Чисто/грязно поржать

У нас сегодня -45 утром было. Так я видела парня, без шапки, с голыми щиколотками, летними кросами, зато в пальто-одеяле и шарфе, обмотанным в 6 оборотов. 😖
Я в трех штанах, 2х кофтах и то прохладу чувствовала. У него, наверное, вообще отморозилось всё. Щиколотки были красными.
Типа таких штанов. В -40... 🙈
Не понимаю я в моде ничего

Посмотреть вложение 1026281
У нас молодеж уже не носит так,пару зим назад прям писк был,ходили все,и девчонки и пацаны.
Мне смотреть на них было холодно. :-D
 
У нас молодеж уже не носит так,пару зим назад прям писк был,ходили все,и девчонки и пацаны.
Мне смотреть на них было холодно. :-D
ладно, когда ноги над кроссовком, а вот раньше в -30 такая девушка-юноша присядет, а у нее из под коротенькой курточки пол-спины голой и стринги до половины ...опы видны
 
У нас молодеж уже не носит так,пару зим назад прям писк был,ходили все,и девчонки и пацаны.
Мне смотреть на них было холодно. :-D
У нас деревня )) Пока мода дойдёт...
А я ещё и сама в ней не разбираюсь. Думала, это штаны скинни, оказалось - чинос🙈😄
 
17624893.jpg
 
У меня в городе признали название провокационным и снимают вывески. То ли японскими иероглифами заменят, то ли картинку еды без названия. Хотя сеть по всей РФ.
Даже в наших ипенях есть :-D
 
У меня в городе признали название провокационным и снимают вывески. То ли японскими иероглифами заменят, то ли картинку еды без названия. Хотя сеть по всей РФ.
это даже сеть?! 😳 ничосе
как то ведь они получи разрешение ати на вывеску эту 😂🤔
 
Назад
Сверху Снизу