Да, это Ларс :-)

питающих к данному разделу в общем и ко мне в частности сильные, но противоречивые чувства.
😄 мои чувства неизменны. даже поход в АА их не поменял.
Привет! ❗️
 
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry497526
По поводу спора о качестве трезвости. Они же свое мнение не навязывают, правильно? Так зачем выступать с криками: у вас не так! И трезвость ваша(аашная) неправильная! Делай как я!

Кстати, в шагах, особенно в их раз"яснениях, написаны очень дельные вещи.


дело в том, что раздел ку с его обитателями завораживает, а там где поздравления и барабанный бой - скучно... А здесь - смеешься, аж со стула падаешь. 5 минут смеха заменяет... литр пива)))
Причем такая штука, чтобы получалось нормальное КУ, без излишеств, мне нужно брать установку на полную трезвость - только тогда оно и получается, искомое КУ.
 
Буэнос диас, Алекс 😄 Радость в данном случае - чувство взаимное 😄
Спасибо камрад!
Мой личный опыт свидетельствует о том, что КУ возможно применительно к чему угодно. Основные условия, обеспечивающие возможность КУ - гармоничная жизнь, позитивное мировосприятие и производительный труд на собственное благо.
Ты возвращаешь мне Надежду! 😁 А таг же многим из тех, кто еще страдает 😄
 
Спасибо камрад!

Ты возвращаешь мне Надежду! 😁 А таг же многим из тех, кто еще страдает 😄
Кстати, позитивное мировосприятие и гармоничная жизнь - вещи взаимосвязанные, имхо, причём - прямо. Т.е. если в жизни всё гармонично (дурацкое построение предложения, но не могу подобрать синоним), то и мир в радужных красках видится. А ежели не видится - стало быть, чего-то по жизни не так, какой-то перекос имеется. И заместо того, чтобы его, значить, исправлять, страдалец залипает на каких-то пустых, но прилипчивых и затягивающих вещах, которые позволяют на какое-то время перестать этот перекос чувствовать.
Я поднимал тут тему "избушка гармонии", в которой изложил некоторые свои соображения на этот счёт. Судя по тому, что тема сползла в подвалы, не успев набрать ни одного ответа, либо я ошибаюсь в корне, либо это настолько личные дела, что никто не хочет это прилюдно ковырять...
 
Интересно... и на мой взгляд логично и близко к истине.
По крайней мере у меня (если говорить об инете) иногда совершенно четко прослеживается связь - "перекос- увеличение времени в Сети". Но - иногда. Поскольку так же бывает, если раскапываю какую-либо интересующую меня тему, или ищу книги-музыку, или получаю большое удовольствие от общения с умными людьми, благодаря отсутствию в инете определенных рамок, свойственных общению "в реале" - более открытыми, да и собеседников на многие темы в инете можно найти гораздо больше и быстрее, нежели в реале.
Возможно, степень "перекоса на прилипчивость" можно оценить исходя из конструктивности того или иного "зависа", скажем так, на инет. КПД. И в информационном, и в эмоциональном смысле.
 
Назад
Сверху Снизу