Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое скука для тебя?
 
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша ! 😂😂😂😬
 
Забыла написать о сне. Снилось, что мы с моей одноклассницей на озере. Смотрим фотоальбом. Купаемся.
 
Да, вот как-то последняя неделя уже слишком спокойно прошла))) Жду, курю форум.:-D
😂😂 я стараюсь ни о чем не думать 🤔. На данном этапе нервы берегу. Че загоняться лишний раз 🤷‍♀️ аааа, на фиг надо ..
 
Так тебе просто достаточно быть занятой и всё.
Ха, если бы это было так просто. Можно быть занятой и все равно скучать. Например, когда я уборку делаю - я занята, но мне все равно скучно. Или работу, которая не нравится. Надо быть не занятой, а вовлеченной, а это уже получается не всегда. Отсюда скука и запои( Но запои, надеюсь уже в прошлом, я еще жить хочу.
 
Ха, если бы это было так просто. Можно быть занятой и все равно скучать. Например, когда я уборку делаю - я занята, но мне все равно скучно. Или работу, которая не нравится. Надо быть не занятой, а вовлеченной, а это уже получается не всегда. Отсюда скука и запои( Но запои, надеюсь уже в прошлом, я еще жить хочу.
А есть что-то же, из-за чего ты чувствуешь себя вовлечённой? Должно быть. Давай этим и занимайся. Хоть иногда. Хорошо?)
 
А есть что-то же, из-за чего ты чувствуешь себя вовлечённой? Должно быть. Давай этим и занимайся. Хоть иногда. Хорошо?)
Так я занимаюсь, по мере возможности.) Просто постоянное желание праздника и драйва - это не есть хорошо. Но почти все алкаши - дофаминовые наркоманы, вон Ваня тоже жаловался недавно)
 
Так я занимаюсь, по мере возможности.) Просто постоянное желание праздника и драйва - это не есть хорошо. Но почти все алкаши - дофаминовые наркоманы, вон Ваня тоже жаловался недавно)
А я желаю спокойствия. Ну не совсем...
 
Не, готовить я согласна. Но вот если бы дом сам убирался - это был рай!
Ох, у меня сил на готовку трём мужикам все меньше и меньше 😒 интересно есть 10 литровые кастрюли 😆 У меня 2,5 литра супа за сутки съедают 🤦‍♀️ Они меня скоро сожрут 😱
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу