Чую беду, нужен совет

Как вот решать за человека, да? Я вот думаю, окажись я в такой ситуации, только наоборот- признался бы мне , допустим муж, что он алкоголик, уже когда семья. Я бы, наверное, спросила, почему раньше не сказал. А потом бы жила в ожидании «чуда».
я бы испугалась..
знала закодированных, которые продали квартиру, купили жилье поменьше, устроились на работу и нашли хорошую жену, а потом раскодировались..
это 2 разных человека, женщина просто в шоке, что вышла замуж за животное
если б я узнала, что мой будущий - алкоголик, то сбежала бы, хотя сама алкоголик (может, поэтому бы и сбежала)
но я сама сразу говорю при знакомстве, что у меня проблемы с алкоголем, если не пью и требую бережного отношения к своей трезвости, но и малопьющие при мне меня пугают, не верю я в малопьющих
 
Никакой честности здесь на самом деле нет, вместо неё есть ломка естественных границ поведения, приводящая к психопатизации личности вплоть до её социальной инвалидности.
да, подтверждаю..
я сама приняла этот паттерн, могу все рассказать, в итоге совесть и стыд атрофируются, вернее, загоняются вглубь, а на поверхности остается низкая самооценка и подсознательное желание самоубиться..

часто вообще к самоизоляции ведет, не хочется общаться с нормальными людьми, боишься вывалить на них свою откровенность, да еще и подать ее как норму для себя..

причем, очень трудно переучиться обратно быть закрытой и принимающей себя только в хороших проявлениях на публике..
 
Привет. Прочитала твою тему. Получается, ты после 5 лет трезвости сорвалась и почти 1,5 года барахталась с алко? Мне аж физически больно стало. Я очень боюсь такого дурного срыва, что смогу КУ. Я теперь в АА и понимаю что мой мозг это вообще отдельная история, и что такую дичь как КУ может на вертеть. Ты с мужем сейчас? Как он отреагировали на твою болезнь?
Ну как отреагировал, вызвал капельницу. У меня стадия такова, что организм запой не выносит, на следующий день сильная рвота.
На сегодня уже месяц, но все болит сердце колит энергии нет, сон получше конечно, но с таблетками.
Поэтому оценить сейчас произошедшее я намеренно не могу, позже, нужно очухаться полностью нервной системе.
В АА я была долго и до ремиссии и в ней. Если вам хорошо заходит не бросайте АА, второй раз уже гораздо сложнее (как по мне).
 
Впервые как ни странно узнала о ПАС. И о том, что по запою можно судить о состоянии организма. Получается мой запой это долгое КУ и в один день провал количество водки за вечер 1,5 бутылки по таре. Утром муж говорит неконтролируемая рвота падала. То есть я даже не могу уже утром выпить. Капельница в этот день. Отходила я 5 пять Карл дней и до сих пор отголоски.
Что это такое, безусловно толерантность низкая уже, удовольствия нет от выпивки, но 1,5 водки это отравление. Если бы я выпила 2 я бы умерла? И не помнила даже? Это психоз уже ребята настоящий страшно.
Всем, кто находится в КУ, на заметку, поберегитесь.
 
это после скольки дней заплыва
2-3 дня ,наверное 3 сейчас уже стабильно , но в заплыве пью до невменяемости - ничего не помню, только немного начало и возвращение домой (иногда)
 
2-3 дня ,наверное 3 сейчас уже стабильно , но в заплыве пью до невменяемости - ничего не помню, только немного начало и возвращение домой (иногда)
Долго отходишь. Метаболизм замедлен видимо. Я сколько пью , столько и отхожу. В эти дни все бесит ( 2-3 дня). А потом стабильное радостное настроение , до следующего употреба.
Сейчас сама себя анализирую , в принципе мне и бухать то не надо , я и так ржу и на позитиве всегда и с легкой придурью.
Но чём-то вот влекут эти пузырики брюта алкаша (((
 
я и так ржу и на позитиве всегда и с легкой придурью.
я полный депрессочник, у меня всегда унылое выражение лица, неулыбчивое ,мне очень часто на прежнем рабочем месте говорили, чтобы я хоть раз улыбался, у меня всегда на лице страдание, я не вижу и очень удивляюсь что можно радоваться каждой минуте, мне это кажется , что люди пришли в этот мир страдать, для мня жить конечно бремя
 
возможно играет роль многочисленные кодировки: вшивания, вливания,
У меня так я точно знаю, что играет роль это долгая подготовка разгон всякими настойками винами просеками, а потом одним махом бутылку, ужас.
 
Долго отходишь. Метаболизм замедлен видимо. Я сколько пью , столько и отхожу. В эти дни все бесит ( 2-3 дня). А потом стабильное радостное настроение , до следующего употреба.
Сейчас сама себя анализирую , в принципе мне и бухать то не надо , я и так ржу и на позитиве всегда и с легкой придурью.
Но чём-то вот влекут эти пузырики брюта алкаша (((
Это большая удача, что сохраняется радостное настроение, это ваш резерв организма надо беречь. Мне вот уже приходится пить антидепрессанты, мозг не выдерживает алко, особенно хреново срываться после ремиссии получаешь готовый диагноз
 
Привет. Печальная тема :( но по тому что ты дегустировать начала было понятно что это билет в один конец. Видел, рассказывали.
Ты скажи как с мужем отношения?
Я ещё читал с интересом тк сейчас с девочкой встречаюсь. Все серьезно. О глубине проблемы она не знает. Сказал пил, гулял как все. Сейчас все. Свою бочку выпил. Она сама почти не пьёт. Отнеслась нормально.
 
спасибо! сам не нарадуюсь ))) не спугнуть бы удачу :)

А ТС чего молчит?
))) Я набрала сообщение и не нажала ответить. Отношения с мужем отлично, он конечно был в ужасе от капельницы моих ползаний по квартире и тд неприятностей. Но мужчины менее эмоциональны и не причитают, был вопрос что делать я рассказала план вот работаю над ним.
Пока для него в приоритете наши отношения, я буду беречь точно не спугнуть бы.
Я с первым мужем была созависима, потом стала пить сама, ужас ужас, никогда никогда не свяжусь с алкоголиком. Как ни странно.
Ваша девушка видимо не сталкивалась с алко по настоящему. И поэтому есть шанс на нормальные отношения.
Вы не пьете 2 года круто ну и расслабьтесь. Если что, бегите на время подальше под любым предлогом. Да все будет отлично!!!
 
Назад
Сверху Снизу