Что со мной произошло?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail

Активный участник
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
1
Здравствуйте.У меня вот такой вопрос.Суть в следующем...В течении 6-7 лет у меня очень сильно прогресировала эта страшная болезнь-зависимость...Пил неделю-две,после 3-4 дня перерыв....и опять.Хотел покончить с собой...Но есть семья,ребёнок,жена не сдавалась,кодировали меня у разных наркологов раз 6-7(со счёту все сбились).И вдруг после этого Нового года(очередных возлияний),приходит в наш дом один знакомый,говорит адрес,по которому меня нужно свозить(500 км от нас).Мой отец и жена силой повезли меня(как я думал-на очередную кодировку...).Приехали-деревня,дом,старушка.Я там даже засмеялся. 3 дня мы там жили,регулярно(но со смешочками) ходил к ней.Вечером 3-го дня она сказала уезжать с миром,но никому о том что она меня "лечила" не говорить.Я естественно в это не верил...Приехали домой-я бегом за бутылкой...Выпил...Никакого эффекта.Думаю-глупость...Жена-в слёзы...Но на следующий день на спиртное не могу смотреть,поболел немного и всё...Недели две в рот не брал и не тянуло.Потом какой-то праздник-выпил немного и опять на следующий день - отвращение...Так и жил нормальной жизнью 7 месяцев...Не похмелялся,никаких тем более запоев.Но на мою беду стали дружки и их жёны(видят,что со мной),одолевать нас,что-бы мы про бабушку ту рассказали...Месяца 3 нас умоляли помочь....Рассказал я всё...И адресс тоже...Через несколько дней всё вернулось на круги свои...Помогите!!! Что это было ??? Как опять то вернуть ??? К ней(если проболтался)-не примет,а вот тому-кому проболтался-поможет.Надеюсь,друг будет умнее...Они вот сейчас собрались ехать,а я смотрю и слюни глотаю... Что это??? Колдовство??? Может известно врачам про эти случаи ??? Я всё-бы отдал,лишь-бы вернуть те 7 месяцев.....
 
Произошло следующее - своеобразный кумулятивный эффект всех предыдущий кодирований наложился на достаточно мощное психотерапевтическое воздействие. Означает это, что Вы в состоянии побороть зависимость. Что делать? Не оставлять попыток, продолжать лечение - перспектива у Вас есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу