Чисто/грязно поржать

Про Прохорова - а как он мог не жениться вторично - если у него на руках столько малых детей осталось? Конечно ему хозяйка нужна была. Ничего удивительного.
 
Женщина, жившая в России в XVIII в., поставила «мировой рекорд», родив 69 детей с 1725 по 1765 г. Это Валентина Васильева из Шуи, которая была первой женой крестьянина Федора Васильева. Из них близнецов-двойняшек у нее было 16, тройняшек – 7, четверняшек – 4. В общей сложности родов было 27. А всего во младенчестве выжило 67 детей.
И при этом она умерла в 40 лет.

У Федора Васильева со второй женой было 18 детей (из них: двойняшек – 6, тройни – 2)
. .
Источник
Ты чего куришь?)) Явный же фейк. Как она могла умереть в 40, когда она якобы рожала в течение периода в 40 лет. Скорее всего, у неё было 18-20 детей.
 
Joa9rkCIQtA.jpg
 
Так вот ты какой, губозакатывптельный станок!
В Германии поступило в продажу украшение для подбородка и нижней губы. Изделие представляет собой металлическую панель, которая нависает над подбородком и закрепляется на нижней губе с помощью двух крючков. Стоимость новинки от немецкого бренда MYL Berlin под названием Mundstuck 2 составляет 149 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей).
FB_IMG_1623051018696.jpgFB_IMG_1623051012803.jpg
 
Собирается купец в заморские страны и спрашивает:
- Что вам, дочери мои дорогие, привезти?
Старшая просит наряды, средняя украшения, а младшая говорит:
- А мне, отец, привези чудище для создания с ним созависимых отношений.
- Дочь, ты рехнулась? - молвит купец.
- Ладно, батюшка, начнём издалека. Привези мне, пожалуйста, цветочек аленький...
 
Собирается купец в заморские страны и спрашивает:
- Что вам, дочери мои дорогие, привезти?
Старшая просит наряды, средняя украшения, а младшая говорит:
- А мне, отец, привези чудище для создания с ним созависимых отношений.
- Дочь, ты рехнулась? - молвит купец.
- Ладно, батюшка, начнём издалека. Привези мне, пожалуйста, цветочек аленький...
В оригинале чудище для сексуальных утех вроде было,не?)
 
Назад
Сверху Снизу