Чисто/грязно поржать

Так вот какое оно, большое счастье!
У меня есть видео, на каком-то пляже, кажется на Майорке, ППЦ,
они реально занимались сексом! Такие же пропорции ))))
Мож это те же?..
 
Вот нравится мне,когда на меня на улице молодые парни заглядываются.Так и хочется обнять,в глаза заглянуть и сказать😝Че,мамку потерял,сынок?! 😁
 
Мужчин можно поделить на 3 типа
1 обнять и плакать
2. поймать и держать
3. отойти и поржать
Яша мне как-то еще одну классификацию подогнала - догнать и убить))
Вот у мну щазз один чел такую реакцию вызывает - догнать и дать пинка)) не, вернее его и догонять не надо, крутиться вокруг и около))
 
— А ты классная, когда пьяная!!!
— Да, ты тоже классный, когда я пьяная !



- Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький...
- Оксана, бл*дь!!! Ну кто ТАК возбуждает?!
 
Утро. Понедельник.
Начальник: -Глаза у тебя опухшие и красные... Ты что, пил?
Я: - Нет, блин, на работу идти не хотел, сидел и плакал...
 
Мне сегодня прислали это:

За окном туман стоит,
Нулевая видимость.
У ларька мужик лежит,
Русская недвижимость.

Говорят об этом в школе,
И Минздрав твердит опять,
Только вред от алкоголя
Буду лично проверять!
 
16-летний кавалер 15-летней дуры, пребывающий в состоянии легкого алкогольного опьянения, с целью прогревания больных почек подруги, натирал ей поясницу и прилегающие ниже филейные части 95% этиловым спиртом, а другой рукой курил. Последствия очевидны - полыхнуло. У него ожог натиравшей руки, у нее ожог поясницы, ягодиц, внутренней поверхности бедер, лобка, при чем так, что синтетические трусы расплавились и прилипли к лонному месту. (любимая скорая)
 
Гороскоп от Неу зачет.)))


Когда жена сказала мужу,что она купила сапоги коричневые, кожаные и с пряжкой,он даже не подозревал,что это три пары...


-А ведь обещал любить,холить и лелеять...-бормотала она,закапывая труп.


-Девушка,можно с вами рядом посидеть?
-Поседеть о мной можно только на всю голову...

Интересное у нас правительство,-За езду без ремня-штраф.За невключенные фары-штраф.За отсутствие детского кресла у ребенка-штраф...Все это видите ли влияет на безопасность движения.А ямы на дороге размером метр на метр на безопастность движения видимо не влияют...
 
Вот мне интересно,какого хрена прожиточный минимум устанавливают те,кто живет на прожиточный максимум?!


Вчера,09.11.13,ровно в 18 00 ,соседи сверху, без объявления войны,привезли своему ребенку пианино...
 
Бриллиант дежурства.188 см детина, приехал, разделся, одел сестринский халатик 44 размеру (как смог) и вместе с белочкой, стыренными тонометром и фонедоскопом учинил самостоятельный обход глазного отделения, шокировав местных старушек волосатыми грудями и прочими свободно свисающими половыми признаками. Бабушки справедливо ругали пьяного и неопрятного нового доктора, грозят написать на него жалобу... Насилу повязали..."Дока"...

Перед отправкой в армию ребята сделали мальчишник, естественно выпито было немало.Решили проверить толщину своих пенисов металлическим кольцом.У одного и не снялось.Как долго и что они делали не признались, но зрелище было печальным.Пытаться делать что-то на месте -нереально.Притащили в приёмный покой.Собрались все и посмотреть и подсказать чё делать-то.Спасла ситуацию советом санитарка.На скорой сгоняли за часовщиком,который после продолжительной пилки спас парню детородный орган
 
Улыбнитесь по доброму)).

Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трёх ресторанах побывать… Стриптиз на сцене станцевать… Там коньячок ещё добавить… Всем «бывшим» СМС отправить… Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси… Всех разбудить… Пойти умыться… И… спать в одежде завалиться… Но как жестоко пробужденье!!! Как голова болит с похмелья!!! Но… это сон??? Или прикольчик??? Муж в постель принёс рассольчик!!! Я от него нотаций жду… А он…"Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"
<

👼
 
Специально для автора темы-

"А я вообще не понимаю, как муж с двумя почками
может нагло заявлять, что не может купить жене шубу!!!"
😉
 
Всем привет!
Народ, я дико извиняюсь что картинка с матюками, но уж больно смешно.
P.S. Модеры, если посчитаете нужным, то удалите плиз...


 
Назад
Сверху Снизу