Cвет в ND окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогой ND!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!🥳🥳🥳
18 лет - это довольно немаленькая цифра и о многом говорит.
Каждый, кто сюда приходит, находит для себя что-то ценное и полезное. Каждый из нас становится нужным кому-то в плане поддержки, помощи и просто в общении. А это так важно! Каждый из нас становится здесь сильнее, мудрее, активнее, начинает ЖИТЬ!
На просторах форума мы находим единомышленников и идем рука об руку к поставленной общей цели.
Хочу пожелать ND оставаться таким же уютным и гостеприимным, теплым и позитивным. Пусть число участников множится и каждый, кто придет сюда, найдет свою дорожку на Пути трезвления!
Хочу отдельно поздравить Легион! @Rai Валюша, моё почтение!:ax::IN LOVE: Мои хорошие, я очень рада, что однажды познакомилась с вами. Вы стали настолько родными:obnim2: Легион-это место счастливых встреч, теплых пожеланий Доброго утра и Спокойной ночи, мощной поддержки и волшебных пенделей, источник полезной информации, тепла, счастья и любви:kiss2:
ЗОЖ/ привычки - Ребята, вы мега супер нескончаемый источник позитива и энергии:bud:Настолько положительно безумных людей я еще не видела🤗
Карельский куршевель! @Pupsiк @Алиса в стране чудес :-) @Tuzak @Dr. Feelgood @на путь истинный @Musja @Олех и все-все-все!!!! Мои поздравления и вашему домику! Вы настоящая опора и поддержка друг для друга! Ребята, у вас такая сила, что в сказках нервно курят рыбка с дедом;-)

Пусть в каждом домике горит очаг неповторимым теплом!
Посмотреть вложение 903359
Я аж покраснел от таких тёплых слов, спасибо :obnim1:
 
Дорогой ND!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!🥳🥳🥳
18 лет - это довольно немаленькая цифра и о многом говорит.
Каждый, кто сюда приходит, находит для себя что-то ценное и полезное. Каждый из нас становится нужным кому-то в плане поддержки, помощи и просто в общении. А это так важно! Каждый из нас становится здесь сильнее, мудрее, активнее, начинает ЖИТЬ!
На просторах форума мы находим единомышленников и идем рука об руку к поставленной общей цели.
Хочу пожелать ND оставаться таким же уютным и гостеприимным, теплым и позитивным. Пусть число участников множится и каждый, кто придет сюда, найдет свою дорожку на Пути трезвления!
Хочу отдельно поздравить Легион! @Rai Валюша, моё почтение!:ax::IN LOVE: Мои хорошие, я очень рада, что однажды познакомилась с вами. Вы стали настолько родными:obnim2: Легион-это место счастливых встреч, теплых пожеланий Доброго утра и Спокойной ночи, мощной поддержки и волшебных пенделей, источник полезной информации, тепла, счастья и любви:kiss2:
ЗОЖ/ привычки - Ребята, вы мега супер нескончаемый источник позитива и энергии:bud:Настолько положительно безумных людей я еще не видела🤗
Карельский куршевель! @Pupsiк @Алиса в стране чудес :-) @Tuzak @Dr. Feelgood @на путь истинный @Musja @Олех и все-все-все!!!! Мои поздравления и вашему домику! Вы настоящая опора и поддержка друг для друга! Ребята, у вас такая сила, что в сказках нервно курят рыбка с дедом;-)

Пусть в каждом домике горит очаг неповторимым теплом!
Посмотреть вложение 903359
Моя ты красавица! :obnim1: :IN LOVE:
rozal.gif
Прими от меня поздравления с днем рождения ND! Я счастлива, что познакомилась с тобой, ты очень добрый, позитивный, приятный, любящий, внимательный... человек! Люблю тебя всем сердцем, моя радость!💋💋💋
1579918413_1-p-maffini-krasnii-barkhat-2.jpg
@Юннат зажги нам плиз зелёные окошки в Трезвом старте и ЗОЖ🥳🥳🥳
 
Поздравляю наш форум с Днём Рождения!
Я благодарна форуму за возможность жить по новому, меняться, узнавать себя, узнавать мир вокруг, быть кому-то полезной, без форума вряд-ли это получилось бы!
Спасибо команде форума!
Спасибо команде нашего раздела!
Спасибо всем форумчанам, за ваше участие, неравнодушие, за ваше настроение, ваши мнения, за улыбки и шутки, за серьезные размышления, все это помогает задуматься и выбрать верное направление!
Желаю форуму процветания, а всем нам трезвости!
140f7f3b0c698b5485ac78c9ca0d577d.jpg
@Юннат , а можно мне по окошку во всех домиках?:mysterious: и фонарик и звездочку:-[
 
Дорогой Форум, поздравляю с 18-летием! :kiss2: Всех благ, крепкого здоровья и трезвых участников желаю тебе!🤗 И чтобы свет в окошках стал огоньком надежды для всяк сюда входящего. Скоро будет 2 года, как я трезвею под твоим чутким руководством! Ты навсегда в моём сердце!:IN LOVE:
@Юннат
Раздел ND - зеленое окошко и если можно желтую звездочку спорт-разделу🤗
 
Моя ты красавица! :obnim1: :IN LOVE:
Посмотреть вложение 903364
Прими от меня поздравления с днем рождения ND! Я счастлива, что познакомилась с тобой, ты очень добрый, позитивный, приятный, любящий, внимательный... человек! Люблю тебя всем сердцем, моя радость!💋💋💋
Посмотреть вложение 903370
@Юннат зажги нам плиз зелёные окошки в Трезвом старте и ЗОЖ🥳🥳🥳

Поздравляю наш форум с Днём Рождения!
Я благодарна форуму за возможность жить по новому, меняться, узнавать себя, узнавать мир вокруг, быть кому-то полезной, без форума вряд-ли это получилось бы!
Спасибо команде форума!
Спасибо команде нашего раздела!
Спасибо всем форумчанам, за ваше участие, неравнодушие, за ваше настроение, ваши мнения, за улыбки и шутки, за серьезные размышления, все это помогает задуматься и выбрать верное направление!
Желаю форуму процветания, а всем нам трезвости!
Посмотреть вложение 903376
@Юннат , а можно мне по окошку во всех домиках?:mysterious: и фонарик и звездочку:-[

Дорогой Форум, поздравляю с 18-летием! :kiss2: Всех благ, крепкого здоровья и трезвых участников желаю тебе!🤗 И чтобы свет в окошках стал огоньком надежды для всяк сюда входящего. Скоро будет 2 года, как я трезвею под твоим чутким руководством! Ты навсегда в моём сердце!:IN LOVE:
@Юннат
Раздел ND - зеленое окошко и если можно желтую звездочку спорт-разделу🤗
Добавила, девочки🤗🥰❤️
 
Очень много и часто сейчас слышу, -да ладно, сайт ?! Мне не поможет! Я уникальный!
Говорят мне люди не пробуя. Но одного человека я всё же заинтересовала. Делала скриншоты и пересылала. Тоже сначала не верил что помогает и ещё как помогает!
Мне кажется это защитный механизм. Будбто сама зависимость не хочет, чтобы ее победили.
Я много отзывов на книгу Кара читал, "легкий способ бросить курить". Люди начинали читать и откладывали на много лет. Дочитывали и бросали.
У меня у сослуживца, началась перемежающаяся хромота. До этого у одного ногу отняли, все из-за курения. Я ему паралель провел. Воспринял в штыки, не по этой причине. Ну не суть, подождем.
Мое мнение на форум должны придти сами. Ведь по сути, сюда люди приходят с желанием бороться и победить, а не найти волшебную пилюлю и побеждают.
Наш девиз. Слабаки борются чтобы победить, мы не верим в победу, но мы боремся чтобы не проиграть.
 
Всем доброе утро, поздравляю форум НД с восемнадцатилетием!!!
:mauridia:

С моим немного простуженным голосом я всё пыталась перепеть лучше, но сегодня я не вытягиваю вообще, связки сказали что надо ждать несколько дней, пока они восстановятся. Но у меня этого времени нет😔

"Так что пусть в этой песне всё остаётся как было" © Ю.Хой

Клип в раздел "Трезвеем вместе", зажигаю Зелёный огонёк
Ого, потрясающе!!!!💥🔥👏
 
Всем привет,
С Днём Рождения!
я просто б завтра не сделала б лучше) а так хоть посплю, в отделении не попеть нормально)
отметить кого-то даже не вижу смысла- все- где-то стали родными и близкими)
Так что Танюш
@Юннат всем отделениям по звёздочке, а в библиотеку - фонарь :kiss2: :leaving:
у кого уши вянут- лучше не слушать:dance2:
Как здорово! 😍
 
Всем доброе утро, поздравляю форум НД с восемнадцатилетием!!!
:mauridia:

С моим немного простуженным голосом я всё пыталась перепеть лучше, но сегодня я не вытягиваю вообще, связки сказали что надо ждать несколько дней, пока они восстановятся. Но у меня этого времени нет😔

"Так что пусть в этой песне всё остаётся как было" © Ю.Хой

Клип в раздел "Трезвеем вместе", зажигаю Зелёный огонёк
Супер 😊👍✨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу