Чисто/грязно поржать

Они наверное разные, но когда их продают в подвешенном состоянии в киосках (особенно часто видишь этот кошмар в курортных городах)
Посмотреть вложение 1467537
Хочется запретить их на законодательном уровне 😂
Мне кажется, и так слишком много запретов. Они прикольные). И моей собаке очень идут)IMG_20240509_001426.jpg
 
У меня мало кто из знакомых вообще носит часы. У меня тоже нету. Золотые только где то являются, привет из прошлого :-D
Как без часов то?
Они покажут сколько находила, вибрируют если звонок, сообщения, песню переключить можно не доставая телефона. Без часов никак.
 
Золотые только где то являются
Во, напомнила.
Надо и мне свои золотые найти, батарейку поменять.


Как без часов то?
Они покажут сколько находила, вибрируют если звонок, сообщения, песню переключить можно не доставая телефона. Без часов никак.

Да нормально 👌

Хожу много.

На звонки редко отвечаю, все знают, что мне лучше писать.
Прочитаю, как будет время.

Песни редко слушаю. Иногда по дороге на работу. Переключаю кнопкой на наушниках.
 
Как без часов то?
Они покажут сколько находила, вибрируют если звонок, сообщения, песню переключить можно не доставая телефона. Без часов никак.
Легко :-D
Сколько находила, покажет телефон, +- 500 шагов роли не играет, звонки и сообщения, если не могу ответить, то и часы не нужны, потом увижу, песни не слушаю в пути, дома плейлист максимум в ванной или на кухне...
 
На птичьем рынке:
— Скажите, пожалуйста, это кошечка или котик?
— А что, по ушам не видно?!
— Нет...
— Это заяц.
 
Сандаловое дерево - это же Чудо дерево Чуковского))
CHudo-derevo.jpg
 
Назад
Сверху Снизу