дома, а не на работе, а дома мою НД-зависимость ограничивает присутствие моего мужа и желание куда-нибудь всё-таки сходить или чем-нибудь приятным заняться.

Сейчас я на работе :cry: Количество флуда уже свершившегося и только предстоящего меня уже пугает и саму :cry:
 
Дорогие мои друзья! С неподдельной радостью сообщаю: я ухожу в отпуск и уезжаю в провинцию.
"Зачем это было вообще сообщать," - спросите вы? А затем, что более-менее пристойного доступа в сеть у меня не будет до сентября минимум, поэтому раздел "КУ" на это время остаётся свободной от моего ига зоной.
В "модераторской" я уже вывесил просьбу относительно того, чтобы кто-нибудь взял на себя эту пугающую обязанность на время моего отсутствия. Думаю, что вопрос скоро будет решен, и кто-нибудь да перехватит у меня этот сизифов 😄 камень из ослабевших от отсутствия витаминов рук.
Тем не менее - прошу всех соблюдать спокойствие и порядок, вести себя прилично, не курить и не плевать на пол, не оффтопить и не рвать друг другу волосы на организмах - и вообще держать марКУ.
Счастливо оставаться.
Искренне ваш, Ларс Йоханссон, модератор раздела "КУ".
 
Спасибо, браза
<
Рад тебя видеть! Есть предложение - включайся! В смысле - не в само по себе КУ, а в работу раздела. Лично к тебе у меня есть просьба, как к человеку, волокущему в теме нашего общего всего: не мог бы ты найти что-нибудь по т.н. "Финской программе"? Когда-то давно я поднимал эту тему, но так она и слетела, развития не получив.
Пока нашел только вот что:

Никакой конкретики. Чисто "финская программа", "а что, чего..." (как говорил мой бывший шеф).
Ну и на другие какие ресурсы ссылок, если богат (помниццо, ММ по этой теме было, может - и ещё что-нибудь есть). Буду признателен. Не только тебе, а всем, кто в силах и имеет желание поучаствовать.
Ларс!
Блин, прости камрад, я как раз в это время отпуск с НД брал, а потом в этот раздел не заглядывал, так что не ответил тебе не по причине врожденного хамства 😁, а по уважительной.
Если что найду - скину ссылки обязательно!
 
Хорошего отдыха, дружище! 😄
Спасибо, камрад! Слухи о скором отпуске, как оказалось, слегка преувеличены. В связи с острой необходимостью моего присутствия на месте буду торчать в сети до выходных ☹️
<
 
Ларс! Во избежание "понеслосей" во время твоего заслуженного отпуска, предлагаю перед отъездом забанить всех Кушников. 😁 В сентябре приедешь - разбанишь.
А что? И порядок будет соблюден и проблема НД-зависимости может быть частично решена. 😁
 
Ларс! Во избежание "понеслосей" во время твоего заслуженного отпуска, предлагаю перед отъездом забанить всех Кушников. 😁 В сентябре приедешь - разбанишь.
А что? И порядок будет соблюден и проблема НД-зависимости может быть частично решена. 😁
Решать баном проблему НД-зависимости - всё равно, что решать проблему пьянства с помощью тюрьмы. Типа, вы меня посадите до осени в каталажку, а то подвязать что-то хочется, а сам - не могу... А осенью - выпустите меня оттуда, поскольку хорошего - понемножку 😁

Проблемы это не решает.

А т.н. КУшникам могу дать от себя хороший совет, который хоть и стал давно классикой, но актуальности от этого не потерял: НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ.
Есть что обсудить - обсуждайте с теми, кто реально хочет и может это что-то обсуждать, вне зависимости от партийной принадлежности. Если видите, что неадекватен субъект - игнорьте вглухую. Есть такой инструмент в движке, называется "Игнорировать пользователя". Очень рекомендую, хоть и не могу, к сожалению, воспользоваться сам (по вполне понятным причинам).
 
Счастливо отдохнуть 😄
Толька не советовал бы "дружить с бутылкой" в любой форме - можно пустить отпуск под откос!

Вощем "будь осторожен..." ☝️
 
Счастливо отдохнуть 😄
Толька не советовал бы "дружить с бутылкой" в любой форме - можно пустить отпуск под откос!

Вощем "будь осторожен..." ☝️
Спасибо, АндрОлд 😄 Я, в общем-то, и сам в курсе, что к чему, но приятно, что кто-то беспокоится на мой счёт 😄 И тебе счастливо!
 
Слава тебе, ЙОЛО ❗️
Ко многия радости отдельных моих друзей, наконец-то отбываю. Резюме подводить не буду, чтобы не портить себе настроение.

Хочу попросить ВСЕХ участников ещё раз: ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО ❗️ Ни болезнь, ни её отсутствие не являются оправданием для хамства.

Ну и повторю ещё раз: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ. Не портите себе карму.

Счастливо оставаться 😄

Искренне ваш, Ларс Йоханссон, отдыхающий 😄
 
И снова я с вами, дорогие друзья!
Предчувствуя бурю оваций, нижайше прошу по возможности поумерить свои, безусловно искренние, восторги на этот счёт, поскольку я стеснителен, как гимназистка, и скромен, как Владимир Ильич в ссылке.
С чувством глубокой внутренней радости не могу не констатировать очевидного факта: за время моего в высшей степени приятного и плодотворного отсутствия никаких чрезвычайных происшествий, некрасивых сцен, истерик и мордобоя с нанесением тяжких и не очень телесных повреждений в разделе КУ не наблюдалось. За что я с теплом и нежностью благодарю всех участников, посетивших сей приют скорби, а в особенности - братьев моих по разуму, питающих к данному разделу в общем и ко мне в частности сильные, но противоречивые чувства.
Надеюсь на дальнейшее конструктивное и плодотворное общение в рамках человеческих приличий и правил нашего замечательнейшего форума.
Убеждён, надежды мои имеют под собой самые прочные основания.
Искренне ваш, Ларри Йоханссон, менеджер по клинингу раздела КУ.
 
Превед Ларс! 👏
Рад тебя видеть в добром настрое после очевидно удачного отпуска! 😄
В свете последних тенденций на форуме, в вверенном тебе разделе вероятно вскоре возникнет необходимость создания еще одной темы - "НД-зависимость. Возможно ли КУ?" 😄
 
Превед Ларс! 👏
Рад тебя видеть в добром настрое после очевидно удачного отпуска! 😄
Буэнос диас, Алекс 😄 Радость в данном случае - чувство взаимное 😄
В свете последних тенденций на форуме, в вверенном тебе разделе вероятно вскоре возникнет необходимость создания еще одной темы - "НД-зависимость. Возможно ли КУ?" 😄
Мой личный опыт свидетельствует о том, что КУ возможно применительно к чему угодно. Основные условия, обеспечивающие возможность КУ - гармоничная жизнь, позитивное мировосприятие и производительный труд на собственное благо.
 
Назад
Сверху Снизу