Chance1

chance1

Участник
Не пьет 9 лет 11 месяцев 4 дня
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
79
Доброй ночи.
(Стописятраз-написано-зачеркнуто)
Пытаюсь избавиться от проблемы с алкоголем, пока безрезультатно.
Пью с 15 лет, с перерывами на беременности и вообще с перерывами, потому что не была тогда еще алкоголиком. Сейчас сложно. Все понимаю, перечитала по стотысячраз самые страшные и самые добрые темы этого форума, надо как-то приходить в себя, а это сложно очень. Максимальный срок 3 дня.
Я думаю, может пойти в клинику сдаться и капаться каждый вечер вместо употребления.... Велик и ролики не прокатили, дождь зарядил как раз тогда, когда я "решила".
 
Пью по 5ть 0,5 пива каждый день или по бутылке вина, очень давно уже. Если есть больше и резерв вообще какой-то, могу выпить непредсказуемо больше. На праздниках не пью - держу "лицо" . Вышла рано замуж, у мужа родители были алко, пили после вечеринок семейных, догонялись, не понимала, зачем им это вообще. Теперь понимаю.
 
Плохо мне очень, когда 3 дня не пила, 1ый нормальный был, и как-бы не хотелось, на второй еле вытерпела до сна, а потом сны жуткие снились, вообще не спала, считай. На четвертый подумала, ну стресс снять-то надо. Вот такой круг.
Муж любимый пьет также и не считает себя зависимым вообще.
 
3ий день был отличный, забыла написать :) Зачем на 4ый опять запила - не могу дать ответа. Выпивка была невкусная абсолютно. Первые 2 глотка, и все срослось...
 
Капаются после употребления, а не вместо...
Я так понимаю, что капаются в основном те, кому совсем плохо. Мне не так. Физически. А морально я дохну.
Очень плохо, когда запой, там понятно уже с утра до утра, а когда ЕУ, =якобы все прилично=, с утра на работу, но потом опять домой и тут якорь - вот он...
Надо что-то менять, а что? И как?

Спасибо большое, что ответили!
 
Мама умерла от алкоголя, брат старший не пьет уже более 10ти лет, не говорит почему, но был алкотом настоящим, с утра до вечера, потом как обрезало. Говорит, не кодировался, ничего не делал, просто - надоело. Я не хочу дойти до того, чтобы мне "надоело" - я это видела - это кошмар.
У меня трое детей, они меня бесят, когда я не пью - это жуть ужасная. Я работаю с утра до утра, то вне, то дома. Я устала уже - якобы стресс снимаю.
 
У меня не как у Лавы (я читала) - все "прилично", но это уже перемычка между дозами, я это понимаю.
Не понимаю, что нужно сделать, страшно, правда!
Поддержите, пожалуйста!!!
 
Надо что-то менять, а что? И как?
http://nepit.ru
Для начала, не пить.
Не начинать ни на четвертый день, ни на какой другой.
Ну а потом мозги на место ставить, настраивать их на трезвую жизнь.
Почитай тему Дреки, она тоже ЕУшница. 😉
(Там даже не тема, а просто руководство к действию))
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
 
http://nepit.ru
Для начала, не пить.
Не начинать ни на четвертый день, ни на какой другой.
Ну а потом мозги на место ставить, настраивать их на трезвую жизнь.
Почитай тему Дреки, она тоже ЕУшница. 😉
(Там даже не тема, а просто руководство к действию))
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif


Спасибо большое, я первым делом ее и прочитала, близка по духу, я тоже сноубордистка ;)))
Я не понимаю, как можно "НЕ НАЧИНАЙ"
Вот у меня 4ый день, я целых 3 не пила - сказка вообще для меня. И вот оно опять как и что делать??
Я не понимаю, как сделать так, что бы не пить.
Дети некоторые у меня уже большие, все понимают и осуждают, мне неприятно все это. Очень хочется быть суперчеловеком, но как-то пока не складывается...
 
Чэнс, привет! 😄 Добро пожаловать) Поддерживаю в решении бросить. Трое деток...пить когда успеваешь? 😲 А детям сколько?....Физически, морально - какая разница? Важно, что ты поняла, что умираешь...Рано...Да, согласно с Геной, почитай Дреки.
Ну и верь, конечно, что....
38629113091155.jpg
УДАЧИ!
 
Я думал я один такой) ан нет. Ну вот мой рекорд не пил 9 дней недавно. Кому то смешно , а мне достижение. Обычно перерывы 3-5 дней между запоями. Ранее еу( ежевечернее употребление практиковал) а вот теперь запои
.. Не верю что пить брошу уже. Почти два года на форуме и не смотря на то что узнал тут много нового, пить так и не прекратил.
 
Я не понимаю, как сделать так, что бы не пить.
Очень просто - не пить.)
В тебя заливают силой? За руки держат, и в воронку льют? 😁
Тяжело только первое время, ну тут уж хоть как, "на зубах" - ты же знаешь, что без алкоголя не умрешь, правильно?
Не надо для этого быть "суперчеловеком", три дня не пила? Значит и тридцать три сможешь, и триста тридцать три.
 
3ий день был отличный, забыла написать :) Зачем на 4ый опять запила - не могу дать ответа. Выпивка была невкусная абсолютно. Первые 2 глотка, и все срослось...
проблемы бросить пить нет..есть проблема не начать снова (с)
читай матчасть...
 
Назад
Сверху Снизу