Была в ремиссии 5 лет, сорвалась

Раздолбайство моё и устаю очень, это как уход от реальности бытия и не трогайте меня я пьяна, ещё остаётся дули покрутить, так как в состоянии нирваны работать я не могу
Раздолбайство твоё это, будет стоить тебе очень дорого. Хотя если ты была в ремиссии целых пять лет, то чем тебе могут помочь, скорее ты можешь принести много полезного для людей.
 
Раздолбайство твоё это, будет стоить тебе очень дорого. Хотя если ты была в ремиссии целых пять лет, то чем тебе могут помочь, скорее ты можешь принести много полезного для людей.
И это не новость😕вижу, понимаю и здравствуйте, сегодня всё будет не так, сила, мать его, убеждения, а всё также
 
Начала в 25,но было легко в 31 отказаться и всё началось тоже не сразу, выпью в месяц пару тройку раз, причём не запойно а вечерком, а в 37 совсем плотно села на график
 
Начала в 25,но было легко в 31 отказаться и всё началось тоже не сразу, выпью в месяц пару тройку раз, причём не запойно а вечерком, а в 37 совсем плотно села на график
Ну выглядишь прекрасно. До поры до времени.
 
Начала в 25,но было легко в 31 отказаться и всё началось тоже не сразу, выпью в месяц пару тройку раз, причём не запойно а вечерком, а в 37 совсем плотно села на график
Марина, привет. У тебя обалденная фигура, а я очень тупая.
Напиши четко. Какой период абсолютной трезвости у тебя был? (Если был). Без капли алкоголя? С чего он начался, что послужило толчком? За счет чего не пила? Или само собой как- то не пилось? Или пилось умеренно?
 
но начинаю спонтанно, нет особого желания. Хотя может плохо анализирую. И
Привет.
Именно так.
Обычно "добро " на употребу уже нами даётся заранее.
И его можно отследить,выделить и т ск...обезвредить ,обезопасить себя от него даже.
Опыта и опытных тут валом.

Ты по адресу.
Заходи,располагайся.
 
Привет Марина, просто смирись, контроля больше нет и не будет. Будь умницей и поверь легиону алкоголиков, на собственной шкуре которые пришли к этой истине.
А потом просто смирись.
Ага,прими с миром то,что проблема всё-таки есть.
Ибо именно с её же признания и возможно начать её же решение.
 
Марина, привет. У тебя обалденная фигура, а я очень тупая.
Напиши четко. Какой период абсолютной трезвости у тебя был? (Если был). Без капли алкоголя? С чего он начался, что послужило толчком? За счет чего не пила? Или само собой как- то не пилось? Или пилось умеренно?
Да, согласен, напиши.
Поможем проанализировать.
Своим опытом.
Точнее его,опыта ,вариантами.
 
Да вот это обиднее всего, возраст есть возраст
Причём тут возраст, Марин. От пьянок, которые будут все чаще и чаще, внешность посыпится. Непроходимые отёки, мешки под глазами, одутловатость, бросай пить срочно, а то будешь похожа на бабу Ягу к 45ти.
 
Согласна, но вот почему не понимаю, ведь должен быть способ контроля, а его нет😠
Себя вполне можно контролировать, соблюдая определенные правила и не пить - насильно то мне никто не вливает. Фишка в том, что мне это иногда сильно не нравится, когда есть ограничения - поэтому пилось.
 
Если ищешь способ контроля, то тебе в раздел КУ, у них там есть канон и формулы, но если улетаешь после первой рюмки это мало поможет.
Единственный способ не пить совсем.
Вот именно это и желательно принять с миром,смиренно.
Что есть один ,единственный способ контроля над спиртным--это полный и необратимый от него отказ.
Точка.
Только потом можно идти далее.
 
Себя вполне можно контролировать, соблюдая определенные правила и не пить - насильно то мне никто не вливает. Фишка в том, что мне это иногда сильно не нравится, когда есть ограничения - поэтому пилось.
Ага,знакомо!)))
Назло кому то там, какому то запретителю-ограничителю-советчику)))
Притом,бывало,и самому себе))))
 
Себя вполне можно контролировать, соблюдая определенные правила и не пить - насильно то мне никто не вливает. Фишка в том, что мне это иногда сильно не нравится, когда есть ограничения - поэтому пилось.
Конечно не пить намного проще, чем пить, ну никаких проблем и главное что бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу