Cвет в ND окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходи ты к нам скорей!🔥больше водочку не пей! 👍Поздравляй наш сайт везде-18 нам уже!!!) урааа! С днём рождения nd!
 
Поздравляю ND с совершеннолетием!

Поздравляю всех организаторов, которые занимаются продвижением и техническим обеспечением форума!

Поздравляю весь Совет Хранителей и благодарю за ваше время и силы, которые вы вкладываете для того, чтобы нам было здесь интересно и комфортно!

Поздравляю каждого участника с этим прекрасным событием!

НД действительно стал моим вторым домом! Счётчик я периодически подкручиваю, но только здесь я смогла выпрыгнуть из беспросветного употребления. Я увидела, что можно радоваться, отдыхать, грустить и переживать без алкоголя, встретила потрясающих людей, ощутила силу поддержки и вообще вернула веру в людей, это бесценно :IN LOVE::obnim2::IN LOVE:

@Юннат , включи, пожалуйста, от меня жёлтый огонёк в Трезвом старте, этот первый марафон круто изменил мою жизнь! Если можно ещё звёздочку или фонарик в ЗОЖный домик.
Спасибо, кэпушка за добрые слова. Звёздочку и свет в окне от тебя🤗😘
 
Заходи ты к нам скорей!🔥больше водочку не пей! 👍Поздравляй наш сайт везде-18 нам уже!!!) урааа! С днём рождения nd!
С заборчиком! :IN LOVE: :ax:
Правильно написала, главное искренне. Что выбираешь, свет в окне, звезду или фонарик?
 
Последнее редактирование:
ТАЛАНТЫ И КРЕАТИВШИКИ ND
пролетает над площадью :salut::salut::salut:. Ура, товарищи!!! :mauridia:
Я, когда прослушала, чуть со смеху не померла, потом только осознала, что надо было с придыханием петь, как она:-D
 
Стихи писать, надо музу долго ждать :-D
Поэтому словами:PARDON:
Поздравляю свой любимый ND с днём рождения! С такой крутой датой!:dance2:
Когда-то, в период полного отчаянья и непонимания что мне делать дальше, нд стал моей путеводной звёздочкой во тьме. Я получила поддержку и стимул идти дальше и бороться.
Спасибо всем форумчанам, что вы здесь и вместе мы сила! :O_v:
Спасибо команде нд, создателям! За огромные труды и вложения! Благодаря вам мы имеем возможность находиться там, где нас поймут, поддержат и помогут!
Желаю дальнейшего процветания форума! Ведь если хоть один человек бросил пить благодаря ND , это уже большая победа! А нас таких тут много! :obnim2:
 
Стихи писать, надо музу долго ждать :-D
Поэтому словами:PARDON:
Поздравляю свой любимый ND с днём рождения! С такой крутой датой!:dance2:
Когда-то, в период полного отчаянья и непонимания что мне делать дальше, нд стал моей путеводной звёздочкой во тьме. Я получила поддержку и стимул идти дальше и бороться.
Спасибо всем форумчанам, что вы здесь и вместе мы сила! :O_v:
Спасибо команде нд, создателям! За огромные труды и вложения! Благодаря вам мы имеем возможность находиться там, где нас поймут, поддержат и помогут!
Желаю дальнейшего процветания форума! Ведь если хоть один человек бросил пить благодаря ND , это уже большая победа! А нас таких тут много! :obnim2:

@Юннат Зажигаю синее окошко в марафоне для опытных :mauridia:
Ириша, сделаю это с огромной радостью! 💙
 
@Юннат

Всем привет! Стихи писать не умею, поздравлю своими словами.

Поздравляю проект ND с великолепным праздником! Спасибо всем участникам за это окно свободы, который подарили мне Вы и этот форум. Я пока не так долго живу без алкоголя, но это только начало чего-то крайне увлекательного. Мне раньше ничего не помогало и мне вначале как-то не зашел он, но если честно я и не погружался. Теперь для меня это настоящая палочка выручалочка. С праздником друзья! Желаю всем быть всегда вдрызг трезвыми и в дупель здоровыми! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Зажгите зеленое окошко в здании Трезвый старт
 
@Юннат

Всем привет! Стихи писать не умею, поздравлю своими словами.

Поздравляю проект ND с великолепным праздником! Спасибо всем участникам за это окно свободы, который подарили мне Вы и этот форум. Я пока не так долго живу без алкоголя, но это только начало чего-то крайне увлекательного. Мне раньше ничего не помогало и мне вначале как-то не зашел он, но если честно я и не погружался. Теперь для меня это настоящая палочка выручалочка. С праздником друзья! Желаю всем быть всегда вдрызг трезвыми и в дупель здоровыми! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
С праздником! Рады,, что ты в наших рядах🤗, выбирай свет ( цвет) в окне, 💛💙💚❤️?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу