Что делать дальше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 13 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте Олег Викторович! Я трезвый уже 16 дней. За это время желание выпить ни разу не возникло. Я пережил уже не один корпоротив, день рождение, и т.д. когда другие люди употребляли алкоголь даже сам один раз покупал им этот алкоголь) Сел на белково-витаминную диету на 10 дней чтобы сбросить лишний вес набравшийся за алкогольную карьеру, принимал витамины, добавку пропротен-100 и занимался спортом. Похудел на 4,5 кг. сходил к терапевту проверил печень на узи и сдал печеночные пробы отклонений в показателях нет.
Для себя я решил что как только возникнет желание выпить пойду в аптеку и куплю колме (несмотря на астму в конце концов лучше сильный побочный эффект чем срыв). Вопрос: стоит ли мне сейчас когда у меня нет ни малейшего желания выпить обращаться в врачу-наркологу для консультации или например идти к АА?
 
Идти в АА стоит. Или не в АА, но начинать работу над собой. над своими мыслями, эмоциями, философией, если хотите.
*
Сейчас у вас только начало. Это хорошо, что не возникало желания, но что будет делать, если возникнет. Купить Колмэ может не получиться, не потому. что бр. астма, а потому. что на фоне компульсивного влечения уже об этом даже и думать не буду. Не забывайте, это психиатрия. Я все могу передумать, но хуже того, еще и убедительно доказать.
Посещение пьяных компаний не рекомендуется, хотя мнение о том, что это провоцирует алкоголика слишком преувеличено. Тяга внутри, и просыпается она по своим механизмам. Это все равно, что не кашлять при астматике. Приступ начинается из-за внутренних причин.
*
Да! и самое главное! Поздравляю с 16 днями!!
<
Это много, больше, чем 16 лет. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу