Была в ремиссии 5 лет, сорвалась

Привет! Правильно я поняла: ты просто выпивала, а потом не пила пять лет совсем? И как ты себя чувствовала в это время?
Привет, хорошо, ломки и желания выпить прям до слюней абсолютно не было
 
Привет, сегодня целый день читаю и понимаю ни как, "а как же хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть" Владимир Семёнович прав был
И умер Владимир Семенович потому что был в запое и в наркологию не хотел ехать.
 
Привет Марина, просто смирись, контроля больше нет и не будет. Будь умницей и поверь легиону алкоголиков, на собственной шкуре которые пришли к этой истине.
А потом просто смирись.
Ну в общем-то два пути - не пить совсем или спиться.
Контролируемо пить не получится.
 
Привет Марина, просто смирись, контроля больше нет и не будет. Будь умницей и поверь легиону алкоголиков, на собственной шкуре которые пришли к этой истине.
А потом просто смирись.
Грустно, я всегда одна пила, поэтому и бывших алкоголиков не знаю, а здесь начиталась реальности😕
Привет Марина, просто смирись, контроля больше нет и не будет. Будь умницей и поверь легиону алкоголиков, на собственной шкуре которые пришли к этой истине.
А потом просто смирис
 
Грустно, я всегда одна пила, поэтому и бывших алкоголиков не знаю, а здесь начиталась реальности😕
Я тоже один пил.
Да очень-очень многие пьют одни.
Это дешевле и удобнее, никаких приключений опять же.
 
Я тоже один пил.
Да очень-очень многие пьют одни.
Это дешевле и удобнее, никаких приключений опять же.
Особенно приключений, навидалась я компаний и поведений хватило, хотя на людях я держусь, а вот с собой не стесняюсь
 
Может ещё причина есть?
Раздолбайство моё и устаю очень, это как уход от реальности бытия и не трогайте меня я пьяна, ещё остаётся дули покрутить, так как в состоянии нирваны работать я не могу
 

Вложения

  • 9a41afc5cfc60d09a0d1bf26c3f01b27.jpg
    9a41afc5cfc60d09a0d1bf26c3f01b27.jpg
    23 KB · Просмотры: 42
Назад
Сверху Снизу