Чисто/грязно поржать

У меня в городе признали название провокационным и снимают вывески. То ли японскими иероглифами заменят, то ли картинку еды без названия. Хотя сеть по всей РФ.
Несколько лет назад у нас заставили переименовать заведение "Япона мать", сочли оскорбляющим чьи то чувства))
 
У ёбидоёби и меню забавное)) мы с подружками в выходные обсуждали как раз: Чпо Ки, Куни Ли, Ваху Яки, Хира Си, Ебоши, россыпь всяких производных Ёби... Ну и дальше привычное в основном.
 
мало того-это прям гордость какая-то была, ну яже домой пришёл!!!
ничего что на карачках :-D
У меня свекровь так и считала - да какая разница - пьяный - не пьяный - он же ДОМОЙ пришел. .Прям офигеть надо уже от этого факта!!! Остальное - ваще не имеет значения)))
 
У меня свекровь так и считала - да какая разница - пьяный - не пьяный - он же ДОМОЙ пришел. .Прям фыиеть надо уже от этого факта!!! Остальное - ваще не имеет значения)))
Кстати, да .
Какой-то культовый алкоподвиг: "я же дома бухаю" или "он же домой пришел".
 
Да лан.
Дома тупо удобно. И наиболее безопасно.
Где выжрал - там упал.
Ты глобальнее мысли...вот представь...что делать то с нд-соз-разделом..
Если так просто от алкашей избавляться то можно было б...

И что делать после этого с Питером
 
Ты созишь созораздел, алков, и фантазийный Питер))) Моща!
У мя просто конфуз.

Я не знаю что делать..вот и отвлекаюсь.

В приложении было написано что электричка выпадает..
А она пришла..вовремя...
Но теперь застряла с комментарием "из-за нестыковок в расписании наш проезд задержан"

Надо как-то развлекать себя
 
У мя просто конфуз.

Я не знаю что делать..вот и отвлекаюсь.

В приложении было написано что электричка выпадает..
А она пришла..вовремя...
Но теперь застряла с комментарием "из-за нестыковок в расписании наш проезд задержан"

Надо как-то развлекать себя
Да тебя уже развлекали, блин)))
Железнодорожники)
 
У меня свекровь так и считала - да какая разница - пьяный - не пьяный - он же ДОМОЙ пришел. .Прям офигеть надо уже от этого факта!!! Остальное - ваще не имеет значения)))
Да, один в один. Нах это пьяное дома то. А нет, главное пришёёёл...тьфу
 
Ты глобальнее мысли...вот представь...что делать то с нд-соз-разделом..
Если так просто от алкашей избавляться то можно было б...

И что делать после этого с Питером
А ничего не делать. Будет резервация. Гимн уже есть, "в Питере тире пить"
 
Ввести филиалы. Одна головная церковь и 7-8 филиалов. На причастие можно записаться по ОКУЕМС. Если в головную не попадаешь, едешь в филиал в ближайшее село за 70 км.
 
Назад
Сверху Снизу