бухаю каждый день.

ищу собратьев по несчастью. добавляйтесь в друзья будем общаться
Привет!
Я тоже по пиву угарала каждый день. Теперь все. Муж пьет по вечерам по 6 литров почти каждый день (вчера не пил, наверно глядя на меня). 2 дня назад, сильно хотела выпить, потом поняла, что просто пить хочу. Попила лимонада, полегчало. Старайся отвлечься. Дай себе установку "Сегодня не пить" и так каждый день. Не думай о будующем: "А если друзья прийдут в гости" или "Как я на вечеринку пойду?". Живи сейчас, а время все поставит на свои места.
Неделю назад, я бани без пива не мыслила, ничего, уже 3 раза ходила с минералкой. Ни чем не хуже, даже лучше. При том, муж с пивом, но я спокойна, а знаешь почему? Потому что с ребятами на форуме подружилась, они мне помогают советами, поддерживают, читаю книги, темы.
Удачи! 😄
 
Если честно то сам процесс нет,пережил и по страшнее, в столь раннем возрасте говна я хлебанул конкретно,страшно что будет потом,что будет происходить со мной,как изменится тяга к алкаголю к неизведонному
 
ооо... и энурез лечит и обжорство:))) я чувствую нам с лехой не в АА надо идти а к нему:)
закодируюсь расскажу весь процесс, ощущения,буду отписывать в своей теме все как и что
 
Привет!
Я тоже по пиву угарала каждый день. Теперь все. Муж пьет по вечерам по 6 литров почти каждый день (вчера не пил, наверно глядя на меня). 2 дня назад, сильно хотела выпить, потом поняла, что просто пить хочу. Попила лимонада, полегчало. Старайся отвлечься. Дай себе установку "Сегодня не пить" и так каждый день. Не думай о будующем: "А если друзья прийдут в гости" или "Как я на вечеринку пойду?". Живи сейчас, а время все поставит на свои места.
Неделю назад, я бани без пива не мыслила, ничего, уже 3 раза ходила с минералкой. Ни чем не хуже, даже лучше. При том, муж с пивом, но я спокойна, а знаешь почему? Потому что с ребятами на форуме подружилась, они мне помогают советами, поддерживают, читаю книги, темы.
Удачи! 😄
В баню с квасом хорошо ходить. Или с травяным чаем. Всё лучше, чем с бухлом, проверено!

ТС, давай, выкарабкивайся, у тебя получится!
 
Привет!
Я тоже по пиву угарала каждый день. Теперь все. Муж пьет по вечерам по 6 литров почти каждый день (вчера не пил, наверно глядя на меня). 2 дня назад, сильно хотела выпить, потом поняла, что просто пить хочу. Попила лимонада, полегчало. Старайся отвлечься. Дай себе установку "Сегодня не пить" и так каждый день. Не думай о будующем: "А если друзья прийдут в гости" или "Как я на вечеринку пойду?". Живи сейчас, а время все поставит на свои места.
Неделю назад, я бани без пива не мыслила, ничего, уже 3 раза ходила с минералкой. Ни чем не хуже, даже лучше. При том, муж с пивом, но я спокойна, а знаешь почему? Потому что с ребятами на форуме подружилась, они мне помогают советами, поддерживают, читаю книги, темы.
Удачи! 😄
Привет!
Узнаю себя 3 месяца назад. Теперь то уже по другому у меня.
Очень сильно меняется жизнь с отказом от алко. И к этому тоже надо быть готовым.
Желаю удачи!
 
Привет!
Узнаю себя 3 месяца назад. Теперь то уже по другому у меня.
Очень сильно меняется жизнь с отказом от алко. И к этому тоже надо быть готовым.
Желаю удачи!
Плюсуюсь) удачи!
 
Назад
Сверху Снизу