Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче Сева опять не отвечает за свой базар. Тогда ты пустомеля. Кстати, кто читает тему обратите внимание на соответствие слов Всеволода. О религии и атеизме, православии и других конфессиях, о не умении аргументировать свою позицию. Всеволод вагинАБОЛ! Ему нечего ответить. И пусть банят меня теперь модераторы. 😄
 
ага я тож заметила...напишет, ему обоснуй-а он либо типа не видит, либо вообще валит...так что присоединяюсь к определению Чингачкуга
 
Если тебе нравится состояние алкогольного опьянения, в удовольствие, то есть, и готов пожертвовать ради этого здоровьем и социальным статусом, тратить на это удовольствие кучу денег, тратить свое время на выпивание вместо других занятий, пжалста. Я это называю самоуничтожением. И никакая это не точка зрения. Это точка заблуждения.
 
и пропагандировать ее на форуме взаимопомощи при алкоголизме минимум глупо!!!
 
Это просто провакация. И сама тема и мысли Всеволода. Елинственное, что верно, зачем заводить такие темы, там где люди пытаются выкарабкаться. Танцы на костях какие-то. Некрасиво. Если бы Всеволод писал только от своего лица: я бухнул, мне все до лапочки, трезвость гавно, как я понял... Это была бы только его жизнь. Но он поступает не есть гуд, провоцируя и нагнетая, сам при этом, не делающий так как пишет.
Покажи пример, Сева! Если ты слетел с катушек, так говори от себя, не говори за других (пиши только о своем опыте). Если нет, на фига кидать такую гнилую кость людям, ищущим выход?
Привет, Венера!
 
Нет. Я получаю радость и удовольствие из других источников.
НО ЭТО НЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ.

Это не дом и не работа и не семья и не дети и не интересы.

Ни одно внешнее действие не может заменить удовольствия от приема алкоголя. Ну кроме разве что полностью бескорыстного действия, но это отдельная тема.


предлагаю на выбор дополнительные источники удовольствия: марихуана,кокаин,героин.
По степени удовольствия - круче на порядок
и заметьте: бескорыстно - только ради вашего удовольствия!
<
 
Веселее, не спорю. Но минусов больше, чем плюсов в любом случае. Ну, взять хотя-бы проблемы со здоровьем, которые появляются рано или поздно, если синячить. Про остальные траблы - на форуме миллион историй.

Это просто провакация. И сама тема и мысли Всеволода.
А может это - бесы 😄
 
какое на [вырезано модератором] веселье???я загнивала живьем, сплошная депра долгие годы, полное отсутствие хоть каких то чувств и потребностей...либо на отходняке либо пьяная...млять весело очень...прям епт от радости прыгала
 
Стам, злодей!!!
У меня критические дни, а ты глумишься 😄


P.S. По сабжу - не понял, чесна говоря, в чем смысл создания такой темы.
Продолжаю наблюдение 😉

Надеюсь... увидеть истину.
Топикстартер не производит впечатление балабола 😄

☺ критические дни потому и называют - "месячными". 30 дней - первый срывной рубеж,но ты - справишься 😉
 
гы...( наверное...

но я не одобряю всем своим имхом этой темы....
 
Бесы? Не знаю. С таким винегретом в голове, все может быть. Кстати, а где сам автор? Сева, негативная реклама тоже реклама. Ты свою порцию внимания получил, теперь неси ответственность за свой базар. Можешь не отвечать мне, ответь другим.
Что с тобой? Какой ты масти, религиозной или нет, как там твоя трезвость и почему предлагаешь делать другим то, что не делаешь сам?
 
какое на [вырезано модератором]веселье???я загнивала живьем, сплошная депра долгие годы, полное отсутствие хоть каких то чувств и потребностей...либо на отходняке либо пьяная...млять весело очень...прям епт от радости прыгала
У меня как-то наоборот, наверное, или просто 6-й день трезвости. Не разобрался еще что к чему...
 
люди мне кажется самым достойным ответом на эту ГЕНИАЛЬНУЮ тему может быть игнор...пошли от сюда а?

У меня как-то наоборот, наверное, или просто 6-й день трезвости.
да я самый галимый отходняк сейчас не променяю на то безумие пьяное
 
Предлагаю переименовать тему: слушать Всеволода - не нужно (или: философия пустой болтовни). И не только здесь.
 
Чин, Венера, чего шашками размахались?
Первый пост далеко не лишен смысла, который желательно понимать, а не отрицать его.

