Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
Жить бухая гораздо веселее и лучше чем по трезвому!
Зачем себя обманывать, и пытаться встроить в соответствии с общественным мнением? Ведь бухать - это здорово, это кайф, веселье и т.п.
Да есть похмелье - это очень плохо, самый значительный недостаток. Но как говорится клин-клином ....
Ну есть определенные социальные последствия.
Но все это ничто по сравнением с кайфом от пьянства. Бухать это супер! Зачем бросать?
Если люди могут найти что-то по настоящему лучшее для себя тогда имеет смысл, а если нет такого, то зачем это делать? Только себя изматывать насилием над собой. Человек хочет пить, и заставляет себя не пить, таким образом впадая в стресс, который привычно снимает пьянка и веселье. Чё заморачиваться то? 😄
 
Володя, сабля заржавела? 😲
 
Сева, ты что-ли просветлился, не пойму я?? 😁 😁
 
Заскучал?http://s8.😄/fabe0218842ae7d5d6e1d7d236aef8b6.gif
 
Не ну это не первый раз когда я так говорю. Даже когда пил так частенько говорил. И это правильная точка зрения на мой взгляд 😄
Конечно правильная когда алкоголь в радость, когда пить умеешь, когда он действительно не мешает и приносит удовольствие - я знаю таких людей и немало, - вот только это не моя тема - у меня всё совсем не так.....
 
Конечно правильная когда алкоголь в радость, когда пить умеешь, когда он действительно не мешает и приносит удовольствие - я знаю таких людей и немало, - вот только это не моя тема - у меня всё совсем не так.....
Ну не в радость, но в удовольствие это точно.
у меня не было никогда такого, чтобы я без удовольствия входил в состояние алкогольного опьянения. Ни разу в жизни, хотя бухал больше 10 лет очень очень плотно. Утром плохо, но во время самой пьянки, и состояние опьянения, в обычной трезвой жизни нет аналогов такого удовольствия. Поэтому лучше бухать, чем себя мучить и отказываться от того, что так нравится.

Ну вам порубаться охота или чтоб поддержали?
Порубаться точно не охота. А насчет поддержки не знаю вообщем то тоже не нуждаюсь особо. Просто как и все тут высказываю мнение.
 
если пить это кайф, радость и прочий бред чего не пьешь то??
 
Бухать это супер! Зачем бросать?
Если люди могут найти что-то по настоящему лучшее для себя тогда имеет смысл, а если нет такого, то зачем это делать? Только себя изматывать насилием над собой. Человек хочет пить, и заставляет себя не пить, таким образом впадая в стресс, который привычно снимает пьянка и веселье. Чё заморачиваться то? 😄
Вот с понимания этого и надо начинать решать проблемы с пьянством... если они, конечно, есть. А то пока дойдет, как до жирафа, столько копий наломаешь и проблем себе на ровном месте создашь, что лучше бы пил.


Венус, с каких пор кайф и радость стали БРЕДОМ??
 
Это Вы, Всеволод, себя к срыву готовите? Или заметили, что дебатов стало маловато на форуме? 😉
 
Ну не в радость, но в удовольствие это точно.
. Утром плохо, но во время самой пьянки, и состояние опьянения, в обычной трезвой жизни нет аналогов такого удовольствия..
А сама атмосфера уютного застолья???!!! Где тут тебе и закусочка, и вина-вотки всякие и друзья такие што до утра есть о чём говорить - я тоже это всегда любил!!!
 
Это все у Всеволода из за того что он неправильной религии поклоняется.А ведь нынешний папа Римский-Бенедикт 16 в раней юности вступил в ряды организации "Гитлерюгенд"проходил службу в вермахте. 😎 😲
 
Это все у Всеволода из за того что он неправильной религии поклоняется.А ведь нынешний папа Римский-Бенедикт 16 в раней юности вступил в ряды организации "Гитлерюгенд"проходил службу в вермахте. 😎 😲


Есть!
<
Понеслося!

Вот с понимания этого и надо начинать решать проблемы с пьянством... если они, конечно, есть. А то пока дойдет, как до жирафа, столько копий наломаешь и проблем себе на ровном месте создашь, что лучше бы пил.


Венус, с каких пор кайф и радость стали БРЕДОМ??


2.5 года - коту под хвост! ☺
 
Я имел в виду -здесь в чате..
про папу
profile.ru/items/?item=28461
 
Это все у Всеволода из за того что он неправильной религии поклоняется.А ведь нынешний папа Римский-Бенедикт 16 в раней юности вступил в ряды организации "Гитлерюгенд"проходил службу в вермахте. 😎 😲
Я вообще то атеист - космополит 😁 Никакой религии не поклоняюсь, но правда немного оправославленый когда то. И если брать чисто идеологическую точку зрение, то православный.
 
Жить бухая гораздо веселее и лучше чем по трезвому!
Зачем себя обманывать, и пытаться встроить в соответствии с общественным мнением? Ведь бухать - это здорово, это кайф, веселье и т.п.
Идем с дочкой. Дядечка лежит прямо на тратуаре. Она спрашивает "Мама, кто это?" Я отвечаю "Больной". Была неправа, вероятно.
 
Идем с дочкой. Дядечка лежит прямо на тратуаре. Она спрашивает "Мама, кто это?" Я отвечаю "Больной". Была неправа, вероятно.
Ну и что? Ему от в этот момент отлично. И мне было отлично когда был в таких ситуациях. Просто замечательно. Я даже наоборот считал такой образ жизни самым правильным. Нужно жить в соответствии со своими представлениями, а не социальными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу