Cвет в ND окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю ND с совершеннолетием!

Поздравляю всех организаторов, которые занимаются продвижением и техническим обеспечением форума!

Поздравляю весь Совет Хранителей и благодарю за ваше время и силы, которые вы вкладываете для того, чтобы нам было здесь интересно и комфортно!

Поздравляю каждого участника с этим прекрасным событием!

НД действительно стал моим вторым домом! Счётчик я периодически подкручиваю, но только здесь я смогла выпрыгнуть из беспросветного употребления. Я увидела, что можно радоваться, отдыхать, грустить и переживать без алкоголя, встретила потрясающих людей, ощутила силу поддержки и вообще вернула веру в людей, это бесценно :IN LOVE::obnim2::IN LOVE:

@Юннат , включи, пожалуйста, от меня жёлтый огонёк в Трезвом старте, этот первый марафон круто изменил мою жизнь! Если можно ещё звёздочку или фонарик в ЗОЖный домик.
Пока писала, нахлынули воспоминая и эмоции, самое вкусное забыла вставить :facepalm:
A284262F-7257-4561-B44B-BC0F84DE3483.jpeg
 
Настя, как же это душевно🥰🤗❤️, а давай фонарик зажжем? Осветим путь к трезвости, дружбе, взаимопониманию и принятии.
Давай :bounce:
От меня уже есть свет в окошке в ТЗ, звёздочка ЗОЖу, смотрю, появились общие башенки ND, около них поставим :obnim2:
 
Сегодня праздник в нашем доме,
Веселье, смех и поздравления.
У нас сегодня именинник -
ND наш милый, с Днём Рожденья!

С тобой мы делим эту радость
Ведь ты наш друг, семья, опора.
Пригрелись мы в твоих объятьях.
Для многих стал ты жизни школой!

С тобой мы обретаем знания,
С тобой себя вновь открываем,
С тобой грустим и даже плачем,
С тобой мы любим и прощаем!

С тобой мы обрели надежду
Теперь мы знаем есть спасенье
Спасибо всем, кто тебя создал!
Ура! Ещё раз, С Днём Рождения!!!

:mauridia:

Я всех нас поздравляю с этим замечательным праздником – Рождением такого нужного, жизненно необходимого, очень теплого и отзывчивого ресурса – нашего любимого ND!!! Он в прямом смысле спасает наши жизни, учит жить заново в гармонии с собой и близкими, наполняет знаниями, причем не только профильными. Каждый день, проведенный здесь, делает нас чуточку умнее, здоровее, общительнее. Здесь мы обретаем друзей, поддержку и реальную помощь в сложную минуту. Здесь уютно и тепло, а еще вкусно и интересно! ND, мы тебя любим!!!:IN LOVE:
 
Сегодня праздник в нашем доме,
Веселье, смех и поздравления.
У нас сегодня именинник -
ND наш милый, с Днём Рожденья!

С тобой мы делим эту радость
Ведь ты наш друг, семья, опора.
Пригрелись мы в твоих объятьях.
Для многих стал ты жизни школой!

С тобой мы обретаем знания,
С тобой себя вновь открываем,
С тобой грустим и даже плачем,
С тобой мы любим и прощаем!

С тобой мы обрели надежду
Теперь мы знаем есть спасенье
Спасибо всем, кто тебя создал!
Ура! Ещё раз, С Днём Рождения!!!

:mauridia:

Я всех нас поздравляю с этим замечательным праздником – Рождением такого нужного, жизненно необходимого, очень теплого и отзывчивого ресурса – нашего любимого ND!!! Он в прямом смысле спасает наши жизни, учит жить заново в гармонии с собой и близкими, наполняет знаниями, причем не только профильными. Каждый день, проведенный здесь, делает нас чуточку умнее, здоровее, общительнее. Здесь мы обретаем друзей, поддержку и реальную помощь в сложную минуту. Здесь уютно и тепло, а еще вкусно и интересно! ND, мы тебя любим!!!:IN LOVE:
Ладушка, золотые слова и прекрасное поздравление! :obnim2:
КАКОЙ ОГОНЕК зажжешь в нашем городе?
 
С днём рождения, любимый Форум!!!
:mauridia:

Таня @Юннат синее окошко нд, красное марафоны для опытных, и желтое в библиотеку:biggrin:
И фонарик! Фонарик!
 
:obnim2: Дорогие мои друзья!
Искренне поздравляю наш форум ND с совершенолетием!
18 лет дарить людям новую Жизнь!
Это огромная ответственность и целенаправленность для всех нас!
Особенно в тяжелые времена нужна поддержка каждому, кто сбился с пути. Здесь всегда можно найти доброе слово, ощутить силу команды или поплакать и поделиться своими переживаниями.
Только здесь, на форуме, мне удалось ухватиться и удержать свою соломинку трезвой себя. В каждом доме нашего многонационального города я побывала за эту свою трезвую разнообразную Жизнь и вспомнила, как действительно важно находиться с единомышлениками для укрепления себя и своих желаний.
Спасибо Легиону ND, команде Трезвого старта, ЗОЖ команде и взрослым марафонцам. В нашей библитотеке я узнала любопытные книги, которые обязательно прочитала или хотя бы прослушала аудиокнигу.
Счастливой, Трезвой, Разноцветной нам Жизни на многие десятилетия!
@Юннат зажги зеленые звездочки
 
С днём рождения, любимый Форум!!!
:mauridia:

Таня @Юннат синее окошко нд, красное марафоны для опытных, и желтое в библиотеку:biggrin:
И фонарик! Фонарик!
Настя:obnim1:Даешь электрификацию!))
156160783.jpg
325293343.jpg
 
С днём рождения, любимый Форум!!!
:mauridia:

Таня @Юннат синее окошко нд, красное марафоны для опытных, и желтое в библиотеку:biggrin:
И фонарик! Фонарик!
@Турецкая Сабля
поздравляю с палиндромом!🥳🍁🤩🍁🥳
078df287041662790817356a63948a22.jpg
:mauridia:
И поздравляю с днем рождения ND!🥳🥳🥳
:mauridia:
@Юннат жёлтое окошко плиз для Сабельки в здание ND🤩
 
:obnim2: Дорогие мои друзья!
Искренне поздравляю наш форум ND с совершенолетием!
18 лет дарить людям новую Жизнь!
Это огромная ответственность и целенаправленность для всех нас!
Особенно в тяжелые времена нужна поддержка каждому, кто сбился с пути. Здесь всегда можно найти доброе слово, ощутить силу команды или поплакать и поделиться своими переживаниями.
Только здесь, на форуме, мне удалось ухватиться и удержать свою соломинку трезвой себя. В каждом доме нашего многонационального города я побывала за эту свою трезвую разнообразную Жизнь и вспомнила, как действительно важно находиться с единомышлениками для укрепления себя и своих желаний.
Спасибо Легиону ND, команде Трезвого старта, ЗОЖ команде и взрослым марафонцам. В нашей библитотеке я узнала любопытные книги, которые обязательно прочитала или хотя бы прослушала аудиокнигу.
Счастливой, Трезвой, Разноцветной нам Жизни на многие десятилетия!
@Юннат зажги зеленые звездочки
Танюш , звездочку зажгу:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу