Будто в капкане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиз, моя тебе поддержка.
Обязательно сходи к врачу, неизвестно как эти травмы откликнутся позже. Написание заявления - это не месть, это не способ сделать ему больно, это возможность защитить себя. Подняв руку на тебя первый раз, может на этом не остановиться.
 
Ужас какой. Ты бедный котик. Как это страшно.
И ты не виновата.
Подумай насчёт милиции.
Был у меня подобный знакомый по переписке. Слава Богу, отвалился…
А я бы подумала бы о том, как не поехать в следующий раз...
 
Безнаказанность развязывает руки. Если (недайбог) такое повторится, это будет намного хуже, и последствия могут быть страшнее.
Повториться, если ТС САМА своими ножками опять к нему поедет. и милиция тут бессильна. Что она сделает с ТС? К батарее привяжет?
 
Пожалуйста услышь нас.
Иди в полицию. История на этом не закончилась. Не нужно надеятся на удачу.
Он опустил письмо в ящик, он знает где ты живешь.
Алк сидел дома и никуда не ходил. Как может продолжится история?

Только одним способом - ТС алка своего в покое не оставит.
 
Да, в том числе и стыдно, что сама пошла. Соседи эти, у которых я сидела, так смотрели на меня ((( с презрением что ли. Я им все говорила - простите, простите.

Ещё как-то сил нет, что ли. Не хочется ни с кем общаться, идти куда-то. Хочется лежать с котом под пледом в темноте.

Ещё можете меня загнобить сейчас, но я честно скажу: я не хочу ему мстить, не хочу делать ему плохо, не хочу наказывать. Не знаю почему. Не хочу.
И правильно. Это не алк - это мироздание тебе под попу пендаль сунуло. Иногда надо. Чтоб хорошо запомнилось.
 
Лиз, моя тебе поддержка.
Обязательно сходи к врачу, неизвестно как эти травмы откликнутся позже. Написание заявления - это не месть, это не способ сделать ему больно, это возможность защитить себя. Подняв руку на тебя первый раз, может на этом не остановиться.
Защищать надо себя в своей собственной голове.. Это эффективнее.

ПиСи - ТС - я сочувствую. Но если бы это не случилось, возможно и не дошло бы.. Желаю тебе, чтоб это для ТЕБЯ не прошло даром. Для тебя. а не для алка твоего... Сделай выводы...
 
Как же он письмо ей принес.
Ну принес и принес. У меня полон ящик всякой шелухи. Я все удаляю. не читаю - что не представляет ценности.

Принести письмо - это не нападение.

Произошедшее - это предупреждение ВС.. Она предупредила именно так - что тС поступает опасно для себя...
 
Произошедшее - это предупреждение ВС.. Она предупредила именно так - что тС поступает опасно для себя...
Да, конечно, а когда он ее поймает забьет до смерти и расчленит будет наказание ВС. То ведь никогда такого не было и опять.
 
Да, конечно, а когда он ее поймает забьет до смерти и расчленит будет наказание ВС. То ведь никогда такого не было и опять.
А что такое было?


Поэтому первое и главное посмотреть - а ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Очень важен анализ своего виктимного поведения.

Можно засадить всех преступников, но Жертва найдет последнего из них...
 
И правильно. Это не алк - это мироздание тебе под попу пендаль сунуло. Иногда надо. Чтоб хорошо запомнилось.
Какое мироздание ? Ты о чем ?
У этого мироздания есть фио .
Вот это фио и нужно наказать по закону.
 
Алк сидел дома и никуда не ходил. Как может продолжится история?

Только одним способом - ТС алка своего в покое не оставит.
В данном случае, не соз, а алк совершил противоправные действия.
Ездить не надо было конечно, но это не оправдывает кухонного боксёра.
 
Какое мироздание ? Ты о чем ?
У этого мироздания есть фио .
Вот это фио и нужно наказать по закону.
Зачем?

К лечению от созости это не имеет отношения. Это трата энергии на пустоту. Он психически болен и это его не изменит. Если его специально не трогать - то вряд ли он вообще в состоянии доползти до тС.

