Что за бардак в юр. разделе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
France, там упомянуты те, на чьи ответы могут расчитывать (или надеяться) задавшие вопрос. Иначе запросто можно было бы подумать, что, как и в случае с медицинским разделом, с форумом сотрудничают юристы извне. Поэтому упомянуть то, что упомянул Идлесс, был безусловный смысл. Но нигде не сказано, что отвечать на вопросу могут (или будут) только упомянутые там личности! Если на рекламном щите написано: "В нашем магазине продаются свежие ананасы!" - это еще не значит, что кроме ананасов, в этом магазине больше ничего не продается! 😲 😁

А вообще, ЭйчЪ, ты явно понимаешь о чем речь, но от вредности отбрехиваешься.
Нет. В данном случае, увы, не столько из вредности, сколько из стремления к юридической точности, и... вы будете смеяцо... некоторого опыта как составления юридических документов, так и в@#бывания организаций, имевших неосторожность сформулировать что-то в своих правилах, законах или контрактах неточно. Прежде всего это, конечно, судебных разборок с дорожной полицией и налоговой службы касалось, но и не только. (Ни одного разбирательства пока что не проиграла, не без гордости могу сказать, хотя ни разу не нанимала для поддержки моего дела юриста!)))
<
(И - да, я это говорю, штоб похвастацо, потому что я очень собой довольна по этому поводу)) Простите уж такую мне слабость, хоть это всё и оффтоп))
В случае этой темы у меня, конечно, нет ни малейшего желания кого-либо "в@#бывать")), но привычка к юридической точности... сам понимаете... 😐
 
Все воюете? Ну-ну.
<
 
В разделе "Вопрос специалисту" создан подраздел "Юридическая консультация". Модераторами там назначены Сонни и Elika. Они, а также еще EricCartman и kent9 будут отвечать на вопросы по мере возможности.
Елика может конечно быть назначена модератором... равно как и администратором... если кому-то хочется ее назначить из каких-то соображений... но никак не может быть назначена юристом... разве что понарошку... ) Ну а если вы тут в игры играете - назначайте хоть президентом )))
 
Только это уже не "консультация" называется... если консультирует дилетант
 
Елика может конечно быть назначена модератором... равно как и администратором... если кому-то хочется ее назначить из каких-то соображений... но никак не может быть назначена юристом... разве что понарошку... ) Ну а если вы тут в игры играете - назначайте хоть президентом )))
Что Вы имеете в виду, Martina?
 
Мадам хочет очередного скандала, видимо. Может быть потому, что при назначении специалистов ее забыли спросить.
 
Что Вы имеете в виду, Martina?
Я имею ввиду то, что Елика мало похожа на профессионала, имеющего право отвечать на вопросы в разделе "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"... вызывает сомнения... после каждого вопроса пауза в час и ответы из консультанта плюс с примитивной трактовкой... да это бы еще полбеды... в консультант тоже надо залезть, что-то там найти и обнародовать миру... так она еще яростно оттявкивается на любого, желающего помочь человека... подразумевая что она первая и последняя инстанция в данном вопросе... что может ввести в заблуждение первично обратившихся за помощью людей...
 
и вообще... имеет ли раздел "юридическая консультация" на алкогольном форуме право на существование, если в его заглавии не указаны регалии специалистов (хотябы сканы дипломов)... которые берут на себя смелость отвечать на вопросы... и неким образом вершить людские судьбы...
 
Пользователь Martina отправлена в бан на 3 дня за неспровоцированную дискредитацию в оскорбительной форме специально созданного института добровольной бесплатной юридической помощи форумчанам. Тему закрыл.
Целую, Ваш Сонни
 
Правомочность форумских специалистов проверяется администрацией Форума. Если кто то не доверяет специалистам Форума, обращайтесь на другие Форумы и(или) на прием к очному специалисту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу