Cвет в ND окне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он на цыпочках идет,
Тихо книжечку берет.
И читает прям взапой,
ЗОЖик он теперь, крутой.

Он не курит и не пьет,
Мощьно дишит, сильно бьет.
Сам не пьет и вам не даст,
Он спортсмен не пииииис.

Раньше был совсем другой,
Пил и был прям сам не свой.
Но ND его исправил,
И на трезвый путь направил.

Трезвый старт учил не пить,
Спортик, бегать, сильно бить.
Курить бросить помогли,
И привычку привили.

Потом начал он читать,
Библиотеку посещать.
Стал он умный, эрудит,
Все он знает, не чудит.

Ну вы поняли кто самый лучший.
БИБЛИОТЕКА.
 
Он на цыпочках идет,
Тихо книжечку берет.
И читает прям взапой,
ЗОЖик он теперь, крутой.

Он не курит и не пьет,
Мощьно дишит, сильно бьет.
Сам не пьет и вам не даст,
Он спортсмен не пииииис.

Раньше был совсем другой,
Пил и был прям сам не свой.
Но ND его исправил,
И на трезвый путь направил.

Трезвый старт учил не пить,
Спортик, бегать, сильно бить.
Курить бросить помогли,
И привычку привили.

Потом начал он читать,
Библиотеку посещать.
Стал он умный, эрудит,
Все он знает, не чудит.

Ну вы поняли кто самый лучший.
БИБЛИОТЕКА.
Саш, :mauridia: у круто как! Звездочку тебе! Как лучшему:obnim2:
 
Полтора года назад и не представляла, что у меня появится столько друзей, замечательных знакомых, интересных людей!
СПАСИБО ND , что появился в моей жизни! С Днём Рождения!
Новичковым марафонам Трезвый старт( и всем-всем-всем) посвящается! Зеленый свет, в студию! @Юннат

Без алкоголя -
- Жизнь прекрасна. Найди в ней очарование, приглядись к ней своими глазами, и ты увидишь весь её блеск и великолепие.
- Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что, вдохновляйся всем, в чём чувствуешь, хоть каплю вдохновения.
- Жить в позитиве можно. Для этого не оглядывайся назад и не заглядывай вперёд.


И вообще -
- Радуйтесь жизни! В дом, где смеются - приходит счастье.
- Каждое утро при пробуждении ты обязан говорить : Я вижу, я слышу, я двигаюсь, я не страдаю. Спасибо!
- Жизнь прекрасна, если не бояться жить!


 
Полтора года назад и не представляла, что у меня появится столько друзей, замечательных знакомых, интересных людей!
СПАСИБО ND , что появился в моей жизни! С Днём Рождения!
Новичковым марафонам Трезвый старт( и всем-всем-всем) посвящается! Зеленый свет, в студию! @Юннат

Без алкоголя -
- Жизнь прекрасна. Найди в ней очарование, приглядись к ней своими глазами, и ты увидишь весь её блеск и великолепие.
- Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что, вдохновляйся всем, в чём чувствуешь, хоть каплю вдохновения.
- Жить в позитиве можно. Для этого не оглядывайся назад и не заглядывай вперёд.


И вообще -
- Радуйтесь жизни! В дом, где смеются - приходит счастье.
- Каждое утро при пробуждении ты обязан говорить : Я вижу, я слышу, я двигаюсь, я не страдаю. Спасибо!
- Жизнь прекрасна, если не бояться жить!


Бесстрашная наша🥰❤️🥳, а в доме ND точно счастье есть( мы все такие весёлые, юмористы !!!)
Спасибо🤗, что ты с нами!
 
Дорогой и любимый ND , поздравляю с Днем Рождения!!! В минуты нашего отчаяния ты стал нашим маяком, в минуты горя ты стал надежным плечем. В минуты радости ты стал для нас лучшим другом. Ведь ты собрал здесь уникальные сердца и удивительные души. Спасибо тебе!!!
1663167973690.jpeg
 
Дорогой и любимый ND , поздравляю с Днем Рождения!!! В минуты нашего отчаяния ты стал нашим маяком, в минуты горя ты стал надежным плечем. В минуты радости ты стал для нас лучшим другом. Ведь ты собрал здесь уникальные сердца и удивительные души. Спасибо тебе!!!
Посмотреть вложение 902879
Наталочка, ещё про жилетку плача подумала, ведь мы- девочки, иногда просто надо 15 мин поныть. И поддержка и Совет придёт тут же. Мы то уже это ощутили😘.
Какой огонек зажечь, или звёздочку хочешь?
 
wD5mIXZpLpI.jpg
Тема "Легион ND" с 6 ноября 2021 г. является моим домом на форуме, где мне всегда уютно, тепло и комфортно, это моя отдушина, это место любви и добра:IN LOVE:
:mauridia:
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность и любовь всем легионерам, которые стали такими родными и близкими за этот год. Будьте счастливы! И поздравляю вас с днем рождения ND. Благодаря форуму я встретила вас! Я искренне счастлива, что у меня есть рядом такие классные, добрые и уютные люди!) Люблю вас!!!:obnim2:
1600.jpg
@Юннат Танюша, поставь плиз фонарик, чтобы освещал наш путь и мы всегда находили дорогу домой!):leaving:
 
Наталочка, ещё про жилетку плача подумала, ведь мы- девочки, иногда просто надо 15 мин поныть. И поддержка и Совет придёт тут же. Мы то уже это ощутили😘.
Какой огонек зажечь, или звёздочку хочешь?
зелёненький :kiss2:
 