ПиСИ = хотя если очень хочется возмездия - то можно этим заниматься. Это дополнительная эмоциональная вовлеченность в токсичные отношения - еще потратить на это все время.

но это не решение проблемы. решение -полностью прекратить контакты и дистанцироваться.
 
Да, в том числе и стыдно, что сама пошла. Соседи эти, у которых я сидела, так смотрели на меня ((( с презрением что ли. Я им все говорила - простите, простите.

Ещё как-то сил нет, что ли. Не хочется ни с кем общаться, идти куда-то. Хочется лежать с котом под пледом в темноте.

Ещё можете меня загнобить сейчас, но я честно скажу: я не хочу ему мстить, не хочу делать ему плохо, не хочу наказывать. Не знаю почему. Не хочу.
Моя поддержка и обнимашки. Идти к врачу, брать больничный, и писать заявление. Однозначно и бесповоротно. Ты сейчас в шоке. Но шок пройдёт. А ощущение, что не смогла себя защитить останется навсегда. Чтобы жить дальше, ты должна пойти и написать заявление. Это нужно тебе, твоим детям. Пойми раз и навсегда, со мной так нельзя.
 
Зачем?

К лечению от созости это не имеет отношения. Это трата энергии на пустоту. Он психически болен и это его не изменит. Если его специально не трогать - то вряд ли он вообще в состоянии доползти до тС.

ПиСИ = хотя если очень хочется возмездия - то можно этим заниматься.
Затем.
Не возмездия , это не то слово.
А наказания по закону.
Будь я на месте соседей , я сама бы вызвала полицию.
 
В милицию обращаться не буду.
Это необходимо. В первую очередь для тебя самой, чтобы обезопасить на будущее, но главное именно для того, чтобы запомнить эту ситуацию и запомнить не только себя жертву, но и себя сильную. Получить опыт как ты можешь не только скулить под пледом, но и постоять за свои права.
Преодолеть этот жалкий трусливый стыд, встать на свою сторону и привлечь мерзавца к ответственности.
Пишу для себя, чтобы помнить и никогда не забывать.
Вот чтобы помнить - эту ситуацию надо пройти полноценно, постоять за себя.
Если ты получишь свидетельства реальные - ты совсем по другому увидишь это всё. А иначе твои "стыд и страх" исказят потом в памяти и твои чувства и твое отношение.
Это урок, и его можно пройти с позиции униженной болонки, и это останется твоим самоощущением, а можно с позиции человека у которого есть права и чувство собственного достоинства. И это будешь совсем другая ты.
Я такая интеллигентная, сдержанная и вот…Они наверное подумали, что я тоже алкашка.
Они предложили тебе быть свидетелями, впрячься за тебя. Алкашке такое не предложили бы.
 
Затем.
Не возмездия , это не то слово.
А наказания по закону.
Будь я на месте соседей , я сама бы вызвала полицию.
С какой стати? Женщина сама пришла к нему домой. Сидела там долго. Возможно она этого хотела.. Почему соседи должны нести ответственность? Они и так вовлечены в ситуацию, которая им совсем не нужна. Они сделали уже все, что могли.

ПиСи - вспоминается Япония. Человек должен прочувствовать последствия своего поведения, чтобы сделать выводы.
 
Девочки - причем тут униженная болонка?

Лиз столкнулась с психически больным человеком. Это не унижение. Это обычный исход взаимодействия с психом. и психа никакая тюрьма не вылечит. Алкоголик в состоянии опьянения - это животное с отсутствием лобных долей.

да - его можно засадить - но от этого его пьяное поведение не изменится.
 
С какой стати? Женщина сама пришла к нему домой. Сидела там долго. Возможно она этого хотела.. Почему соседи должны нести ответственность?

ПиСи - вспоминается Япония. Человек должен прочувствовать последствия своего поведения, чтобы сделать выводы.
Ты серьезно так считаешь ?
И пройдешь мимо , если мужчина на твоих глазах будет избивать женщину или ребенка ?
Какого поведения ?
Я категорически не согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу