Чисто/грязно поржать

Со столов всё убрали.
Перед собой положили ручки и двойные листочки.

Записываем:

1. Бабу можно долго учить женственности, но чулки это сделают мгновенно.

Чудо. Миракля, епт!
Чулки делают бабу даже из меня!
Даже при моей странной геометрии тела, на которой мужские шмотки сидят и выглядят в сто раз лучше женских, ПОВЕРЬ: в чулках я – баба!

Да, это так. Правда, при этом я могу стоять враскоряку на шпильке и перемещаться на дрожащих полусогнутых ногах, держась за стену, но при этом Я – БАБА.

Поэтому:

Если хочешь быть убийственно-хороша (ты же в отличие от меня нормально стоишь и ходишь на каблуках), КУПИ УЖЕ себе пару дорогих чулков и сожги это бесово изобретение, под названием «телесные колготы»!!!

Да, кстати!

Если в доме ко всему прочему есть ещё и вязаный берет, СОЖГИ ЕГО ТОЖЕ!
Сделай это сразу, чтобы дважды не разводить костёр.

2. Запомни:

Идеальных мужиков не бывает!
Так же, как и не бывает идеальных баб.
Всякий, придуманный тобой «идеал» – Миф. Сказка о «добром и заботливом олигархе Брэде Питте, который за каким-то кером лезет за тобой по стене дома с букетом в зубах и горланит песню от приступа какой-то невозможной Любви…

Керня это всё.Так не бывает.
Даже, если тебе вдруг показалось, что ты нашла «идеального» и можешь прожить с ним всю жизнь, знай, что в один прекрасный день тебе всё равно захочется его убить.
Поэтому не ссорься на всякий случай с соседями – они могут стать твоими понятыми!

Шутка.

Нет-нет, да и промелькнёт между вами гаденькая мысль:

«Агааа! Так, вот, почему тебя бросила твоя бывшая!!!»
Люди сходятся и живут вместе для того, чтобы стать идеальными друг для друга.
Да, это взаимная работа!
Вот, новость дня, о&ренеть, да?!!

3. Мужик гораздо больше ценит то, что он отдаёт своей бабе, чем то, что он от неё получает.

Увы, но это так.

Поэтому:

НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬ НА СЕБЕ!!!

Как только баба начинает экономить на себе, она тут же вызывает у мужика ответное желание сэкономить на ней.

4. Никогда не следи за своим мужиком!

Не копайся в его телефоне!
Не читай его переписку – это ФУ!
Следи лучше за собой, и он сам не отойдёт от тебя ни на шаг!
Помни, что сказала когда-то умная баба Клеопатра: «Мужчины не боги, им накер не нужны наши души».

Поэтому хольте СЕБЯ и лелейте!

Если надо для этого рвать жжённым сахаром волосы на опе – иди и рви!!!
А своим богатым внутренним миром удивить всегда успеешь.

5. Если мужик тебя бросил…

НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ЭТОГО ШОУ ДЛЯ СОЧУВСТВУЮЩИХ ПОДРУГ!!!

Пореви тихо ночь в подушку, а утром встань, сделай новую причёску, нарисуй стрелки, надень эти чулки и свои самые красивые туфли…

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ С УЛЫБКОЙ ОТ УХА ДО УХА И ПОКОРИ ВЕСЬ ЭТОТ ГР&БАНЫЙ МИР, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ!!!

6. Всегда помни, что потерять мужика – не самое страшное, что может случиться с тобой в жизни.

Гораздо страшнее из-за мужика потерять себя.

А вообще…

Ветер – вот, пожалуй, единственный мужчина, из-за которого можно плакать.

На этом сегодня всё.

Всем спасибо.

Вольно.

© Тина Шевцова
 
1569490759-02bb0a712c791dd0dd6b0a45248f1c71.jpeg
 
IMG-812a17b65959ea963345166a054f8a48-V.jpg

А и правда , почему?)

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:
«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
 
Посмотреть вложение 101004

А и правда , почему?)

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:
«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ну так это же умывальник в Питерской коммуналке, что удивительного?)
 
А и правда , почему?)

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
тогда так было принято, что в спальне была вода на всякий случай. а случай всякий бывает.;-) женщине нужна вода в спальне.
вот пример: на заднем плане справа кровать, слева умывальник.
img12.jpg

умывальник был даже без подведения водопроводной трубы в комнату. вода в кувшине. ну и ещё в ведре где-нибудь за занавеской наверняка. и ночной горшок под кроватью наверняка.
зы. захотелось добавить: полная автономия - можно запереться от буйного алкаша и сидеть в спальне хоть сутки.
 
Коша, вот ты дотошная!
Самая знаменитая картина нежно любимой Серебряковой - а я никогда не обращала внимания на умывальник.
Вот духи и бусы на переднем плане долго разглядывала, помнится...
 
Коша, вот ты дотошная!
я наблюдательная и память у меня хорошая.:curtsy:
Вот духи и бусы на переднем плане долго разглядывала, помнится...
а я браслет. всё думала брульянты..не брульянты...Пришла к выводу, что брульянты. вряд ли бы она бижутерию сделала ключевой броской центральной деталью. Видимо мужик подарил и она решила похвастаться так.:girl_dance: раньше то инстаграмма не было, приходилось так...Ну видно же, что хвастается. ну кто с утра браслеты надевает до того как платье надела?
 
Последнее редактирование:
а вообще, женщины не сильно изменились за 110лет. обратите внимание как актуально смотрится эта фотка картина: выбран удачный ракурс для талии, чтобы казалась уже, выставлено бохаство напоказ, демонстрируются хорошие волосы, на лице типа ни грамма макияжа, румянец свой естественный, и брови свои натуральные, ага.
эта картина по сути есть первопроходец селфи перед зеркалом. очень современно смотрится.
что я несу :facepalm:какой удачный ракурс для талиии...это же кар-ти-на! тут можно любую талию нарисовать.
 
Последнее редактирование:
Я думаю женщины и 500 лет назад были примерно такими же))

Она еще подчеркивает белый цвет. Играет его оттенками. Видимо - интерьер в белом в тренде того сезона. Опять же чистота, свежесть, молодость)))

Более тогго - даже умывальник такой как у Серебряковой теперь тоже в тренде))) Хоть и не в спальне.
 
Браслет тоже вполне в тренде. Мне кажется браслет это фамильная ценность, Серебрякова ведь из знаменитого дворянского рода Лансере- Бенуа.
Вообще женские портреты ее кисти - изумительные. Эти светящиеся изнутри лица, сильные тела, радость жизни и внутренняя сила - очень притягательны. Не зря после перестройки российские олигархи скупали ее картины.
 
Назад
Сверху Снизу