Чисто/грязно поржать

А все из за того ,что первые четыре дочки. Видимо смеялись односльчане :-D
Там уже не о том что получилось, больше- нафига так много получилось, а с учетом времени еще и вопрос как?)))
 
Ну вот сеяли...семя...но не простое а золотое
Фёдор Васильев — русский крестьянин, который был женат дважды и имел 87 детей: 69 от первой жены и 18 от второй. Его первая жена является мировым рекордсменом по числу рождённых детей и входит в Книгу рекордов Гиннесса.
 
Фёдор Васильев — русский крестьянин, который был женат дважды и имел 87 детей: 69 от первой жены и 18 от второй. Его первая жена является мировым рекордсменом по числу рождённых детей и входит в Книгу рекордов Гиннесса.
Вот блин хобби у людей то...или отсутствие такого
 
Не, ну в способностях Федора Васильева никто не сомневается. Но выносить и родить, даже если каждый год, начиная с 18 лет....
 
Вот блин хобби у людей то...или отсутствие такого
Что бы родить 69 детей-это надо что..69 лет рожать. Да фиг с ним -если оптом рожала тройнями-то 23 года..
Вторая жена тускло меркнет с 18..
Я чот в ах@е. Извините
 
Что бы родить 69 детей-это надо что..69 лет рожать. Да фиг с ним -если оптом рожала тройнями-то 23 года..
Вторая жена тускло меркнет с 18..
Я чот в ах@е. Извините
Да норм, просто там всех детей скопом считали, от всех жён, норм
 
Да норм, просто там всех детей скопом считали, от всех жён, норм
У меня у бабушки толи 12 толи 17 братьев и сестер было.

Ну там не ясно было кто родной а кто нет. Во время войны собирали просто сирот чтоб не умерли. Потом мать рано "сошла с ума" и бабушка их воспринимала как родных. И как одна из старших воспитывала типо
 
Назад
Сверху Снизу