Но я присоединяюсь к мнению, что за таким первым сообщением желательно развитие мысли автором. Ибо в таком виде это никуда не годится. Так как действительно смахивает на нездоровое восприятие трезвости. Ладно бы я такое написал, ... только вот че-то даже мне лениво создавать подобные темы и уж тем более развивать эту идею, хотя скажу честно, я её уже проглотил и переварил.
 
прочти свое первое сообщение...дядя ты на скрытой тяге и спишь и видишь что бухнуть хочешь
ммм про тебя могу тоже самое написать
😁 Венера, ты просто нереально помешана на своей точке зрения 😁
 
какой ты видишь смысл в первом посте-жить по трезвяни не имеет радости и веселья?БРЕД!!!в той пьяной жизни был кайф от алко на первых годах 5...это мне было 13-18 лет...последнии лет 5 пьянки были реальной пыткой для меня и близких...последнии 2 года я вообще ничего не ощущала...зато сейчас!!!КАЙФ!!!

😁 Венера, ты просто нереально помешана на своей точке зрения 😁
реально реально
а ты снизошел до нас???как это тебе не в падло объяснять нам тупому быдло свое гениальное мнение???
 
В КУ тему. Модераторы! АУ!!! Где Вы?
КУ - такой же бред как и бросание . Если уж говорить о употреблении я говорю не о КУ, а о БЕЗ контрольном употреблении. Просто бухать до последнего и даже не пытаться противостоять этому процессу. Таким образом можно сильно ускорить этот период. Как правило те кто пытаются бросать пить растягивают это на всю жизнь. Например АА.

реально реально
а ты снизошел до нас???как это тебе не в падло объяснять нам тупому быдло свое гениальное мнение???
Ты сама себя так назвала....
И меня кстати тоже 😄 Я рад что ты мои тексты считаешь гениальным творением 😄
 
какой ты видишь смысл в первом посте-жить по трезвяни не имеет радости и веселья?БРЕД!!!в той пьяной жизни был кайф от алко на первых годах 5...это мне было 13-18 лет...последнии лет 5 пьянки были реальной пыткой для меня и близких...последнии 2 года я вообще ничего не ощущала...зато сейчас!!!КАЙФ!!!
Можешь в двух словах, как тебе это удалось? Научиться получать кайф от трезвой жизни. Я серьезно. 😭 Или это приходит со временем?
 
гы.. пахнеть виртуаьным алкоголизмом...

воть пример из классики (москва-петушки)

&gt;- Так вы говорите: тайный советник Гете не пил ни грамма? - я повернулся к декабристу. - А почему он не пил, вы знаете? Что его заставляло не пить? Все честные умы пили, а он - не пил? Почему? Вот мы сейчас едем в Петушки и почему-то везде остановки, кроме Есино. Почему бы им не остановиться и в Есино? Так вот нет же. Проперли без остановки. А все потому, что в Есино нет пассажиров, они все садятся или в Храпунове, или во Фрязеве. Да. Идут от самого Есина до самого Храпунова или до самого Фрязева - и там садятся. Потому что все равно ведь поезд в Есино прочешет без остановки. Вот так поступал и Иоганн фон Гете, старый дурак. Думаете, ему не хотелось выпить? Конечно, хотелось. Так он, чтобы самому не скопытиться, вместо себя заставлял пить всех своих персонажей. Возьмите, хоть "Фауста", кто там не пьет? Все пьют. Фауст пьет и молодеет, Зибель пьет и лезет на Фауста, Мефистофель только и делает, что пьет и угощает буршей и поет им "Блоху". Вы спросите: для чего это нужно было тайному советнику Гете? Так я вам скажу: а для чего он заставил Вертера пустить себе пулю в лоб? Потому что - есть свидетельство - он сам был на грани самоубийства, но чтоб отделаться от искушения, заставил Вертера сделать это вместо себя. Вы понимаете? Он остался жить, но как бы покончил с собой. И был вполне удовлетворен. Это даже хуже прямого самоубийства. В этом больше трусости и эгоизма, и творческой низости...

Вот так же он и пил, как стрелялся, ваш тайный советник. Мефистофель выпьет - а ему хорошо, старому псу. Фауст добавит - а он, старый хрен, уже лыка не вяжет. Со мною на трассе дядя Коля работал - тот тоже: сам не пьет, боится, что чуть выпьет и сорвется, загудит на неделю, на месяц. А нас - так прямо чуть не принуждал. Разливает нам, крякает за нас, блаженствует, гад, ходит, как обалделый...

Вот так и ваш хваленый Иоганн фон Гете! Шиллер ему подносит, а он отказывается - еще бы! Алкоголик, он был, алкаш он был, ваш тайный советник, Иоганн фон Гете! И руки у него как бы тряслись!..

---------

психорефлексы не побеждены 😁 😁 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу