Да, это Ларс :-)

Переименовал тему "КУ - враньё собачье" в "Думаю, что КУ - невозможно. Готов доказать". Убежден ©, что новое название вдохнёт в эту тему новую жизнь ©, прошу высказываться тех, кому есть, что сказать. Почистил тему от оффтопа относительно м. Алтуфьево. Наш спонсор священен, не упоминайте ЕГО имя всуе.

Для тех, кому сказать нечего, но очень хочется - создал тему "КУ невозможно. Лозунги, речевки, пословицы и поговорки". Добро пожаловать, друзья. Убедительно прошу всех желающих обозначить свою гражданскую позицию без лишнего напряжения умственной деятельности постить сабжи только туда. Сабжи в остальных местах будут удаляться. Настойчивые попытки запостить сабжи не в эту тему не останутся без дополнительного внимания.
 
Переименовал тему "КУ - враньё собачье" в "Думаю, что КУ - невозможно. Готов доказать".
Доказывайте 😄
<
 
Не честно, Вы же тему переименовали 😄
Исключительно ради Вашего удобства, а также ради соответствия формы и содержания. Это моя обязанность, Сергей. Так что хотите доказывать - прошу, не хотите - давайте закончим 😄
 
Дорогие мои друзья, поклонники, родные и близкие! Коллеги! С прискорбием вынужден сообщить - меня не будет в течение нескольких дней в связи с неотложными делами вне Москвы.
Прошу всех участников умерить скорбь по этому поводу до размеров, вписывающихся в рамки Правил форума НотДринк. Не флудите, не оффтопьте и не флеймите, друзья мои (по мере сил, хотя бы).
Искренне Ваш, Ларс Йо.
 
Дорогие мои друзья, поклонники, родные и близкие! Коллеги! С прискорбием вынужден сообщить - меня не будет в течение нескольких дней в связи с неотложными делами вне Москвы.
Прошу всех участников умерить скорбь по этому поводу до размеров, вписывающихся в рамки Правил форума НотДринк. Не флудите, не оффтопьте и не флеймите, друзья мои (по мере сил, хотя бы).
Искренне Ваш, Ларс Йо.

Ларс, куда же Вы, как Вас будет не хватать! Неужели там нет инета, хотя б мобильного...
 
Ларс, куда же Вы, как Вас будет не хватать! Неужели там нет инета, хотя б мобильного...
Инет есть, желания тратить время на НотДринк - никакого, уж придётся Вам несколько дней потерпеть, милый... Хоть я и понимаю, как глубока Ваша скорбь, но ничего с этим поделать не могу.

Всем счастливо оставаться.
 
Переименовал тему "КУ - враньё собачье" в "Думаю, что КУ - невозможно. Готов доказать".
Название, по-моему, неточное. "Готов попытаться доказать" было бы точнее.
До сих пор доказать якобы невозможность КУ никто даже близко не готов. Чтобы быть готовым доказать, надо иметь строгое логическое построение, где из каждого шага неизбежно следует следующий, и в конечном итоге с неизбежностью приводит к заключению о невозможности.
Ничего похожего даже на приблизительное подобие доказательства никто не произвел. Зато желающих попытаться доказать - завались.
Не могли бы вы переименовать тему, Ларс? А то получается какой-то оскорбительный намек на логические способности противников КУ в той теме - что они, дескать, принимают свои частные рассказы за выстроенное доказательство! Что уж вы такого низкого мнения о людях...
 
Инет есть, желания тратить время на НотДринк - никакого, уж придётся Вам несколько дней потерпеть, милый... Хоть я и понимаю, как глубока Ваша скорбь, но ничего с этим поделать не могу.

Всем счастливо оставаться.

До свидания Ларс! С нетерпением буду ждать Вас . Надеюсь, что гордое знамя КУ-ИАА , если и поникнет, то ненадолго.
К тому же, ваши соратники (просьба не путать с соратниками уважаемого народного академика Жданова) не оставят дело без контроля.
Счастливого пути. Возвращайся ! (извините за АН-АА евское словечко)
 
Почистил невозможность КУ от очередной порции оффтопа. Я понимаю, что это бесполезно, но всё же ещё раз прошу всех заинтересованных в обсуждении участников воздержаться от флуда и постить только по теме. Систематический оффтоп в теме будет наказываться предупреждениями.
И ещё один момент: прошу не путать темы "Лозунги" и "Доказательства". Коли постите в "Доказательствах", приводите хоть какие-нибудь доказательства, в отстутсвие доказательств постите в "Лозунгах".
 
Ларс, а нет ли технической возможности запереть тему про "невозможность" для постов, но сделать в ней опрос с единственным вариантом ответа - чтобы каждый из заходящих туда имел возможность выразить своё мнение и свою готовность?
Заходишь, видишь гайку: "Я считаю, что КУ невозможно, готов доказать" - и жми себе на гайку в удовольствие!
И твой голос засчитан, Товарищ!
От попыток доказывать в каментах всё равно ничуть не больше веса. А так было бы просто, четко и лаконично! И глаз бы радовался от растущего количества желающих доказывать невозможность КУ! Слившихся в едином порыве, и энтузиазме трудящихся, и все как один в борьбе за правое дело... Ну, и всё такое.
 
Уважаемый Ларс!

Во избежание дальнейший обвинений раздела КУ в якобы провоцировании срывов и выпивки на форуме, предлагаю изменить статус раздела следующим образом:

Сделать раздел закрытым. Доступ к нему предоставлять только тем, кто в специально отведенной для этого открытой теме сделает заявление, примерно в такой форме:

"Я, такой-то такой-то, заявляю, что не считаю себя имеющим алкогольную зависимость, признаков алкоголизма у себя не наблюдаю, и потому не считаю чтение материалов о питие спиртного способным принести мне хоть какой-либо вред.
В случае, если после посещения раздела о КУ мои отношения со спиртным приобретут сколь-либо нездоровый характер, прошу считать таковые последствия исключительно моей собственной виной.
(дата, подпись)"

(Точный текст заявления можно обговаривать отдельно).

Также можно дополнительным условием для открытия доступа в раздел КУ сделать, например, определенный срок пребывания на форуме и определенный срок отсутствия алкогольных экцессов (будь то на фоне трезвости или на фоне умеренного употребления)...

В таком случае все обвинения противников КУ, что, дескать, лично им чтение раздела не повредит, но вот кого-то из неокрепших душ может соблазнить на пьянку, сразу лишатся оснований.
 
Уважаемый Ларс!

Во избежание дальнейший обвинений раздела КУ в якобы провоцировании срывов и выпивки на форуме, предлагаю изменить статус раздела следующим образом:

Сделать раздел закрытым. Доступ к нему предоставлять только тем, кто в специально отведенной для этого открытой теме сделает заявление, примерно в такой форме:

"Я, такой-то такой-то, заявляю, что не считаю себя имеющим алкогольную зависимость, признаков алкоголизма у себя не наблюдаю, и потому не считаю чтение материалов о питие спиртного способным принести мне хоть какой-либо вред.
В случае, если после посещения раздела о КУ мои отношения со спиртным приобретут сколь-либо нездоровый характер, прошу считать таковые последствия исключительно моей собственной виной.
(дата, подпись)"

(Точный текст заявления можно обговаривать отдельно).

Также можно дополнительным условием для открытия доступа в раздел КУ сделать, например, определенный срок пребывания на форуме и определенный срок отсутствия алкогольных экцессов (будь то при условии трезвости или условии умеренного употребления)...

В таком случае все обвинения противников КУ, что, дескать, лично им чтение раздела не повредит, но вот кого-то из неокрепших душ может соблазнить на пьянку, сразу лишатся оснований.

Уважаемая ЭйчЪ! Хочу заострить Ваше внимание на том факте, что я не обладаю подобными возможностями - я не имею права самолично менять статусы каких бы то ни было общих разделов. Думаю, что этот вопрос находится в компетенции администраторов форума.
Советую вывесить Ваше предложение в "Техническом разделе", в этом случае оно будет рассмотрено администраторами форума (по крайней мере, вероятность такого исхода дела гораздо выше, чем при настоящей постановке вопроса, тэкскэть). Думаю, что в рамках этого предложения неплохо было бы открыть голосование, результаты которого могут быть, как мне кажется, учтены при вынесении решения.
Что касается меня как участника форума - я проголосую "ЗА" затемнение раздела, причем сделаю это без раздумий.
 
Уважаемый Ларс,
Благодарю за поддержку моего предложения. В техническом разделе - продублирую.
Проводить голосование считаю бессмысленным, ибо в ситуации анонимности опроса, это не дает гарантии, что кто-либо из противников КУ не станет голосовать за сохранение раздела открытым, лишь бы иметь возможность почитать (из любопытства) и пошуметь (из разнообразных побуждений).
 
Уважаемый Ларс,
Благодарю за поддержку моего предложения. В техническом разделе - продублирую.
Проводить голосование считаю бессмысленным, ибо в ситуации анонимности опроса, это не дает гарантии, что кто-либо из противников КУ не станет голосовать за сохранение раздела открытым, лишь бы иметь возможность почитать (из любопытства) и пошуметь (из разнообразных побуждений).

1. "Могут быть учтены" и "будут учтены" - это разные немного вещи.
2. Опрос, кстати, насколько я подозреваю, можно сделать открытым.
3. В конце концов - никто не мешает ВСЕМ проголосовать "ЗА", а потом спокойно оставить заявку на доступ в раздел, это ничего не меняет в общей картине.

Честно говоря, я бы вынес этот раздел вообще в совершенно независимый форум. Только тогда такая постановка вопроса будет иметь должный эффект.
 
Дорогие мои друзья!

Насколько я могу судить, ситуация в разделе "КУ" несколько нормализовалась по сравнению с первыми днями после моей, тэксэть, инаугурации 😁 . В отличие от моей личной НД-зависимости, которая обострилась до неприличных каких-то размеров.
Поскольку такая зависимость довольно ощутимо мешает мне жить и работать, а также исходя из того, что недреманное око в разделе в настоящий момент в общем-то ни к чему, я решил слегка подкорректировать режим своего пребывания на форуме в качестве модератора.
Новый режим модерирования предусматривает следующие положения.

1. Модерировать раздел я буду раз в день, максимум - два раза.
2. Сообщения, не относящиеся к обсуждаемым темам топиков (т.н. "сабжам") будут УДАЛЯТЬСЯ целиком и полностью, не взирая на личности запостивших и актуальность поднятых в этих сообщениях проблем. ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАЛИ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ - ПИШИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ ИЛИ СОЗДАЙТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ТЕМУ, НАЗВАНИЕ КОТОРОЙ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ СОДЕРЖАНИЕ.
3. За любой переход на личности в соответствии с "Правилами Форума" будут выноситься ОФИЦИАЛЬНЫЕ предупреждения. Уточняю для тех, чей взгляд на подобные вопросы расходится с общепринятым:
Переход на личности - это обсуждение, упоминание, поименование и/или оценка каких-либо свойств, качеств, принципов и характеристик оппонента, не относящееся к предмету обсуждения и проводимое без согласия оппонента.
4. За систематический оффтоп в разделе в соответствии с "Правилами Форума" будут выноситься официальные предупреждения без предварительных увещеваний. Все, кто грешит таким подходом к ведению дискуссий, таковые увещевания моего авторства уже не раз читали.
5. Любое обсуждение действий по модерации раздела "КУ" вне данного топика, личных сообщений или технического раздела в соответствии с "Правилами Форума" будет причиной официального предупреждения.
 
Япон батон!!! Ларс - модератор!!! Я весь в шоке.... Ну здоров,чтоль курилка. Что у вас тут на форуме творится? Теперь в модераторы берут всех? Мне тоже выставить кандидатуру можно? А можно я буду модером над модерами?!!! Что-то среднее между модером и админом 😁 ... Сроки трезвости и чувство скромности запросто позволяют!!! 😁. Буду обратно разбанивать и отпощивать взад нечаянно удаленные посты! Ох любить меня будут на НД.... пуще Админа (лишь бы тоько не узнал). Когда-то помнится мой дневничок лидировал по посещаемости среди себе подобных 😁 ....

Ну да ладно... сам то как? Сто лет тебя не слышал...

Сам я жив, как видишь, и что характерно - здоров... Чего и всем желаю...

П.С.: Прочитал свои увещевания и заржал: "Ну да ладно... сам то как? Сто лет ебя не слышал... ". Цирк... Решил отмодерить...
 
Япон батон!!! Ларс - модератор!!! Я весь в шоке.... Ну здоров,чтоль курилка. Что у вас тут на форуме творится? Теперь в модераторы берут всех?
Привет, Демон, давно не виделись 😄 Слушай, ты не мог бы пояснить, что значит "в модераторы берут всех"? Что-то типа "кого-кого, а таких 😲 мудаков, оказывается, тоже берут?" 😁
Мне тоже выставить кандидатуру можно? А можно я буду модером над модерами?!!! Что-то среднее между модером и админом 😁 ... Сроки трезвости и чувство скромности запросто позволяют!!! 😁. Буду обратно разбанивать и отпощивать взад нечаянно удаленные посты!
Не думаю, что тебе пондравитсо 😄 Очень сильно геморройное занятие, ты уж поверь на слово. И времени жрёт до и после...
Ну да ладно... сам то как? Сто лет тебя не слышал...

Сам я жив, как видишь, и что характерно - здоров... Чего и всем желаю...
Рад за тебя, серьёзно. У меня тоже всё ОК.
 
Назад
Сверху Снизу