Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всеволод
Так ты шуткуешь-или натурально планируюшь в ближайщем будущем пасть пьяным в лифте?
 
Жить бухая гораздо веселее и лучше чем по трезвому!

Если люди могут найти что-то по настоящему лучшее для себя тогда имеет смысл, а если нет такого, то зачем это делать? Только себя изматывать насилием над собой. Человек хочет пить, и заставляет себя не пить, таким образом впадая в стресс, который привычно снимает пьянка и веселье. Чё заморачиваться то? 😄

Всеволод , да в принципе и зайца можно научить курить ...
нет ничего сложного , для человека с интелектом .

можно , конечно ...можно
можно и пить - и интересно жить
и иметь много других интересов
ап чем спор то ?
 
Сева, а может быть такое самоистязание для кого-то является духовной практикой. Ты вроде тоже в пользу насильственных методов выступал? 😉

Я вот эту твою точку зрения поддерживаю - я сама лично ничего по сути не бросала, мои зависимости сами меня бросили. 😄
 
Это Вы, Всеволод, себя к срыву готовите? Или заметили, что дебатов стало маловато на форуме? 😉
Срываются те кто терпит 😄 Я ничего не терплю. У меня вместа лосьона для бриться виски сейчас и время от времени даже в рот попадают, но на губы уж точно 😄
 
А, то есть, Вы - мужчина сильный и стойкий. Значит неокрепших алкоголиков провоцируете?
 
Ну, и?... Классика жанра. Ничего нового и необычного - алкогольное мышление в действии. Чем удивить-то хотел?
 
Венус, с каких пор кайф и радость стали БРЕДОМ??
кайф и радость от отравления своего тела, изменение сознания, совершения безумных поступков и стыда за них, от непонимания что происходит, ощущения съезжания крыши-БРЕД!!!...или мазохизм
 
2.5 года - коту под хвост! ☺

Стам, злодей!!!
У меня критические дни, а ты глумишься 😄


P.S. По сабжу - не понял, чесна говоря, в чем смысл создания такой темы.
Продолжаю наблюдение 😉

Надеюсь... увидеть истину.
Топикстартер не производит впечатление балабола 😄
 
А чего здесь-то спрашивать?... Вон, у КУкушат все такие, с такими мыслями и идеями. Только вот они по однму, ползком сюда перебираются периодически.
 
Сева, а может быть такое самоистязание для кого-то является духовной практикой. Ты вроде тоже в пользу насильственных методов выступал? 😉
Это не одно и тоже. Можно насильно подавлять, это не правильно. А можно насильно сменить фокус внимания. Это правильно.

Ну, и?... Классика жанра. Ничего нового и необычного - алкогольное мышление в действии. Чем удивить-то хотел?
Это у тебя рабское ААшное мышление в действии. А у меня свободное, допускающее вариации 😄
 
угу свободное...мечтаешь бухнуть... [вырезано модератором] такую свободу надо
 
Всеволод
Так ты шуткуешь-или натурально планируюшь в ближайщем будущем пасть пьяным в лифте?
Нет. Я получаю радость и удовольствие из других источников.
НО ЭТО НЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ.

Это не дом и не работа и не семья и не дети и не интересы.

Ни одно внешнее действие не может заменить удовольствия от приема алкоголя. Ну кроме разве что полностью бескорыстного действия, но это отдельная тема.

угу свободное...мечтаешь бухнуть...[вырезано модератором] такую свободу надо
Ты опять врешь? пожалуйста ссылку где я сказал, что мечтаю или хочу бухнуть? Че за странное поведение? У тебя ни одного сообщения нет где бы ты не врала. С головой все в порядке?
 
Как раз балаболом и выглядит Всеволод. Я чёта тебя не пойму Сева. То ты верующий, правда по-своему, знаешь как нужно верить (у тебя же есть тайный ход к Богу, ты его любимый сын, помнишь?), знаешь ИСТИНУ, в отличии от РПЦешников, духновно позрел, много восточной чехарды представил на этом сайте, восточных богов и т.д. То, вдруг атеист. У тебя критические дни что ли? На прошлой неделе - одно, на этой - другое. Потом, то ты терпеть не можешь недалеких православных, то вдруг сам идейно православный.

Кстати, Всеволод, ты духовно прозреваешь не вылезая с этого сайта? Это что за подход такой? И днем и ночью ты здесь, когда ж ты духовные практики осваиваешь? Пока набиваешь текст, что ли?
Да, про уровень еще твой духовный забыл. Он же у тебя ОГРОМНЫЙ. УРОВЕНЬ. А тут вдруг атеист.

Тема - шняга. Занятся что ли нечем. Для любителей по-здеть. Похоже очень одиноко автору. А тут поумничать можно. А как иначе, какие друзья, знакомые, если тут сидеть безвылазно? Тем паче здесь безопасней нести бред. Никто челюсть не сломает.
И опять эта старая привычка Всеволода, никогда не обосновывать своих слов. Кинет что-нибудь "умное" и в кусты. Спросишь: ты о чем Сева, объясни. Сева: ну, так, догадайся сам. Логика даже не железная, а дюрале-алюминивая.

Ты кто Всеволод? Верующий али нет? Православный али нет? С духовным уровнем или атеистическим?
И раз уж ты завел эту тему, так неси ответственность за нее. Алкогольная тоска заела? Так мал ты еще, я ж тебе говорил. Сева, поднимись до моего уровня, там даже такие темы создавать не хочется. А ты со своими двумя с половиной годами, все еще "там", в алкогольном дыму.

И упомяну твое любимое занятье: обгаживать другие точки зрения и религии (всех, кто не так верит как ты. Или ты уже не веришь?). Аргументируй свою позицию. Это твое слабое место. Кроме цитат и каких-то непонятных книжек и упоминаний о собственных СЕКРЕТНЫХ методиках (в чем только они выражаются, вопрос. Или они секретные даже для тебя?), НИЧЕГО.
Буду рад ошибиться в тебе. Вот и посмотрим на твой ответ: будет очередной неаргументированный гон или объяснишь наконец свою непонятную позицию.
 
Чингачгук, в игнор. Достал. Терпеть не могу философии пустой болтовни.
 
Ты опять врешь? пожалуйста ссылку где я сказал, что мечтаю или хочу бухнуть? Че за странное поведение? У тебя ни одного сообщения нет где бы ты не врала. С головой все в порядке?
прочти свое первое сообщение...дядя ты на скрытой тяге и спишь и видишь что бухнуть хочешь
ммм про тебя могу тоже самое написать

мне по фиг забухаешь ты или нет, вообще жив ты или умер...но смущать новичков подобным бредом о кайфе и радости от бухания считаю опасным...хочешь бухать-иди и бухай...другим трезветь не мешай!!!
 
Индеец +1000
 
Так если стоит 2 года и 5 месяцев-это ж не значит что эти цифры отражают гласность.Може он за это время выпил баррель самогона.Просто мужики не знают 😄
 
другим трезветь не мешай!!!

Молодец, Венера!

Здесь люди как могут поддерживают друг друга в трезвости. И так, сколько срывов... :cry: А человеку заняться нечем.

В КУ тему. Модераторы! АУ!!! Где Вы?
 
либо врет что трезвый столько, либо сухой он просто...на тяге парится и на [вырезано модератором] исходится...а тут его кайфовая трезвость других бесит вот и мутит воду...есть такие люди которым легче становится от напряга других
плюсом его избранность, совершенство, ум, словом превосходство над другими...фу гадость не терплю таких мужиков
 
Всеволод, я вот тоже никак не пойму - а к чему все это? В этом разделе гимны питию? Еще и с таким довольно солидным счетчиком. Озадачил 😔
Или это что-то типа: выкарабкался сам - столкни другого? Чтоб новичкам жизнь малиной не казалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу