Чисто/грязно поржать

увидев раз вниз дном, обрано увидеть их вверх дном не получается.
Вот да!
Сначала вверх дном увидела, а потом вверх.
И не развидеть)
Это как с эффектом того самого платья, которое золотое или голубое (или какое там)
 
Получилось 3 правых тарелки обратно вверх дном увидеть, а остальные сопротивляются
Я развидела обратно вверх дном =-O
Смотрела на надпись «вверх дном» и переводила взгляд, и получилось в какой-то момент :-D:-X
 
Мужское счастье, какое оно? А это когда ты лежишь в рваной майке на диване, медленно пьёшь ледяное пиво и ешь балык сёмги, глядя по телеку чемпионат по футболу. Как вдруг, раздаётся телефонный звонок: "...ты хлеба и молоко купил? бельё в прачечную отнёс? ребёнка из садика забрал? полы в доме вымыл? Что ты молчишь, Коля?..."
А ты, так, с удовольствием, переходящим в восторг: "Это не Коля, я – Петя. Вы ошиблись номером!..."
5505.jpg
 
- Почему такой вопль из операционной?
- Да, наркоз ещё не подействовал, а хирург молодой…
- Что, резать начал?!
- Да нет, произнёс фразу нехорошую, которую в присутствии пациента говорить вообще нельзя.
- Какую?
- Окей гугл, с какой стороны находится аппендикс?
 
вот хоть убейте меня, но все эти тарелки вниз дном. Кто смог увидеть эти тарелки вверх дном?
я думаю, это такой хитрый тест на выявление шизофреников. тот же принцип, что у теста с маской. Только настоящий шизофреник сможет увидеть эти тарелки вверх дном.
А я думаю, что это такой хитрый тест на выявление тех, кому всюду мерещатся тесты на выявление шизофреников ))
 
Если тарелки не переворачиваются. А представьте, что их освещает лампа. Если мысленно ее поставить справа, то тарелки вниз дном. Если слева-вверх дном. Все просто, игры света и тени.
 
Нарушу немного тренд темы, да простят меня все кому поржать )).
Случайно-неслучайно сегодня вспомнил. Вспомните и вы. Алкаш. Наркоман. Гений. Только за один этот монолог.
"А мы все ставим каверзный ответ, и не находим нужного вопроса.."
 
А я думаю, что это такой хитрый тест на выявление тех, кому всюду мерещатся тесты на выявление шизофреников ))
Для определения где соз, а где алко, не соз и не алко тарелок не увидит вообще)
 
Из недр нета, автор затерялси))):

Решила я сегодня устроить прогулку по городу—решить кое-какие дела, ну и испить кофейка в тихой, безлюдной кафешке с летней площадкой.
Дела решились быстро и вот я сижу на вполне уютной площадке, радуюсь теплому солнечному дню, залипаю в книжку, кофеек, сигареты само собой. Из народу— я и какая-то дама (кстати, что важно— мадам гренадерского росту и весьма внушительных размеров) с таким же набором. В общем, тишь-гладь-благодать и полный дзен.
Сижу, значит, наслаждаюсь этим самым дзеном, погружаюсь в книгу как подводная лодка в море, сижу, никого не трогаю и тут... Сначала до меня донеслось этакое амбре— стойкий запах трехдневного перегара вперемешку с какой-то тухлой капустой. Тут же возле моего столика нарисовались башмаки не первой свежести и такие же штаны. Выпитый мною кофий, вызывая изжогу, царапал когтями изнутри и просился наружу.
— Эй, и шо там такого интерэсного? Слышь?
Голову не поднимаю, ибо чувствую, что сожгу на&уй взглядом. Бормочу вежливое "пшелна&уй" и пытаюсь вернуться в дзен, но равновесие уже нарушено.
—Вот засядут в свои тырнеты, а вам мужика надо, детей рожать,борщи варить,— и прочая домостроевская куета, вещаемая гнусавым голосом.—Слышь, хоть бы голову подняла.—Тут эта рыбья морда хватает своими лапами мой телефон!
В голове— колокол, в крови— адреналин, во рту отросли клыки— понимаю, шо сейчас откушу от дядьки половину и пи&дец— куда труп прятать.Но тут...
Позади дядьки нарисовывается та самая мадам.
— Ну у меня тут давно не было мужика, борщи варить некому.— Слегка приобнимает мужичонку, отчего его башмаки оказываются на пару сантиметров над землей. —Пошли, что ли. Тут недалеко.
"Штаны" пискнули что-то нечленораздельное и через секунду мелькнули среди деревьев.
Милая женщина, вы сделали мой день! Я давно так не смеялась, нет, не так. Я ржала как конь, я ржала так, что с деревьев сыпались листья, а сотрудники кафе вышли полным составом поинтересоваться все ли в порядке. Жаль, мы с вами не знакомы, но знайте— я восхищаюсь вами.
Равновесие восстановлено, но выходной подходит к концу, пора домой... занимацца всякой домостроевской керней.
 
Назад
Сверху Снизу