Посмотреть вложение 902884
Тема "Легион ND" с 6 ноября 2021 г. является моим домом на форуме, где мне всегда уютно, тепло и комфортно, это моя отдушина, это место любви и добра:IN LOVE:
:mauridia:
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность и любовь всем легионерам, которые стали такими родными и близкими за этот год. Будьте счастливы! И поздравляю вас с днем рождения ND. Благодаря форуму я встретила вас! Я искренне счастлива, что у меня есть рядом такие классные, добрые и уютные люди!) Люблю вас!!!:obnim2:
Посмотреть вложение 902885
@Юннат Танюша, поставь плиз фонарик, чтобы освещал наш путь и мы всегда находили дорогу домой!):leaving:
Хорошо, девочки! :obnim2:
 
Посмотреть вложение 902884
Тема "Легион ND" с 6 ноября 2021 г. является моим домом на форуме, где мне всегда уютно, тепло и комфортно, это моя отдушина, это место любви и добра:IN LOVE:
:mauridia:
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность и любовь всем легионерам, которые стали такими родными и близкими за этот год. Будьте счастливы! И поздравляю вас с днем рождения ND. Благодаря форуму я встретила вас! Я искренне счастлива, что у меня есть рядом такие классные, добрые и уютные люди!) Люблю вас!!!:obnim2:
Посмотреть вложение 902885
@Юннат Танюша, поставь плиз фонарик, чтобы освещал наш путь и мы всегда находили дорогу домой!):leaving:
:obnim2: :obnim2: :obnim2:
 
Привет всем!
Что-то я последнее время очень много посвящаю себя детям. Ни как не получается выкроить время для сайта.
Не могу подобрать слов благодарности сайту ND и людям на нём. Я не знаю где бы я сейчас находилась, если бы не вы!
Этот сайт и люди помогают открыть свою лучшую сторону, посмотреть на жизнь трезвыми глазами и видеть её красоту.
Много что во мне изменилось в хорошую сторону и это не только моё мнение.
На многие вещи стала смотреть совершенно с противоположной стороны. Я рада и постоянно благодарю бога, что повёл меня именно этим путем и в момент моего отчаяния попался этот сайт. Спасибо вам всем огромное. Всех :obnim2: цвет окна мне понравился голубой. Не знаю почему. Красиво.
 
Ну красотка! :obnim2: :mauridia:
Капец, записала несколько вариантов, всегда хриплю, приболела. Пью ай с медом, попробую ещё завтра записать.
Но там не с днём рождения, а просто Спасибо марафонам))
Олечка, мы подождём. И если даже чуть хрипишь, не беда, главное скорее выздоравливай :kiss2::obnim1:
Привет всем!
Что-то я последнее время очень много посвящаю себя детям. Ни как не получается выкроить время для сайта.
Не могу подобрать слов благодарности сайту ND и людям на нём. Я не знаю где бы я сейчас находилась, если бы не вы!
Этот сайт и люди помогают открыть свою лучшую сторону, посмотреть на жизнь трезвыми глазами и видеть её красоту.
Много что во мне изменилось в хорошую сторону и это не только моё мнение.
На многие вещи стала смотреть совершенно с противоположной стороны. Я рада и постоянно благодарю бога, что повёл меня именно этим путем и в момент моего отчаяния попался этот сайт. Спасибо вам всем огромное. Всех :obnim2: цвет окна мне понравился голубой. Не знаю почему. Красиво.
Зажигаю! :obnim2:
 
@Юннат

Ох как же много трезвых морд.
Ну какой ещё им торт?
Почему же все трезвы,
А танцуют как слоны?

В БИБЛИОТЕКЕ - крик на перебой,
А в ЗОЖе кормят на убой,
Да и в СПОРТе тот ещё электорат,
Один присест и все лежат.

А в марафонах - "ТРЕЗВЫЙ СТАРТ"
У всех от профильных азарт.
И нервы натянулись как струна -
В ФОТООХОТЕ тишина!

Форум весь в недоуменье!
Но что поделать - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!
Алкашам сценарий вот -
Чай налей и гладь живот.

Что ж хочу я пожелать,
ND лишь только процветать!
Форум взрослый стал, подрос,
До седых уже волос!

Ну что добавить под конец,
Канат Верёвкин - молодец!

В каждый раздел хочу окошки и фонари и звезды КРАСНОГО ЦВЕТА (как пожарная машина, прям).
Очень круто !
 
Поздравляю ND с совершеннолетием!

Поздравляю всех организаторов, которые занимаются продвижением и техническим обеспечением форума!

Поздравляю весь Совет Хранителей и благодарю за ваше время и силы, которые вы вкладываете для того, чтобы нам было здесь интересно и комфортно!

Поздравляю каждого участника с этим прекрасным событием!

НД действительно стал моим вторым домом! Счётчик я периодически подкручиваю, но только здесь я смогла выпрыгнуть из беспросветного употребления. Я увидела, что можно радоваться, отдыхать, грустить и переживать без алкоголя, встретила потрясающих людей, ощутила силу поддержки и вообще вернула веру в людей, это бесценно :IN LOVE::obnim2::IN LOVE:

@Юннат , включи, пожалуйста, от меня жёлтый огонёк в Трезвом старте, этот первый марафон круто изменил мою жизнь! Если можно ещё звёздочку или фонарик в ЗОЖный домик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу