Чисто/грязно поржать

Чоита "созожиза"? Это мож алку на опохмелку не хватаит:hangover:, то и продаёт.
Вариант)) но я чот подумал что заботливая соза купила новый матрас, а обоссаный пытается спулить))

Вообще конешн момент интересный и драматичный, можно сказать)) Что делают созы с обоссанными матрасами?) Хоть ты отдельную тему с опросом создавай))
 
Это фотожаба. В оригинале -БРСМ, Белорусский Республиканский Союз Молодежи. Некое подобие комсомола в нашем заповеднике советского союза))
БРСМ я знаю, думала это новинка от усатика)))
 
После вахты остаются использованные /списанные )) матрацы.
Вахтовики на двуспальных матрасах не спят!))) Но так-то да, один бухой товарищ обосцался прям при мне) Вонючий матрас на следующий день на улицу вынесли, в комнате находиться было невозможно.
 
Вариант)) но я чот подумал что заботливая соза купила новый матрас, а обоссаный пытается спулить))

Вообще конешн момент интересный и драматичный, можно сказать)) Что делают созы с обоссанными матрасами?) Хоть ты отдельную тему с опросом создавай))
Алкам В приданое отдают на новое пмж :-D что нажил...
 
Вахтовики на двуспальных матрасах не спят!))) Но так-то да, один бухой товарищ обосцался прям при мне) Вонючий матрас на следующий день на улицу вынесли, в комнате находиться было невозможно.
Ты все?с вахтами завязал?как Европа тебе?)как скрипачка?
Давай к тебе в тему)
 
Ты все?с вахтами завязал?как Европа тебе?)как скрипачка?
Давай к тебе в тему)
С скрипачкой все нормально) подробностей не будет, созосглаз страшная штука, тьфу-тьфу))
 
Назад
Сверху Снизу