Чисто/грязно поржать

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Мартовские депрессяшки

едешь в детстве в садик
санки снег мороз
кто бы на работу
щас вот так отвез
© Наталя Егорова

у алевтины день рожденья
ей глеб айфон букет цветов
манто кольцо авто здоровья
всё в эсэмэске пожелал
© ИЗО

я властелин своих желаний
и мне никто не запретит
в любое время дня и ночи
мои желания желать
© Спектор

главней всего котяра в доме
все остальное лишь балласт
что в нужный час коту консервы
подаст
© Наталья Давыдова

меняем сексуальный статус
сказал с трибуны президент
ой извините социальный
но поздно все пошли менять
© Umka Zdes

когда влюбляетесь представьте
как он храпит в одном носке
и сразу всё на место станет
в башке
© Юлия Протасова

сижу и думаю о смерти
а нужно думать о любви
одной большой любви до гроба
да что ж такое вот опять
© terra

хочу покоя и достатка
камин и грог по вечерам
а это всё чтоб провалилось
к херам
© багдашка

аркадий снова проникает
на территорию врага
а там уже висит табличка
аркадий как ты заебал
© Спектор

когда показывают космос
и с неба достают звезду
пойми продукты в магазине
самой придётся покупать
© Наталья Давыдова

она мне уронила гирю
на ногу и сказала вот
смотри как тяжело с тобою
урод
© Демьян Михайлов

не звони будильник
не тревожь мой слух
видишь шансов нету
супротив подух
© Наталя Егорова

хочу я чтоб микроволновку
напоминала жизнь моя
чтоб только микроволноваться
и чтоб внутри всегда еда
© Анатолий Елецкий

всё всегда проходит
это тож пройдёт
соломон царь мудрый
он не нае&ёт
© Кецалькоатль

олег воскликнул ну и жопа
а я спросила это мне
он призадумавшись добавил
в стране
© Зулия

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Часто просто не понятно, чего женщина хочет. Сначала она рассказывает о своей подруге, которой муж-таки купил шубу. Потом — о шикарном отдыхе своей коллеги. Затем перескакивает на укоры в недостаточном внимании. А потом — сетует, что ей нечего надеть. В общем, мужчина никак не может понять — чего она от него хочет.

Более того — на прямые вопросы женщина не отвечает. А если и отвечает — то преимущественно упрёками «Ты меня не любишь» и слезами.

Плюс женщина странно обходится с фактами — цветы мужчина ей не дарит «никогда», а те, которые дарит, «не считаются». Это добивает мужчину окончательно.

Почему женщины так делают? Никакого злого умысла — они начинают разговор не для того, чтобы что-то решить, а чтобы высказаться (как в шутке «Уральских пельменей»: «Я купила это платье не для того, чтобы носить, а чтобы купить»).

Фактически, женщина думает в процессе разговора. Именно поэтому у неё конец разговора может быть никак не связан с началом. Просто в ходе диалога ход мыслей — поменялся. Так же устроено и у мужчин, просто мы хуже владеем словом, вот и стараемся сначала всё обдумать, как следует, подобрать слова, а уж потом говорить.

Бывает ещё забавнее — многие женщины понимают, чего хотели от разговора, только на утро после разговора. Разумеется, мужчина понимает ещё позже. Штука естественная, но мужчину — бесит.

К тому же, женщины часто ограничиваются только констатацией факта. «Ты много работаешь», «Мы нигде не бываем», «Ты меня не уважаешь как личность» и так далее. Иногда из констатации понятно, чего женщина хочет, но чаще — приходится угадывать. Поскольку угадать получается не у всех, разговор — бесит. Мало кому нравится чувствовать себя идиотом.

К счастью, это можно исправить. Сядьте и сделайте небольшую работу. Запишите свои тезисы, будто готовитесь к докладу. Чётко обозначьте приоритеты, сформулируйте пункты, расставьте акценты, пропишите решения.

Когда ваша мысль будет сформулирована конкретно и чётко, донести её будет проще, и мужчина в разговоре поучаствует с большей охотой.

Сверху Снизу