Что дальше?

Трезв, но настроение паршивое. Две недели отпуска, казалось бы радоваться нужно, но для меня тяжело. Даже того неполноценного общения на другом языке на работе было достаточно для поддержания видимости пребывания в социуме. А эти две недели дали на полную ощутить одиночество, последние дни не могу заснуть, веду сам с собой беседы. Вчера уже снотворное выпил, так как невозможно заснуть вообще.
 
Две недели отпуска, казалось бы радоваться нужно, но для меня тяжело.
Тоже скоро две недели в отпуске, тоже ничего хорошего от него не ожидаю, кроме возможности не ходить на опостылевшую работу.
 
Тоже скоро две недели в отпуске, тоже ничего хорошего от него не ожидаю, кроме возможности не ходить на опостылевшую работу.
Я тож в отпуске. Но планы есть. Могилы на кладбище подправить, ремонт в квартире у дочери (когда-нибудь мы ж ее, дочь, выселим то!), в столицу сгоняю просто так для удовольствия.

Походкой легкою
Пройдусь по улице Арбат,
Вдыхая легкими
Сосисок дивный аромат.
Пусть девки резвые
Моей дивятся красоте.
А вы, нетрезвые,
Сидите и завидуйте.
(цы)
 
Трезв, но настроение паршивое. Две недели отпуска, казалось бы радоваться нужно, но для меня тяжело. Даже того неполноценного общения на другом языке на работе было достаточно для поддержания видимости пребывания в социуме. А эти две недели дали на полную ощутить одиночество, последние дни не могу заснуть, веду сам с собой беседы. Вчера уже снотворное выпил, так как невозможно заснуть вообще.
Я был одинок в 25. Женился тогда и дети родились. Сейчас нет ощущения одиночества. Как-то пришла мысль - может стоило животное для начала завести тогда?). Но максимализм ответил мне « надо окружить себя настоящими людьми и побольше». Вот дети окружают, жена. Сейчас бы также поступил, мы же молодые, можно ещё три жизни прожить. Таблетки это как алкоголь, внешние глушилки, суть не меняется, просто какие-то вопросы отходят на задний план. А вопросы то решаемые в целом, преодолимые.
 
Кленовый сироп собирать, например! Канада же:YES:
В зал,в секцию бега,рисования, лепки,литературы...В любую,что нравится.


Я когда в отпуске была, в этот раз, от одиночества меня так торкнуло. Записалась на экскурсию ,только из-за возможности пообщаться. Прихожу ,а в группе я одна русскоязычная 🥲.
 
Назад
Сверху Снизу