Бросить пить самостоятельно.

Mikhaildonezk

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
9
Наверное уже не мало было тем с подобной ситуацией. Порылся в форуме и все решил задать вопрос. начал пить в 2014-м. Просто не мог спать, когда из твоего двора работает артиллерия и стены ходят ходуном. Выпивал бутылку, забывался, ложился на коврик у несущей стены, что если вдруг ответка пойдет, то есть шанс остаться живым. В подвал только два раза спускался. А так все в квартире пережил. Выехал в мир, но остановиться не могу. Пытался десяток раз. Но срываюсь. Симптомы такие - с утра все время тошнота и рвота. Только глоток воды - и выворачивает. Отсутствие аппетита. Могу днями ничего не есть и не хочу. Если терплю, то ночами не сплю. Бросает то в пот, то в озноб. Но как только выпиваю стопку - сразу легче. Пытаюсь дальше не пить, но не могу себя удержать. Может есть какие то медикаменты? Кто то что то может посоветует? Мне за 40 лет. Из родных только жена об этом знает. Терпит меня пока. Но не уверен, что надолго ее ещё хватит. Понимаю, что, скорее всего сам не выкарабкаюсь. Но денег на клинику нет. Просто могу сам дома какие-то препараты принимать. Пожалуйста!!!!! Помогите советом!!!!! Пожалуйста!!!
 
Может есть какие то медикаменты?

Понимаешь....От алкоголизма нет таблеток.

И лекарств никаких нет по факту.

Всё что рекламируют и втюхивают под видом некой панацеи - туфта и выкачивание денег.

Есть медикаменты ОБЛЕГЧАЮЩИЕ состояние после запоя в той или иной степени.

А от самой болезни лекарств нет.

Только желание, терпение и время...
 
Привет. Первый шаг ты уже сделал - пришёл к нам.
Выкарабкиваться, увы, придётся самому. Или идти прямиком к плохому финалу. Не надейся, что кто-то или что-то за тебя бросит, поможет. Только сам.
Из медикаментов стандартный набор - витамины, особенно группы B, сорбенты. Чай, лимон. Может быть антидепрессанты и травки. Волшебной пилюли нет.
И все эти вещи - не обязательны.
Главные звенья - желание и действие.

Сочувствую и поддерживаю! Давай жить трезво.

Очень рекомендую http://nep...ezn-slabovolie/

Где сейчас живёшь? Дети есть?
 
Терпи...успокоительные, витамины можно...капельника
 
Смолянка. Азотный. Сомова.
На первый вопрос ответь.
Я С Октябрьского,Аврора

Как там было не пить. От ставка каждое утро и вечер арта работала. А на автопольгоне днем стрельбе учили.
Пить начал прям в 14-м?

До 40-ка лет не пил?
Не в осуждение
 
. А на автопольгоне днем стрельбе учили.
Помню
У меня там подруги жили
Одну в Киев позвала.Она переехала после того,как снаряд рядом разорвался
Вторая на Кавказ уехала
 
Помню
У меня там подруги жили
Одну в Киев позвала.Она переехала после того,как снаряд рядом разорвался
Вторая на Кавказ уехала

Нас серьёзно за тот период раз пять обстреляли. Особенно пятачек по 60-ти летию СССР с магазинчиками. Там женщину в ларьке при мне убило. Хорошо тогда воду к вечеру дали, так затушили что осталось. Потом "Карпатам" досталось. Ну и по шахте как-то днем чем то мощным отработали. Я как раз на рынок вышел. Так люди все под что только можно было прятались. Ну и по мелочи несколько раз шальные мины залетали. У меня машина во дворе стояла. Чтоб не реквизировали я колеса спустил. Так у нас во дворе бродячая собака завелась и под моей машиной щенят вывела. Так при обстреле ее убило. Щенят весь дом кормил и потом раздавали. Соседу ногу оторвало, а сына его насмерть. Сходили за сигаретами. И распоясанное быдло с автоматами. Попробуй подойди к батарее, когда ее подтянут. Пробовал, когда они на Карпаты, на стоянку приехали и оттуда начали по Пескам долбить. Там такое оцепление.... Чуть не убили. А они отстрелялись и сваливают. А ты жди ответку... по моему там все пили. Ну невозможно было не пить. И пытались поспать, когда нет этого грохота и стрельбы. До сих пор иногда ночью от крика своего просыпаюсь. Но реально хочу завязать. Не могу!!!!!!! Сегодня весь день пью Регидрон. Посоветовали его, чтоб не было мандража. Но трусит - аж жуть! Ноги мерзнут, а голова мокрая от пота.
 
Рвота- это плохо, если накануне не пил. Это к врачу. По остальному: переломаться придеться, как не крути, ну неделю или две точно.
Меня ломало. И по квартире носилась в поисках бухла, зная точно, что в доме его нет, и плакала, и молилась. Это нормально, это синдром отмены. Самое тут главное, так это прекратить себя жалеть. Могу сказать точно, что перетерпеть это все вполне реально. Выходила из жутких состояний всегда сама, безо всяких капельников. Считай, что ты после тяжелогог заболевания и теперь тебе нужна нормальная регулярная еда, сон полноценный и прогулки на свежем воздухе.
В магазины , по возможности, не ходить. Я сидела дома и курила форум. Не вылезала отсюда совсем. Читала темы с пометкой " Важно". Для начала советую почитать Стеца " Как не пить", тему Дреки, мне еще Карр помог очень.
Добро пожаловать на форум.
 
скажите, сколько примерно дней будет этот мандраж? И по утрам жуткая рвота. Как с ней бороться?
Я не знаю, как у вас там с лекарствами.
Тебе сон важен. Для сна можно донормил, он в таблетках, не на спирту. Не злоупотребляй только. Это достаточно тяжелый препарат для печени и вообще для организма.
Рвоту тебе по интернету никто не вылечит. Причин может быть море. От банального отравления до серьезной патологии внутренних органов. Сколько не пьешь? Рвота от алкогольной интоксикации дольше суток не длится
 
Еще у нас есть прерарат, так и называется - Сонник. Судя по составу, он безвредный. Там магний, витамин В. Для сна валериана и еще экстакты травок каких-то. То ли мята, то ли зверобой. Мне немного помогает. Попробуй его или что-то похожее, в аптеке подскажут
 
Назад
Сверху Снизу